Гость
Статьи
Меня удивила Мамба

Меня удивила Мамба

Мне 47 лет, развелась 3 года назад и все эти 3 года безуспешно ищу мужчину мужчину на СЗ. Но я живу в Стокгольме, поэтому ищу шведа и естественно на шведском СЗ.
Выгляжу я по словам всех остальных лет на 10 меньше. Но это дает скорее всего мой типаж, такая девушка в возрасте. Но морщинки в уголках глаз и на лбу появились только год назад. Я работаю в аудитфирме и сама себя содержу. Так вот, я ищу мужчину 50-58 лет.
Вчера без регистрации посмотрела так называемую "мордоленту" Мамбы. Задала поиск 47-50 лет и со всех стран. Просто интересно, что за контингент там. Я чуть со стула не упала.
Я бы пошла на свидание с 70% русских мужчин, естественно если бы они были адекватны в переписке. Т.*****. я не увидела там никакого ужаса в стиле, что русский мужик в таком возрасте выглядит очень плохо.
Но я была в легком шоке от женщин. Более менее женщин, просто похожих на женщин, процентов 10. Я имею ввиду даже не красоток, а просто не отталкивающих, на которых можно смотреть без содрогания. И это говорю я, для которой внешность стоит вообще на 10 месте.
Примеры. Несколько женщин под 50 очень больших размеров с короткими волосами и бодбородком, переходящим сразу в груди, ищут мужчину 45-50 лет отроду. Примерно так же выглядеищие, но со всеми признаками пожилого возраста, пишут, что им 46-48 лет. Но они же выглядят почти как моя мать.. Все хотят встретить "настоящего мужчину" моложе или чуть старше. Потом все дружно ругают мужиков, что они неадекватные. Так кто же на самом деле неадекватен???

GIF
олия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрау, смотрю, жизнь в заграницах русскую деревню и желание пообcиpaть других дам из вас не вывела?
А вы себя интеллигенткой, поди, считаете, да?

Гость
#2

Однако, тебе всей такой юной выглядящей на осемнадцать с мужиками и не вещет. Может на тебя тоже кто с содроганием смотрит! Даже старперы не зарятся

Rrow
#3

не знаю что вы там высмотрели на мамбе, симпатичных парней много там в возрасте до 30, приятных по фото, после 30 их количество резко уменьшается, примерно до 10 процентов симпатичных от общего числа, в возрасте 40 не знаю ситуации, не интересуюсь этой возрастной категорией. а среди женщин красоток много 30-35 лет кстати.

Rrow
#4

а у нас вообще в России женщины резко обабиваются после 35-40, условия жизни такие, да и не принято тут стареть красиво, особенно в провинциях.

Гость
#5

бред про мужчин и про женщин
про мужчин - увы, такое бу на сайте, а вот женщины быало для интереса заходила в анкету - очень классно выглядящие для своих 40-50 лет, а толстые во всех возрастах бывают, и в 20 хрюшки с шеями в грудь вросшими есть
а уж на улице и в транспорте в обычном городе на мужиков без слез не взглянешь (все норм.выглядящие обычно на машинах) но вот в общ.транспорте ни разу интересного мужчину не заметила, а женщины есть, ухоженные, симпатичные (хоть инода и очень усталые на вид)

Лаура
#6

Так вы не в своей возрастной группе посмотрите женщин - российские мужчины любят там искать.

Гость
#7

Как только дочитала да "Мне 47 лет. Выгляжу лет на 10 моложе", все, прощай, тетеха, дальше подобное не читаю
Оооочень сомневаюсь про Стокгольм - обычно такими комплексами страдают только русские бабы, которых вы обсссираете.
К зеркалу, к зеркалу, я сказала - мой вам совет.

Игггггорь
#9

Нет, мужики ypoды. Если смотреть на сколько русских женщин eбyтcя с не русскими, то русские мужики самые ypoдливыe. Хорошо, что я привых к своей poжe с детства.

Алиса без чудес
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ха, ха , плюсуюсь, Автор - мисс Мамба!

Гость
#11

Мужик разводку написал.

Гость
#12

ой да ладно не всем худыми быть.А зачем изводить себя не есть не пить я считаю в 47 лет можно быть и 90 кг раз так нравится,правда я 65 кг на ночь чай пью каждый день с булочками.И не сижу на сайтах знакомств.Я развелась и так рада,одиночество это свобода.Хочешь спишь хочешь кофе пьешь.Больше не хочу замуж

Гость
#13

Все себя красавицами видят. Ты не исключение.

Гость
#14

автор, во первых не верю что вы в свои почти 50 выглядите как я в 36 (я выгляжу на свой возраст).
во-вторых, в раше есть такая проблема, девушки красивые, а с возрастом они дурнеют и бабеют, превращаясь в теток. А в Европе наоборот, молодые стрем, а потом становятся красотками.
Осторожно, вы тоже имеете риск обабиться.
И еще, это советский бзик, что женщина должна быть моложе мужчины. Неужели на вас в Европе только пердуны зарятся? Раз вы такая красивая безморщиная, могли б и молодого найти.
но думаю вы просто не отдаете себе отчет что сами уже как ваша мама выглядите

Гость
#15

30 летние женщины на сз тоже в большинстве своем кроме уныния ничего не вызывают.

Гость
#16

мужик пишет сто пудов)))..я живу за границей, через океан...так вот среди местных, тоесть на англоговорящих сайтах приличных мужчин вразы больше..чем на той же мамбе...это во-первых, местные мужчины более ухоженны, культура у них такая по спортклубам шарится, да на выходных активно отдыхать...во-вторых местные мужики побогаче будут,ч ем наши родныее соотечественники эмигранты....Ну а наши на мамбе,, после 40...это обрязгшие ряхи, пивные животы, отсутствие собственной жилплощади...ну и конечно как всегда пустые карманы

Гость
#17

да кстати к посту номер 16...забыла добавить ещё о русском жлоБиЗме...когда каждый замухрыха пытается манипулировать с помощью слов меркантильность, материализм и тому подобное.)))..что не скажешь о местных мужиках, они когда женщину хотят, у них сразу рефлекс кошельки распахивать

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

да за океаном зачем на русских вообще смотреть)
это они в России могут ценность иметь, потому что тетки за штаны бьются,
а тут, без ценностей, внешнего вида и достатка, мало кто интересен

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, как с языка сняли....но посмотреть стоит, что бы хотя бы не верить вот таким разводкам, как эта...и что бы сравнить...и наконец-то понять, что такое настоящий мужчина)

Гость
#20

А меня удивила мамба, тем, что там сидят русские мужчины, у которых жены на Украинах, и которые искренне не понимают, чем же они так нехороши для знакомства)
Теток много очень милых и приличных.
А вы автор, поверьте, нельзя в 47 выглядеть на 37)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

да да да))) мало того, ещё и сетуют---ах какие плохие местные женщины))..Это мне один знакомый заявил,у которого жена на Украине, он тут на стройке пашет и все деньги конечно жене отсылает, что б там на Украине домик достроить...а в Канаде бедняга никак подженится не может, такие же женщины тут плохие не то что дома на украине, там ему видать женатому за даром давали))

Гость
#22

На сайтах не сижу, но работаю в большом коллективе на 99% мужском. Причем все с в/о, не алкаши какие. Так вот даже чисто посмотреть не на кого, не говоря о большем. Зато самомнение зашкаливает, а уж если взял в кредит какой тазик, то все-король.

Гость
#23

По работе пересекалась с некоторыми топами, глаза на лоб полезли когда увидела их желтые гнилые зубы. Помоложе еще модничают в плане одежды, но к 30 отращивают пузо, а после 40 жуть целиком.

мари
#24

соглашусь с автором на 100%,женщины там реально страшные,такие тётки.Хотя,если быть честной,то и мужики такие же .

Гость
#25

женщины сейчас наоборот ухоженные стали.зашли бы вы на ту мамбу в 90х годах...

Мужчина с сз
#26

Я познакомился с одной сорокалетней. Пришла на встречу дама, сказала, что женщина выглядит на сколько выглядит, я посмотрел на нее и сказал что ей сорок семь и больше. Оказалось сорок восемь. Женщины об себе такого высокого мнения)))

Мужчина с сз
#27

Я познакомился с одной сорокалетней. Пришла на встречу дама, сказала, что женщина выглядит на сколько выглядит, я посмотрел на нее и сказал что ей сорок семь и больше. Оказалось сорок восемь. Женщины об себе такого высокого мнения)))

младший лейтенант
#27

Hej, hur mar du i Sverige? Utan tvivel ar Mamba en av daligasta internetsidor for internetmotelse i Ryssland. Manga mannikor ar dar endast for att prata, utan motelse. Forstor du mig? Ga till andra sidor, exempelvis teamo eller badoo.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Ооо) женщина с большим размером и подбородком сразу переходящим в груди, объявилась!

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

А мамба даже в 90-***** уже была???!!!!

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Может вы русских и украинских заробитчан не различаете? В России их несколько миллионов.
Хотя кому это я. Для русских женщин все свои и негры и арабы.
Странно если бы русский женился на украинке и живут каждый у себя.

Holly
#31

вам то какое дело ? они ж не 25-30 летнего ищут, бабы 45-50 лет,ищут таких же ровесников ,это нормально так и должно быть, уродов в этом возрасте тоже много , так что найдут. Если вы ищите постарше , это не значит что они должны искать постарше ,в надежде что тот кто старше ценить будет и не будет изменять ,чушь. Мне самой 21 18-24 летние норм для меня.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Школоло думает , что интернет был всегда ))

олия
#33

Мне даже неловко стало. Честно, не хотела как то очернить женщин. Уверенна, что они прекрасные мамы, бабушки, подруги. Я просто не знаю как еще можно было описать то что я увидела.
Я просто действительно ожидала увидеть то, что много раз слышала. Русские мужики в возрасте хуже чем женщины. Но увидела совсем другое.
Вы не поверите, но на шведском сайте примерно такие же фэйсы. Но есть и красавцы конечно, но их мало..
Я красавицей себя совсем не считаю, но выгляжу моложе. Вы не поверите, но 2 года назад мне не продали сигареты в супермаркете. Когда я доказывала, что мне исполнилось 30 лет 16 лет тому назад, одна продавщица позвала другую и они обе отправили меня восвояси без сигарет. Да я и курю уже 3 года, никак не могу бросить.

олия
#34
Гость

Сообщение было удалено

А я хочу замуж. В Швеции все либо замкнуты на семье, либо одиночки. Меня бы устроило бы быть одной если бы люди были более компанейскими. Но они здесь не такие. Мне нужно общение, и чем больше, тем лучше.

олия
#35
младший лейтенант

Сообщение было удалено

Jag trivs inte så himla bra här. Men ändå tack för tipset.

олия
#36
Гость

Сообщение было удалено

Да я не сравниваю наших мужчин и западных. Я сраниваю наших мужчин и наших женщин в категории 47-50 лет. При этом их лица показываются вперемешку. Попробуйте сами, если не верите.

олия
#37
Гость

Сообщение было удалено

Верю от части. У меня коллега на работе 34 лет. Видела ее и невыспавшейся , и в депрессии и все равно дам ей максимум 25 лет, 28 с натяжкой. Другая же на год старше меня. Да, подбородка там нет и в помине, хотя она и не супер толстая. Но вот бывают такие гены.

олия
#38
Мужчина с сз

Сообщение было удалено

Ой, оказывается там возраст ставят от фонаря. Я подозревала, но не знала, что такой номер проходит. На шведском сайте нужно дать персональный номер, поэтому никаких сюрпризов. Могут фотки старые поставить, но я с таким не сталкивалась. Многие мужики выглядели лучше в жизни чем на сэлфи. Но при этом некоторые сами жаловались, что приходящие на свидание женщины не соответствуют отретушированной фотографии.

Лукреция
#39
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть, до 30 еще попадаются симпатичные, но как общаться начнешь, 5% остается. 30-40 уже не то, за 40 симпатичных и ухоженных мало. Так и про женщин наверное можно написать, но все на себя внимание не особо обращают, зато хотят партнера классного. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: