Гость
Статьи
Влюбилась в странного …

Влюбилась в странного доктора

Неделю назад познакомилась с доктором, он делал мне операцию (гинеколог-хирург).Специалист классный, довольно известный в нашем городе.Но есть у него и не очень хорошие качества - порой резок, несколько самовлюблен.Его сравнивают с доктором Хаусом или Быковым из "Интернов".Операция была под общим наркозом, после операции зашел ко мне, был очень внимательным и заботливым.Дальше долго отвечал на все вопросы (на тему беременности, т.к.мы с мужем планируем это) и пару раз пошутил не очень прилично (например если с мужем не получится забеременеть, чтоб пришла к нему, он поможет).Короче запал в душу этот странный доктор и никак не могу его забыть)).Вычитала о нем кучу информации, он женат и трое детей.Вот как теперь выкинуть его из головы?

Малышка
7 ответов
Последний — Перейти
Дина
#2

Не удивлю, если скажу, что вы далеко не первая. Ну очень далеко. Каждая первая дама влюбляется в своего врача, особенно в ХИРУРГА. Ничего не делать, само пройдет. И не напускайте на него флер очарования. Обычный мужик, со смешными шутками и не очень. Влюбленные идеализируют, доктор Хаос, ага

Али-баба
#3

Любимая женская развлекуха, влюбляться в докторов, тренеров, инструкторов по вождению. Ну запишитесь к нему еще раз на прием, скажите, мол, мешает нечто между ног, пусть еще раз посмотрит, пальчиком поковыряет))) Хоть прибалдеете на халяву.

Гость
#4

Цель данного доктора запустить процесс фантазирования в вашем мозге. Именно это тешит и удовлетворяет его нарциссизм. Иногда ему захочется узнать, до какой степени вы умеете додумывать сказочные сюжеты. Но никогда он не захочет делиться с вами своими ресурсами, ни духовными, ни материальными. Сколько вы еще будете страдать из-за этого "пшика"?

Гость
#5
Дина

Сообщение было удалено

Я, наверное, странная, но не понимаю как можно влюбиться в человека, который 5 минут назад в твоих кишках ковырялся. Единственный врач, который мне понравился, был лор, смотревший горло. Но он был красавец 25 лет ростом 190. А фантазировать на тему непервой свежести мужика с тремя детьми по мне гранью.

Малышка
#6

Спасибо за отзывы. Нет, к нему я больше не пойду, иначе потом опять "забывать" придется. Этот доктор тоже красавец в расцвете сил, ему 45, высокий, отличная фигура и голос, плюс такая ласковая манера общения вперемешку с его шуточками. Он не совсем "ковырялся в моих кишках", там операция чуточку другая была, не лапароскопия. Конечно я чуть не умерла со стыда, пока наркоз не начал действовать, ведь привыкла ходить к женщинам-гинекологам, а тут целая мед. бригада - медсестры, анестезиолог и этот доктор, а я во свей красе на этом кресле,ноги и руки привязаны. Хорошо хоть быстро вырубилась) Всем желаю здоровья и только положительных эмоций)

Гость
#7

Я тоже в своего хирурга влюбилась, только мой был маммолог. Женат, ребенок есть. После снятия швов пригласил в ресторан. Ах, какой мужчина! Жаль и я замужем, а так бы отдалась ему )))
А вообще, женщины часто влюбляются в хирургов. Вы обнажаетесь, доверяетесь ему, а он вам помогает, возможно даже спасает. И все! Кажется, что это нереальный человек... Поэтому они такие самовлюбленные и уверенные в себе. Вспомнила шутку про хирургов: Чем хирург отличается от Бога? Тем, что Бог точно знает, что он не хирург )

Гость
#8

А вот у меня ситуация такая: Когда мне было лет 15, жил в наших дворах один парень, ну очень он мне нравился, красавец, а глаза какие...,Но я виду не подавала, скромная очень была, да и он меня даже не замечал, т.к был старше и школу уже закончил. Знаю, что учился в меде. Вообщем мы от туда переехали, все как-то забылось. Сейчас у меня муж, сын, да и 20 лет уже прошло. И вот попала я в больницу, на серьезную операцию.
Всех новеньких осматривал заведующий, мужчина, деваться некуда, там ещё куча врачей, все в масках, одни глаза видно, да и при осмотре, я всегда отвожу взгляд в сторону, но когда встала с кресла, посмотрела на него, и эти глаза..., точно, когда в коридоре встретила, он, тот парень, но уже взрослый мужчина, красивый, видный...короче копец теперь в моей голове!!!
Вот кажется мне он каким-то идеалом, хотя муж мой на него чем-то похож, комплекция и цвет глаз, но не выходит он у меня теперь из головы. С больницы вписалась, прошло уже пол года. А я все про него вспоминаю. Да и сказать кому стыдно. Даже не думала, что меня так переклинет. Вот как из головы его выкинуть, не знаю, может само проидет. Но все время про него думаю, переключаюсь на мужа, а он все равно всплывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: