Гость
Статьи
Все дело в твоих …

Все дело в твоих критических днях

Каждый раз когда у меня должны наступит критические дни или уже наступили, моего парня как подменяют. Иногда у меня бывает плохое настроение и раздражение, но у каждого не может быть 24/7 отличное настроение. Но если я в это время ему скажу что что-то не так, точно будет скандал. При этом устраиваю его я. Я ему говорю что мне не понравился кофе, который он мне сделал, ну слишком горький. Все, меня уже не хотят слушать, начинаются обвинения -что я к нему цепляюсь из-за избытка гормонов, я не умею контролировать себя, пытаюсь его задеть, говоря бред, и все дело в критических днях. А меня это так бесит, он общается со мной будто я маленький ребенок или умалишенная. Потом еще не разговаривает со мной весь день. Он меня просто доводит этим своим - все дело в твоих критических днях, пока они не наступят, ты идеальная девушка. Пытаюсь вдолбить ему что ничего не изменилось, что в другое время я тоже могу сказать что мне не нравится, но такой реакции нет никогда. Он будто специально меня выводит чтоб потом сказать - а, у тебя пмс или эти дни, тогда понятно. От одной этой фразы хочется убивать. Прошу совета, можно в данной ситуации можно что-либо поделать ?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контролируйте свои эмоции - бабы списывающие свой склочный характер на Пмс отвратительны, никто вас терпеть не будет

Гость
#2

Да вы тряпка. Мне такое скажи - греметь будет громко и звонко по лестнице.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Я же писала что я веду себя нормально и ничего не списываю на пмс и прочее. Просто стоит мне сказать что мне что-то не нравится, начинаются обвинения. Я не приписывают самочувствие и настроение к пмс. Перечитайте внимательнее.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну и толку? Прослыть еще большей истеричкой?

Диана
#5

Я понимаю автора, ее бесит то, что во время месячных Все списывают на них а она спокойна. У меня так же, всегда спокойна во время них, тоесть поссорится можем как и во время и без пмс. Но даже когда во время них ссора, мой парень никогда (1,5 года отношений) не говорил "да у тебя такое настроение из за пмс; тебе не нравится потому что у тебя щас месячные!" Попробуйте поговорить с ним, сказать, что во время месячных вы спокойны и не настроены придираться и ссорится

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Уважение к себе вы называете истерией? Я не животное, чтобы мне указывали на физиологию. И с таким бы, как ваш, в принципе никогда не связалась.

Гость
#7

Попытки унизить вас тем, что вы изменить не можете. Забеременеете, будет тыкать этим....Лошок какой то, чесн слово...

Алина
#8

Ну если ему так нравится, будьте в эти дни прям паинькой а в другие ужасной склочной мегерой. Пусть поймет, что гормоны не причем))) А зачем вы ему про эти дни говорите? Чтобы с сексом не приставал? Так ему и в другие дни не давайте, пока не научиться себя вести. У меня муж в эти дни мне вкусностей приносит, и вообще старается не злить.

Алина
#9
Гость

Сообщение было удалено

++++еще во время беременности и после будет тыкать что толстая или что грудь обвисла...никакого уважения к вам как к женщине.

Автор
#10

На самом деле даже противно читать ответы. Когда человек дорог,то хочется сначала найти пути решения ситуации, а потом уже отпускать. Я просила советов решения ситуации, а выяснять все могут. На самом деле я бы и не стала вас высмеивать потому что не знаю вас и как вы живете. Я описала лишь конкретную ситуацию, а вы чуть ли не диагноз поставили всем ее участникам, не знаю, по-сути, кроме этой ситуации абсолютно ничего обо мне и моей жизни. Чтож, спасибо всем за ответы. В который раз убеждаюсь что все сюда заходят не помочь людям, попытаться понять, а просто высмеять и понять что они живут еще не хуже других.

Деушка
#11

От одной этой фразы хочется убивать. [/quote]
по-моему у вас реально в эти дни пмс присутствует как вы не убеждайте всех в обратном...

Гость
#12

парня на место надо поставить,вот что делать.

Мастер Грандиозных Планов
#13

Не гребите всех под одну гребенку, Вам уже посоветовали тут поговорить с парнем и объяснить, что ссора происходит не на основе пмс и что это никак не связанно с этим. Ну и для закрепления материала, когда у Вас не будет пмс, скажите парню что они у вас наступили, а потом закатите ему скандал:D Если опять скажет, что виной всему пмс, то тут уж и признайтесь, что никакого пмс у вас нет:D

Частый гость
#14

да потому что обсуждать нечего)) автор, такая банальная ситуация и вы не можете ее разрешить.
Разговаривать с парнем пробовали? Усаживаете напротив себя, смотрите в глаза и говорите, Николай, каждый раз когда ты это произносишь, ты меня бесишь, тебе доставляет это удовольствие? тогда ты не мой человек, пошел вон!

С.К.
#15

Автор, а как он узнаёт, что у вас в данный момент критические дни?
Вы ему просто не сообщайте, делов то....

С.К.
#16
Деушка

Сообщение было удалено

Когда вас начнут изо дня в день методически доводить, тогда и узнаете, как это, когда хочется убить!

мышь+
#17
Автор

Сообщение было удалено

Послать подальше. Явно же не вполне здоров человек. Кардинальное изменение взглядов строго на определенные дни месяца (при этом субъект сам не может объяснить, почему, а попытки ответить на утоянющие вопросы ввергают в агрессию) - это дефект мышления как минимум. Не связывайтесь с психическими. У многих начиналось с безобидного, казалось бы

мышь+
#18
Автор

Сообщение было удалено

Так вы с целью определитесь. Если хотите слыть паинькой - одну тактику нужно выбирать. Если хотите быть избавленной от выслушивания бреда - совсем другую

Гость
#19

Вам по 16 лет, что ли?

greenfingers
#20
Автор

Сообщение было удалено

Все так. А теперь примените вот то, что написали, к себе. Вам ваш парень дорог? Надеюсь, что да. Как вы пытаетесь найти пути решения ситуации с горьким кофе? Или сразу же "опускаете" парня? Напишите нам, какими точно словами говорите ему, что кофе вам не нравится. Тон у вас какой когда это говорите?

Гость
#21

понимаю автора! тоже возмущает, когда чуть что " у тебя эти дни...все с тобой понятно" но дело не в этих днях, а в возникшей ситуации здесь и сейчас, независимо пмс у мч сейчас или у меня)))
вы как-нибудь сами у него спросите эти дни у него или не эти? например, когда он чем-то будет недоволен

Гость
#22

можно подумать гормоны не управляют эмоциями ))) Чего обижаться на правду? да, в пмс многие неадекватно, по-иному, острее воспринимают всё. Мужик не очень прав, что высказывает. Но если бы баба была спокойна и стабильна всегда в настроении, то ему бы в голову не пришло валить все на эти дни

Гость
#23

у мужчин фраза " у тебя пмс" объяснение всем женским скандалам, независимо от причины!
автор, вашему парню нехватает воспитания. но стоит и на себя со стороны здраво взглянуть. ведь в эти дни мы, женщины, и правде более раздражительны и чувствительны

Гость
#24

Просто вы ему не даёте в эти дни, вот он и бесится!

#25
Автор

Сообщение было удалено

В некоторых культурах женщины во время пмс запирают в специальном доме, подумайте почему

Гость
#26

да, в какие-то дни ты просто не обратишь внимание на его слова, а в пмс начинается "он меня специально выводит и от одной фразы хочется убивать" и т.д. Это оно и есть, автор, он прав

Гость
#27

то есть особенности психики накладываются на гормональные колебания цикла и получается, что одна истеричка, другая хочет убивать, а кому-то как ничего и не бывало

Гость
#28

Во-первых...а зачем вы ему отчитываетесь, какой у вас цыкл и когда ПМС.....??..во -торых женщина должна давать, не только когда она может, а тогда когда хочет. за его хорошее поведение..при таком раскладе цыкл вообще не важен..Ну и в-третьих если вас как кошку привязывают к физиологии, то тогда на худой конец посвятите его--что во время овуляции у женщины самое высокое влечение к противоположному полу...а потом скажите , что у вас овуляция и идите и гуляйте хоть в клуб , хоть куда...пусть с,Цука побесится))

Гость
#29

да и кстати можете доставать его таким же макаром..например взависимости сколько ему лет...если молод--валите всё на сперматоксикоз...если уже ближе к старости--валите на климакс....Ну мужики вообще офигели, где вы таких даунов находите...Потом будете беременной она вам ананасов и селёдку ночью не принесёт, в туалет за ручку ночью не отведёт....а все ваши хотелки спишет на беременность и останется прохлдадным

Гость
#30

ошибка---ОН ..

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

ошибка не цЫкл, а цИкл, ну ё-моё!

Гость
#32

Кстати, посоветуйте что делать чтобы пис протекал не так нервно как у меня. Я превращаюсь в монстра (
В обычные дни белая и пушистая. А в Пмс прям себя не узнаю ((((

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

сути дела не меняет...надо относиться к себе как к личности,а не как к дырке для мужских развлекалочек...и тогда что месячные,ч то их нет....всегда будет и внимание и забота

Venera569#!
#34

Ой как же это знакомо...я не знаю что делать, потому что каждый раз как я в этом хочу разобраться мы ругаемся

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Во добил 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: