Гость
Статьи
Свадьба бывшего

Свадьба бывшего

Бывший парень приглашал меня с мужем на свою свадьбу.Как по-Вашему,почему он это сделал и поехали бы Вы или нет?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Откуда нам знать какие у вас отношения остались. Но я бы не пошла

#2
Рина

Сообщение было удалено

Ну странные отношения,можно сказать.И не дружба, и не любовь.Я тоже решила не идти.

Jiju
#3

Что мне там делать? Тем более, с мужем! Пусть веселится, но без меня!

#4
Jiju

Сообщение было удалено

Вот и я так решила,хотя он явно был этим расстроен.

Гость
#5

Я бы не пошла, зачем?

#6
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно-зачем?И зачем он приглашал?

Гость
#7

Ой, развели тут, идти не идти, человек Вас пригласил, потомучто считает, что Вы человек не посторонний для него, не хотите не идите какая проблема.......???

#8
Гость

Сообщение было удалено

Я не посторонний,только муж то посторонний.

Гость
#9

Муж это Ваша вторая половинка, как он вас может без него пригласить..... Автор вы гоните........... Я бы на вашем месте мужу даже не стала говорить, что это бывший, сказала бы просто друг на свадьбу пригласил, а вы наверное ему уже все подробности рассказали. Вы делаете из мухи слона, ну встречались когда-то, разбежались, но остались друзьями, в чем ужас то!!!!!! Люди много лет в браке живут, потом разводятся и всю оставшуюся жизнь семьями дружат и ничего страшного в этом не видят, а вы тут развели, зачем пригласил, для чего пригласил, пригласил потомучто вежливый, воспитанный человек и считает вас не посторонней, а с мужем потомучто без мужа не приглашают...... Вот вам и весь расклад.........

Гость
#10

Какая любовь когда вы замужем, вы гоните конкретно. Мне кажется Вы его ревнуете, поэтому ищите проблему там где ее нет.....

#11
Гость

Сообщение было удалено

А я ему и не говорила.Он бы не понял всё равно и никуда бы не поехал и меня не отпустил.А в остальном Вы правы.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Я его не могу ревновать,потому как сама попросила его когда то жениться.А вот чувства какие то оставались к нему-это да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема