Гость
Статьи
Хоть увидеть его

Хоть увидеть его

Так получилось, что сидела я на сайте для людей с ОВ, мне там была нужна информация. Ни с кем я там не общалась, но написал мне там однажды один мужчина. У нас завязался разговор, потом мы перешли в ВК. Он рассказал о себе, что у него была травма после дтп, и была эпилепсия, потом всё прошло. Был официально женат, детей не было, потом они развелись. Потом у него была гражданская жена, на 13 лет его старше, у неё было дцп и она паралимпийская чемпионка 2012 года. ( это на самом деле так ) Были они вместе 2 года, и вот недавно расстались. Не получилось у них. И так он мне запудрил мозги , и муси- пуси, и всё такое, как я не заметила. как я на это поддалась. Потом он начал мне говорить, что вот - вот он приедет, уже билеты берёт .И всё в таком духе. Потом , то его с работы не отпускают, потому, что он такой ценный работник, то ещё что - то, в общем не может он приехать пока. На какие- то вопросы он просто не отвечает, посередине переписки может выйти и просто не появляться. Общались пару раз по скайпу, говорит про ерунду какую- то. Потом не прощаясь может просто выключить скайп и ничего не объяснить. Говорит, что работает, но целыми днями сидит в интернете, как не спросишь, он дома, взял выходной. В последнее время сам он практически не пишет, в основном я. Последний раз общались, он сказал, что что ему кажется, что он кого- то там любит, и что будет дальше не знает. Я его спросила- я тебя не увижу ? Он мне ответил, что ничего не знает пока. Но самое главное, меня как переклинило на нём, вот хочу, не могу. Хоть увидеть его, один раз, но надо мне. И что делать я не знаю.

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выключить интернет, пойти гулять и познакомиться с другим, нормальным на голову.

Гость
#2

Девушка, найдите себе нормального мужчину, зачем вам вообще этот геморрой по переписке?! Вы же тратите на 'это' свое драгоценное время, нервы... Зачем?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Очень верно сказано. Даже добавить нечего.

Гость
#4

Но ему- то зачем нужно всё это мозгоёбство ? Для чего ? Мужику 38 лет.

ENVY
#5

Боже, девушка Вы чего? Проснитесь, прочитайте что Вы пишите. Нафиг он Вам такой нужен, пудрит мозги причем умело, с таким каши не сваришь. Напишите свой вк, я Вас разбужу :/

Гостья
#6

Бред... За чем , если человек вам ответил, что ничего сказать не может... Явно сливает вас. Что вам надо прям прямым текстом на три буквы слать . забаньте его пусть дальше опой крутит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: