Гость
Статьи
раз есть уже другая …

раз есть уже другая зачем снова ко мне пришёл ?

Год встречаюсь с женатым ,появляется редко ,но вот один прекрасный вечер услышала по телефону как он с другом говорил что у него есть ещё одна ,спали уже(просто в этот вечер было столько мне комплеменнотов руки целовал ) !Выгнала тут же !вопрос такой раз есть уже другая зачем снова ко мне пришёл ?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Jiju
#1

Такой тип мужчин.. им все мало. Может и третья объявится потом. Этого не объяснить!

я-легенда
#2

А зачем выгнала?Появляется редко потому что есть жена *****,потом ты-тоже *****.шка,теперь еще и 3-тья появилась.Какая тебе разница что ты с женой его делила,теперь еще и с коллегой по цеху,одной меньше одной больше,разницы никакой.А почему пришел к тебе,так очередь твоя нужду справлять.а ты еще и противишься.Так вести себя нельзя.

Гость
#3

Глупый вопрос о женатом мужчине, небось рассказал вам сказочки что жена больная кривая а вы его лучик света в жизни

Гость
#4

Потому что ты даешь, что ту непонятного то? Хотя если 20-27 такие вещи могут быть пока еще не понятными

ия
#5

Всё просто.У жены болит голова,третья занята,ты была свободна.Была бы 4,5,6,(а они будут)не факт что к тебе бы пришел.Вообще не стоит быть вторым номером((А вдруг в этой семейке и жена развлекается?болезни они разные бывают...ну и часики тикают у женщин быстрее...пока ты озабоченных женатиков обслуживаешь разберут нормальных мужиков

Гость
#6

*****..ться хочется

Гость
#8

А что ты ожидала?на первом месте ты никогда не будешь, потому что ты вещь. Захотел воспользоваться-достал, нет-убрал на верхнюю полку. Ты же пользуешься разными вещами в своей жизни?вот и он также, пользуется разными. А вообще-фу.. всегда противны те, кто спит с женатым, ради Денег тем более. Неужели ты насколько стремная?что кроме как попользовать себя дать больше не на что не годишься? Нет желания, чтобы любили, были верными тебе, семья, дети, не?хотя у таких как ты, врядли есть понятия о семье. В наше время можно найти свободного обеспеченного, который еще и вхается по уши в тебя, если ты красивая и самодостаточная. А вешаются на женатых ущербные. Так тебе и надо короче.

Саша
#9
Jiju

Такой тип мужчин.. им все мало. Может и третья объявится потом. Этого не объяснить!

ия

Всё просто.У жены болит голова,третья занята,ты была свободна.Была бы 4,5,6,(а они будут)не факт что к тебе бы пришел.Вообще не стоит быть вторым номером((А вдруг в этой семейке и жена развлекается?болезни они разные бывают...ну и часики тикают у женщин быстрее...пока ты озабоченных женатиков обслуживаешь разберут нормальных мужиков

Гость

*****..ться хочется

Гость

А что ты ожидала?на первом месте ты никогда не будешь, потому что ты вещь. Захотел воспользоваться-достал, нет-убрал на верхнюю полку. Ты же пользуешься разными вещами в своей жизни?вот и он также, пользуется разными. А вообще-фу.. всегда противны те, кто спит с женатым, ради Денег тем более. Неужели ты насколько стремная?что кроме как попользовать себя дать больше не на что не годишься? Нет желания, чтобы любили, были верными тебе, семья, дети, не?хотя у таких как ты, врядли есть понятия о семье. В наше время можно найти свободного обеспеченного, который еще и вхается по уши в тебя, если ты красивая и самодостаточная. А вешаются на женатых ущербные. Так тебе и надо короче.

Саша
#10

Тут с советом к вам ,а вы как ***** ,походу тут брошенки одни от которых мужья гуляют ,всю то ситуацию не знаете обо мне !Деньги тут причём мадам ?этого вообще не затронуто ,поверь тебе до меня как до Китая с моей внешностью ,семья на первом месте всегда поэтому понятия есть огромные !У меня вопрос зачем присел снова ?раз глупые бабы не могут помочь ,а поносят не место вам тут !Один ответ услышала .....ться хочет соглашусь может это!Мы с человеком душой сошлись и не только секс у нас ,он приходит когда и пмс просто до утра сидим и болтаем и ржём!

Роза
#11

Столько гадости пишут в адрес любовниц. Кошмар просто. Жена любимая единственная, ага. По мне так от любимых жён не гуляют, и так их не унижают. Налаженный быт, тыл, дети - это да, святое. А сама по себе жена - даже не знаю. Любил бы как женщину, уважал, боялся бы потерять - не спал бы с другими. Как бы не приспичило по иметь разнообразие.

Роза
#12

Автор, наверное и не стоит пытаться понять его поведение. Гадство по отношению к любимой жене,к вам, и третьей. Ужас. Меня тема заразы очень волнует, поэтому фу. Если вам все это неприятно - послать и забыть.

Гость
#13

Есть такие мужчины, которые любят разнообразие, гарем на расстоянии, вы и так в курсе, что не единственная (женат же), так что какая вам теперь разница две вас в его жизни или например пять))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема