Гость
Статьи
Ударила парня. Неужели …

Ударила парня. Неужели мне нет прощения?

Ссора у нас получилась из-за того что я опоздала на нашу встречу (так как шла после учебы) и он начал мне капать на мозги по этому поводу, повышать тон. Потом я у него попросила отдохнуть у него дома, побыть рядом, романтики хотелось, а он потянул меня уставшую смотреть вещи ему в магазин. Я обиделась на все это, плакать стала, он разговаривал со мной на повышенных тонах, довел до истерики что я начала ногами все рушить в его машине, после чего обозвал меня матом и послал. Я не сдержалась и ударила его. После этого сказал что сможет меня простить только если сам ударит...стоит ли мне соглашаться на такое примирение?

GIF
Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с ним лечиться надо

Гость
#2

Вам по 12?

Гость
#3

Ты из семьи ббыдляков? Папа-мапа алкаши?
Живете в бараке?
Маргиналка настоящая, парень тебя кинул и правильно сделал.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

родители пьют, но не ***** и живем не в бараке
он меня не кинул, но если мириться то хочет меня сам ударить и потом впреть тоже руку поднимать если я буду кричать на него

Екатерина
#5
Гость

Сообщение было удалено

нет, мне 25, ему 32

гость
#6

Опоздала, истерила, топала ногами, рушила все в машине ещё и ударила. Автор вы либо глупая малолетка либо просто невменяемая.

гость
#7

Автор, вы такая клёвая. Скалку вам в руки!

гость
#8

Вы в 25 лет шли с учебы??? Вас несколько раз на второй год оставляли?

Ek
#9

Свою машину заводите и там рушьте! Вы покусились на самое дорогое- на частную собственность! Да простит куда денется. Будете друг другу морды чистить и всего делов.

Екатерина
#9
гость

Сообщение было удалено

я на курсы хожу

Инга
#10

Я надеюсь понимаете, что у вас не человек рядом а гав_но. Причем со странными мыслями в голове. У него друзей нет по-видимому? Заканчивайте отношения совет вам.

Гость
#11

Вы серьёзно??? Да пусть на)(уячит вас))) надеюсь станет легче

Гость
#12

Мордобой как он есть. Нормальному мужчине никогда не придет в голову ударить женщину по-настоящему. Хороших отношений у вас уже не будет.

Гость
#13

Если любит простит, но после его прощения больше так не делайте)) Мой МЧ не простил мне пощёчину, ранимый ***** оказался (хотя он её заслужил), ушёл и всё прощай навекипоследняя любовь

Екатерина
#14
Инга

Сообщение было удалено

почему вы сделали такой вывод о нем? да, у него нету друзей, он по жизни вообще одиночка. все мои друзья говорят тоже что отношения давно пора заканчивать, но я думала что из-за солидарности ко мне

Лаура
#15

Мстительность - не лучшее качество человека, в принципе. Пол человека не важен.

Екатерина
#17
Гость

Сообщение было удалено

вот и мой тоже не простит, хотя со мной он тоже некрасиво поступил...тон повышал, грубил, кричал...даже не обнял как я пришла, а я за ним просто как собачка бегала...очень обидно было

Гость
#18

Мой мч простил мне пощёчину , но он сам меня спровоцировал на это. Не сразу но простил . Но впредь я держу себя в руках что бы не было. Это не нормально поднимать руку на человека

Инга
#20

Вообще один мудрый человек мне сказал если отношения не первые в жизни девушки, то она становится очень заинтересованная в сохранении семьи с новым человеком, а также уступчивой и мягкой. Действует на всех девушках. Даже если вы когда то были грубиянкой и быдлячкой, и любите гнобить обидевших вас, даже для тех доя кого свои принципы становятся важнее денег. Тот же мудрый человек рассказал про свою сестру которая трахала_сь со всеми. Он про нее рассказывал что в момент встречи с ней оеа была просто проститукой, а спустят 5 лет превратилась в семейноориентированную девушку. Она дала ему большой опыт в понимании девушек. Этого мудрого человека мне было жалко. Потому что он был даун. Девушки берегите здоровье своих детей, выбирайте дрстойного и главное здорового на голову мужа.

голова Жади
#23

соглашайся конечно, видос скинь нам потом.

Карамелька
#24
гость

Сообщение было удалено

+++
Вы хоть понимаете, что ваше поведение совершенно неадекватно? Устала и что дальше? У парня есть свои желания, отличные от ваших и что?
Но раз родители выпивают, как вы сами сказали, то все встает на свои места. Алкогольное зачатие м как результат нестабильная травмированная психика.
Парень вам в полной мере соответствует.
Нормальным полноценные человеком вы все равно никогда не станете, а парень вполне соответвенно вам самой, так что есть смысл сохранять с ним отношения. Только, пожалуйста, уезжайте парочкой на необитаемый остров подальше от нормальных людей и ни в коем случае не размножайтесь.

Гость намбер ван
#25
Карамелька

Сообщение было удалено

А мне кажется автору нужно наоборот родить детенка только от вменяемого чела. Изменитесь вгутренне, обещаю. А этому в момент сввдьбы и роддения детей покажите фак.
Если он вас не понимает вы ему даже на пальцах не объясните. Он будет верить лишь в то что ему сказали или в то что он сам насочинял. Нужны более действенные факторы чтобы показать равнодушие и антипатию. Но он вам не поверит. Странная логика.
-Ты меня любишь, просто врешь.
- я на 9 месяце беременности чувак.

Виктория
#26
Гость намбер ван

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку!

С.К.
#27
Екатерина

Сообщение было удалено

Он первый начал тем, что попрекал вас опозданием, причем, по уважительной причине.
Всё остальное уже несущественно.
Гоните его вон!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: