Гость
Статьи
Рожать от любовника …

Рожать от любовника или нет?

Девочки, ситуация такая случилась.
Мой МЧ постоянно отсутствует на работе, внимание мне не уделяет, ну тут я и не сдержалась и просто познакомилась с одним, очень милым соседом.
И так уж получилось, что все закрутилось и мы стали встречаться, когда мой муж уходил на работу.
И один раз в порыве страсти он в меня кончил. Я забеременела. Сказала ему, он сказал, что не готов к такому и просто исчез! Оказывается он снимал квартиру!
Ну я сказала мужу, что это его ребенок. Он ходит счастливый.
Вот я и думаю, делать аборт или нет? Уже как восьмая неделя, ребеночка жалко, ну а если скажу мужу, он меня выгонит.
Девочки, как бы вы поступили в такой момент, стоит ли говорить мужу и сделать аборт?

GIF
Ангелина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ра/ви/доссс

Гость
#2

фу, как мерзко!

Гость
#3

Бееееееееееееееее, какая туппая разводка и автор туппая.

Гость
#4
Гость

ра/ви/доссс

Я вас не поняла

Ангелина
#5

Можете меня говном полить, ваше дело, мне наплевать.
Мне нужны советы от здравомыслящих людей.

Ангелина
#6

как будто здесь, никто не без греха, ни разу не изменял, не представлял и не хотел, ну-ну.

форум анонимный, чего стыдится, кто узнает?

Гость
#7

Автор, рожайте. Никогда не знаешь, как поведет себя мужчина, думайте о себе и ребенке. А вдруг ребенок от мужа. Мысленно вы уже готовы рожать. Удачи.

Гость
#8

постройте машину времени, вернитесь в прошлое и не б##дствуйте. достаточно здравомыслия?
решите для себя два вопроса - готовы ли вы сделать аборт (моральная и физическая сторона, имею ввиду здоровье) и сможете ли вы жить с таким "грузом", не выдадите ли себя сами или не выдаст ли вас ребенок, своим видом. 7 раз отмерь, как говорится

Гость
#9
Ангелина

Можете меня говном полить, ваше дело, мне наплевать.
Мне нужны советы от здравомыслящих людей.

А вы сама то, здравомыслящая? Только вы должны решать нужен ли вам ребенок от случайного мужика, который в вас кончил и смотался. Мы то по чем должны решать. Вам дальше жить, воспитывать этого ребенка или же идти на аборт, а мужу все равно врать, врать, врать... Вся ваша жизнь - вранье, за что вы сейчас и расплачиваетесь. Нет универсального совета. Сможете жить всю жизнь с обманом - рожайте и втюхивайте мужу, что это ваш общий ребенок. Не сможете - лучше переплакать и сделать аборт, зато хоть совесть будет чиста перед собой и перед мужем.

Гость
#10

Желаю тебе сгнить заживо за такое . И тем , кто тут тебе советует рожать не пойми от кого, а мужу врать, что это его ребёнок, желаю того же. Ну чтож... грех на тебе, вернее В ТЕБЕ, вынашивай его)

гость
#11

Эй, *****!, а ты -то здравомыслящая?) Зплетела от левого мужика и врешь мужу, мммм....умница ) Надеюсь , муж, если не олень, то все раскроет, и ты останешься никому ненужной ***.
АХ, ДА! АЛИМЕНТОВ(ведь ты их уже предвкушаешь) НЕ БУДЕТ, ТАК КАК РЕБЕНОК НЕ МУЖА)
удачи, м**азь

гость
#12
Ангелина

как будто здесь, никто не без греха, ни разу не изменял, не представлял и не хотел, ну-ну.

форум анонимный, чего стыдится, кто узнает?

ну давай твой хахаль узнает. Хочешь деанон, проблядищща?)

Гость
#13
Гость

Желаю тебе сгнить заживо за такое . И тем , кто тут тебе советует рожать не пойми от кого, а мужу врать, что это его ребёнок, желаю того же. Ну чтож... грех на тебе, вернее В ТЕБЕ, вынашивай его)

ты сyка не меньше. супер адекватно желать кому-то смерти. и если вы так мощно рассуждаете о грехах, то почему не упоминаете, что аборт тоже явно не молитва?
а ребенок есть маленький человек, а никак не грех и он не виноват, если у него непутевые родители. другой вопрос, какие гены он возьмет от своих родственников, но это уже другая история.

Ангелина
#14

Я и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.

[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.

гость
#15

Вот после последнего сообщения "ладно, я заслужила" все ясно. Классная разводка. Хотели с...рач овуляхх и хейтеров?

Гость
#16

а нет варианта рассказать всю правду мужу?
мне кажется, он не последний человек в вашей жизни. заранее настойчиво попросить быть спокойным, рассказать, что вы не знаете, кто отец ребенка и уже вместе решать проблему?

Гость
#17
Гость


Желаю тебе сгнить заживо за такое . И тем , кто тут тебе советует рожать не пойми от кого, а мужу врать, что это его ребёнок, желаю того же. Ну чтож... грех на тебе, вернее В ТЕБЕ, вынашивай его)

ты сyка не меньше. супер адекватно желать кому-то смерти. и если вы так мощно рассуждаете о грехах, то почему не упоминаете, что аборт тоже явно не молитва?
а ребенок есть маленький человек, а никак не грех и он не виноват, если у него непутевые родители. другой вопрос, какие гены он возьмет от своих родственников, но это уже другая история.

Ребёнком он ещё не является. Там и срока никакого нет. А если он как раз-таки родится и авторшу рассекретят, то он будет страдать . Но, я вижу, мамашка-то не промах, нового долбайоба найдёт и так же залетит

Гость
#18
Ангелина

Я и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.
[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.

Внимание не уделяет, работает много, на меня времени нет... тогда замуж -то зачем за такого выходите и за спиной еще изменяете, странный народ, женщины

Гость
#19
Гость

а нет варианта рассказать всю правду мужу?
мне кажется, он не последний человек в вашей жизни. заранее настойчиво попросить быть спокойным, рассказать, что вы не знаете, кто отец ребенка и уже вместе решать проблему?

Не думаю, что он возьмет чужого ребенка на воспитание. Я его и обманывать не хочу, но и ребенка убивать тоже, не хочу.
Пока что думаю, пусть думает, что его.

Гость
#20
Гость

а нет варианта рассказать всю правду мужу?
мне кажется, он не последний человек в вашей жизни. заранее настойчиво попросить быть спокойным, рассказать, что вы не знаете, кто отец ребенка и уже вместе решать проблему?

И этим шокировать мужа ещё больше!
Одно дело если был один, а если было несколько как он воспримет

Гость
#21
Гость

Я и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.
[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.

Внимание не уделяет, работает много, на меня времени нет... тогда замуж -то зачем за такого выходите и за спиной еще изменяете, странный народ, женщины

Ну как это зачем? бабло он ей даёт или квартира его, а она хочет оттяпать нахаляву её (она сказала ж, что если что, то на улице будет)

Гость
#22
Гость

а нет варианта рассказать всю правду мужу?
мне кажется, он не последний человек в вашей жизни. заранее настойчиво попросить быть спокойным, рассказать, что вы не знаете, кто отец ребенка и уже вместе решать проблему?

Вот это уж точно глупость из всех глупостей в мире!

Ангелина
#23
Гость

АнгелинаЯ и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.
[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.
Внимание не уделяет, работает много, на меня времени нет... тогда замуж -то зачем за такого выходите и за спиной еще изменяете, странный народ, женщины

Я вообще то замуж девственницей выхода и любила и люблю мужа! Просто меня никто и он не предупредил, что у него есть определенные проблемы в сексе!!! Молчат, а потом все получается выходит наружу!!!
Его недостатки я компенсировала с любовником, но это обычный секс и удовольствие, люблю то я мужа!!!
Просто получилось так в последний момент

Гость
#24

Разводись, рожай и сама воспитывай своего ребенка

Гость
#25
Гость

ГостьЯ и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.
[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.
Внимание не уделяет, работает много, на меня времени нет... тогда замуж -то зачем за такого выходите и за спиной еще изменяете, странный народ, женщины
Ну как это зачем? бабло он ей даёт или квартира его, а она хочет оттяпать нахаляву её (она сказала ж, что если что, то на улице будет)

А, ну, да, упустила деталь. Вопрос: на****уй так жить?? Знаю, у кого-то с совестью вообще не камильфо, но это омерзительно. Во многих вещах далеко неправильная, но слово" измена" ненавижу. Коробит сразу.

Гость
#26
Ангелина

АнгелинаЯ и не говорю, что это хорошо, измена в целом, просто так получилось.
Многие назовут *****, ну да, а сами вы не без греха? И не разу не желали другого мужчину?
В отличие от вас, я говорю это прямо, а не скрываюсь за какой то маской, хотя не понимаю перед кем вы выпендриваетесь, это же анонимный интернет.
[2330820432], спасибо за поддержку! С одной стороны не хочу убивать ребенка, т.к это жизнь, с другой - муж однозначно выгонит и ладно если только я на улице мучаться буду (заслужила), так ребенок пострадает, вот этого и боюсь.
Внимание не уделяет, работает много, на меня времени нет... тогда замуж -то зачем за такого выходите и за спиной еще изменяете, странный народ, женщины

Я вообще то замуж девственницей выхода и любила и люблю мужа! Просто меня никто и он не предупредил, что у него есть определенные проблемы в сексе!!! Молчат, а потом все получается выходит наружу!!!
Его недостатки я компенсировала с любовником, но это обычный секс и удовольствие, люблю то я мужа!!!
Просто получилось так в последний момент

Да ладно, любит она ) Ещё скажи "любовник для души и тела", оправдывался дальше. Муж у тебя для денег, а любовник для потрахушек на стороне. Очень жаль твоего муженька,такой олень

Гость
#27
Гость

Вот это уж точно глупость из всех глупостей в мире!

если вы живете во лжи и не можете нести ответственность за ВСЕ свои поступки, то это, конечно, глупость.

Гость
#27
Гость


Вот это уж точно глупость из всех глупостей в мире!

если вы живете во лжи и не можете нести ответственность за ВСЕ свои поступки, то это, конечно, глупость.

Какая ответственность? Автор во всем себя оправдывает, мол, это вообще муж виноват ,что она любовника завела . Муж, как выше сказали , олень, да. Но я надеюсь , эту шмаровозку с её нагуляным прицепом рассекретят быстро

Гость
#28

Ахахах, девки-то замуж только выходят для секса( причина), их жи еще надо предупредить, хорош он или нет, а потом еще и на развод за это подать. Да как он посмел? Трахаюсь с любовником, а люблю мужа! Ахахзаха, бомбануло. ТРАХАЮСЬ С ЛЮБОВНИКОМ, А ЛЮБЛЮ МУЖА!! АХААХХА

Гость
#29
Гость


Вот это уж точно глупость из всех глупостей в мире!

если вы живете во лжи и не можете нести ответственность за ВСЕ свои поступки, то это, конечно, глупость.

А почему муж должен нести ответственность за это? Он тут причём?? любят некоторые исповедываться, чтоб груз вины с другим поделиться, чтоб самим легче стало, маскируя это честностью. Это не честность, это слабость.

Гость
#30
Гость

Разводись, рожай и сама воспитывай своего ребенка

Гость

Я вообще то замуж девственницей выхода и любила и люблю мужа! Просто меня никто и он не предупредил, что у него есть определенные проблемы в сексе!!! Молчат, а потом все получается выходит наружу!!!
Его недостатки я компенсировала с любовником, но это обычный секс и удовольствие, люблю то я мужа!!!
Просто получилось так в последний момент
Да ладно, любит она ) Ещё скажи "любовник для души и тела", оправдывался дальше. Муж у тебя для денег, а любовник для потрахушек на стороне. Очень жаль твоего муженька,такой олень

Гость

если вы живете во лжи и не можете нести ответственность за ВСЕ свои поступки, то это, конечно, глупость.

Гость

если вы живете во лжи и не можете нести ответственность за ВСЕ свои поступки, то это, конечно, глупость.
А почему муж должен нести ответственность за это? Он тут причём?? любят некоторые исповедываться, чтоб груз вины с другим поделиться, чтоб самим легче стало, маскируя это честностью. Это не честность, это слабость.

я говорю об ответственности автора этого поста. нагуляла, будь добра, скажи все честно мужу! никто насильно её ни в кровать, ни замуж не тащил, пусть имеет совесть все честно рассказать!

Ангелина
#31

Да, считаю именно так.
Любовь - это состояние души, а секс - это для тела. Что здесь такого? Просто объясните мне. Мой муж не мог меня удовлетворить и даже не старался, в отличие от Антона, который не просто опытен, но и с размерами у него все хорошо!!!
Я его не любила, а просто давала отдых своему телу, чтобы не разрушать брак с любимым мужчиной!!!
Вы мужчину сами удовлетворитесь,а про женщин никто не думает, типо табуретка или игрушка какая то!!! Я его просила, он ничего делать мне не хотел!! Потыкал и все!!!
И постоянно неудовлетворенной сидеть и муж даже ничего для этого не хотел делать, а игрушки покупать, для него это ниже своего достоинства!!!
Посмотрела бы я на вас, осудить каждого можно, вот побывали бы вы в моей ситуации!!

Гость
#32
Ангелина

Да, считаю именно так.
Любовь - это состояние души, а секс - это для тела. Что здесь такого? Просто объясните мне. Мой муж не мог меня удовлетворить и даже не старался, в отличие от Антона, который не просто опытен, но и с размерами у него все хорошо!!!
Я его не любила, а просто давала отдых своему телу, чтобы не разрушать брак с любимым мужчиной!!!
Вы мужчину сами удовлетворитесь,а про женщин никто не думает, типо табуретка или игрушка какая то!!! Я его просила, он ничего делать мне не хотел!! Потыкал и все!!!
И постоянно неудовлетворенной сидеть и муж даже ничего для этого не хотел делать, а игрушки покупать, для него это ниже своего достоинства!!!
Посмотрела бы я на вас, осудить каждого можно, вот побывали бы вы в моей ситуации!!

Простите, лично мое мнение, но с такой позицией:"Любовь - это состояние души, а секс - это для тела" вам будет дальше тяжело жить. Сколько людей, столько и мнений, но говорить так,-странно,как минимум...

Гость
#33
Ангелина

Да, считаю именно так.
Любовь - это состояние души, а секс - это для тела. Что здесь такого? Просто объясните мне. Мой муж не мог меня удовлетворить и даже не старался, в отличие от Антона, который не просто опытен, но и с размерами у него все хорошо!!!
Я его не любила, а просто давала отдых своему телу, чтобы не разрушать брак с любимым мужчиной!!!
Вы мужчину сами удовлетворитесь,а про женщин никто не думает, типо табуретка или игрушка какая то!!! Я его просила, он ничего делать мне не хотел!! Потыкал и все!!!
И постоянно неудовлетворенной сидеть и муж даже ничего для этого не хотел делать, а игрушки покупать, для него это ниже своего достоинства!!!
Посмотрела бы я на вас, осудить каждого можно, вот побывали бы вы в моей ситуации!!

Что в твоей ситуации? Ты себя ещё и несчастной считаешь ?) Боже...как ты хранишь таких людей на планете, они ещё и плодятся. Нет, дорогая, ты сукаедка. Не нравится , как тебя шпилят-вали. Вали и траххайся сколько угодно. Все твои оправдания просто ничтожны и низки, очень мерзко от таких самок как ты. Твоему Антону залетная ты тоже не всрралась. В общем , поздравляю тебя ,будущая ***

Гость
#34

То, что Антоша бросил, уже о чем-то говорит. Когда пойдешь нового искать, удовлетворителя для твоего тела?? Как снова залетишь от нового-напиши

Гость
#35

Автор 99% на внешность не ахти. Но судя по изложению "мыслей" считает себя богиней. У мужа банально уже не стоит на неё. Решила , что проблема В МУЖЕ(канешн, не в ней, она-то неотразима)). Нашла какого-то Антона то ли на сз, то ли просто около дома валялся, которому всякая опущенка лучше, чем рука. Сколько знаю историй , изменяют и оправдываются потом именно вот такие вот. Не красивые, с лишним весом, никакущие , в общем, тетки. Чтобы почувствовать себя "ого-го!" Это они так самоутверждаются. Некоторые мужчины делали так же, кстати, ради самоутверждения

Гость
#36
Гость

Автор 99% на внешность не ахти. Но судя по изложению "мыслей" считает себя богиней. У мужа банально уже не стоит на неё. Решила , что проблема В МУЖЕ(канешн, не в ней, она-то неотразима)). Нашла какого-то Антона то ли на сз, то ли просто около дома валялся, которому всякая опущенка лучше, чем рука. Сколько знаю историй , изменяют и оправдываются потом именно вот такие вот. Не красивые, с лишним весом, никакущие , в общем, тетки. Чтобы почувствовать себя "ого-го!" Это они так самоутверждаются. Некоторые мужчины делали так же, кстати, ради самоутверждения

Да это понятно) Но сейчас авторов будет доказывать, что она с модельной внешностью , лучшая чика на районе, все смотрят и слюни по ней пускают , а она, бедная , сидит неудовлетворенная. Ну эт все муж виноват , сучок срраный, не долбит её , красотку такую. Не стоит не потому что страшная, а потому что он казеееел. Аххахах, боже, какая же она САМКА

Ангелина
#37
Гость

Автор 99% на внешность не ахти. Но судя по изложению "мыслей" считает себя богиней. У мужа банально уже не стоит на неё. Решила , что проблема В МУЖЕ(канешн, не в ней, она-то неотразима)). Нашла какого-то Антона то ли на сз, то ли просто около дома валялся, которому всякая опущенка лучше, чем рука. Сколько знаю историй , изменяют и оправдываются потом именно вот такие вот. Не красивые, с лишним весом, никакущие , в общем, тетки. Чтобы почувствовать себя "ого-го!" Это они так самоутверждаются. Некоторые мужчины делали так же, кстати, ради самоутверждения

Внешность, ха, показала бы я свою внешность, у тебя бы челюсть отвалилась бы! У мужа стоит, просто у него 12-13 и я его не чувствую совсем, у него маленький и тонкий, как стручок!!!
У моего любовника был большой и толстый, да так, что оргазм волнами накатывал и в глазах темнело, словами не передать!!
Муж не хотел сексом до свадьбы заниматься и я теперь понимаю почему! Мог бы и честно заранее признаться в размере, так что его вина в этом есть!

Гость
#38
Ангелина

Автор 99% на внешность не ахти. Но судя по изложению "мыслей" считает себя богиней. У мужа банально уже не стоит на неё. Решила , что проблема В МУЖЕ(канешн, не в ней, она-то неотразима)). Нашла какого-то Антона то ли на сз, то ли просто около дома валялся, которому всякая опущенка лучше, чем рука. Сколько знаю историй , изменяют и оправдываются потом именно вот такие вот. Не красивые, с лишним весом, никакущие , в общем, тетки. Чтобы почувствовать себя "ого-го!" Это они так самоутверждаются. Некоторые мужчины делали так же, кстати, ради самоутверждения

Внешность, ха, показала бы я свою внешность, у тебя бы челюсть отвалилась бы! У мужа стоит, просто у него 12-13 и я его не чувствую совсем, у него маленький и тонкий, как стручок!!!
У моего любовника был большой и толстый, да так, что оргазм волнами накатывал и в глазах темнело, словами не передать!!
Муж не хотел сексом до свадьбы заниматься и я теперь понимаю почему! Мог бы и честно заранее признаться в размере, так что его вина в этом есть!

давай фото кидай
Муж ВИНОВАТ в том, что у него не большой елдак?) Вы в своём уме, прошмандэ?

Гость
#39
Ангелина

Девочки, как бы вы поступили в такой момент, стоит ли говорить мужу и сделать аборт?

Бедный муж. Работает видимо чтобы достойно семью содержать, вкалывает. И квартира видимо его, а не Ваша. Вы бы может если бы вкалывать пошли, чтобы не иждевенкой-то быть, тоже бы некогда было от скуки ноги перед первым встречным раздвигать. Думали, что и у того мужика квартирка своя, так беременностью к нему прилепетесь?
Да и всех под одну-то гребенку грести не надо. Я вот таких людей, которые спят и видят, чтобы изменять любимым не знаю. А уж которые в жизнь претворяют - тем более.
Жалко конечно дитя, еще не родился, а уже такую волну негатива вызывает. И почему муж должен страдать и содержать-воспитывать чужого ребенка? А Вы опять по соседям не зазорно же?
Родишь, не родишь, а все равно будет страдать ребенок и муж. Если муж что заподозрит - всю жизнь будет клясть Вас и ребенка нагулянного. Из-за таких как Вы мужики и думают, что все бабы - б/л/.

Как бы Вы ни поступили, это будет несправедливо. Желаю, чтобы спаведливость восторжествовала! Чтобы муж узнал, и поступил как находит нужным. А ребенок страдать будет в любом случае: с Вами на улице, или с обманутым папашей. Если муж заподозрит - будет негатив, впоть до невависти к ребенку. А раскроется правда - ребенок лишится отца повторно. И все равно - на улицу.

А от таких как Вы - тошнит. Готова с первым встречным удовлетворяться... Не с Украины случайно?

Гость
#40
Ангелина

Автор 99% на внешность не ахти. Но судя по изложению "мыслей" считает себя богиней. У мужа банально уже не стоит на неё. Решила , что проблема В МУЖЕ(канешн, не в ней, она-то неотразима)). Нашла какого-то Антона то ли на сз, то ли просто около дома валялся, которому всякая опущенка лучше, чем рука. Сколько знаю историй , изменяют и оправдываются потом именно вот такие вот. Не красивые, с лишним весом, никакущие , в общем, тетки. Чтобы почувствовать себя "ого-го!" Это они так самоутверждаются. Некоторые мужчины делали так же, кстати, ради самоутверждения

Внешность, ха, показала бы я свою внешность, у тебя бы челюсть отвалилась бы! У мужа стоит, просто у него 12-13 и я его не чувствую совсем, у него маленький и тонкий, как стручок!!!
У моего любовника был большой и толстый, да так, что оргазм волнами накатывал и в глазах темнело, словами не передать!!
Муж не хотел сексом до свадьбы заниматься и я теперь понимаю почему! Мог бы и честно заранее признаться в размере, так что его вина в этом есть!

У тебя там ведро такое раздроченное, что только дилдосом 30 см что-то ощутить можешь. Или фистингом. Ничего, раз дупло развороченное, то ребёнок без напряг вылетит. Отнесешь потом в подоле своему Антошке

Гость
#41
Гость


Девочки, как бы вы поступили в такой момент, стоит ли говорить мужу и сделать аборт?

Бедный муж. Работает видимо чтобы достойно семью содержать, вкалывает. И квартира видимо его, а не Ваша. Вы бы может если бы вкалывать пошли, чтобы не иждевенкой-то быть, тоже бы некогда было от скуки ноги перед первым встречным раздвигать. Думали, что и у того мужика квартирка своя, так беременностью к нему прилепетесь?
Да и всех под одну-то гребенку грести не надо. Я вот таких людей, которые спят и видят, чтобы изменять любимым не знаю. А уж которые в жизнь претворяют - тем более.
Жалко конечно дитя, еще не родился, а уже такую волну негатива вызывает. И почему муж должен страдать и содержать-воспитывать чужого ребенка? А Вы опять по соседям не зазорно же?
Родишь, не родишь, а все равно будет страдать ребенок и муж. Если муж что заподозрит - всю жизнь будет клясть Вас и ребенка нагулянного. Из-за таких как Вы мужики и думают, что все бабы - б/л/.

Как бы Вы ни поступили, это будет несправедливо. Желаю, чтобы спаведливость восторжествовала! Чтобы муж узнал, и поступил как находит нужным. А ребенок страдать будет в любом случае: с Вами на улице, или с обманутым папашей. Если муж заподозрит - будет негатив, впоть до невависти к ребенку. А раскроется правда - ребенок лишится отца повторно. И все равно - на улицу.

А от таких как Вы - тошнит. Готова с первым встречным удовлетворяться... Не с Украины случайно?

Она себя все равно оправдает. Даже если мужа убьёт, скажет, что это ОН виноват . Ну...главное , не аборт! пхпхппххпааа

Ангелина
#42

[3501184694] Я бы кинула с удовольствием фото, если бы знала, что по этому фото меня не найдут в соц. сетях и не напишут моему мужу.
А на счет вины, нет он не виноват, что у него маленький. Но ОН МОГ бы сказать ЭТО ДО свадьбы, а у нас с ним полная физическая несовместимость. Зная и догадываясь об этом, он умолчал и только после свадьбы раскрыл себя.

[4056193204] Квартира его, но после рождения ребенка, может стать общей.
Приняла решение мужу ничего не говорить, сам он не догадается, тем более считает сына своим и безумно счастлив.
А ребенка бивать из за своих ошибок не буду. Если он его воспитает, то сын будет считать его папой. А правду буду знать только я! Да и воспитание важнее, чем какая то кровь!!!

Гость
#43
Ангелина

Да, считаю именно так.
Любовь - это состояние души, а секс - это для тела. Что здесь такого? Просто объясните мне. Мой муж не мог меня удовлетворить и даже не старался, в отличие от Антона, который не просто опытен, но и с размерами у него все хорошо!!!
Я его не любила, а просто давала отдых своему телу, чтобы не разрушать брак с любимым мужчиной!!!
Вы мужчину сами удовлетворитесь,а про женщин никто не думает, типо табуретка или игрушка какая то!!! Я его просила, он ничего делать мне не хотел!! Потыкал и все!!!
И постоянно неудовлетворенной сидеть и муж даже ничего для этого не хотел делать, а игрушки покупать, для него это ниже своего достоинства!!!
Посмотрела бы я на вас, осудить каждого можно, вот побывали бы вы в моей ситуации!!

Были, а вот так низко как ты не опускались!

А ответ на любое недовольствл в браке один - разводись!

Гость
#44
Ангелина

[3501184694] Я бы кинула с удовольствием фото, если бы знала, что по этому фото меня не найдут в соц. сетях и не напишут моему мужу.
А на счет вины, нет он не виноват, что у него маленький. Но ОН МОГ бы сказать ЭТО ДО свадьбы, а у нас с ним полная физическая несовместимость. Зная и догадываясь об этом, он умолчал и только после свадьбы раскрыл себя.

[4056193204] Квартира его, но после рождения ребенка, может стать общей.
Приняла решение мужу ничего не говорить, сам он не догадается, тем более считает сына своим и безумно счастлив.
А ребенка бивать из за своих ошибок не буду. Если он его воспитает, то сын будет считать его папой. А правду буду знать только я! Да и воспитание важнее, чем какая то кровь!!!

Ну видишь, как все просчитала. Что если что, то и доля в хате будет, поэтому до родов решила не валить. Ну тест твой муженек копоткоствол сделает и ребёнок не его. И что? Тебя на улицу,доли нет, алиментов нет, антону не нужна. к мамке в Рязань?

Гость
#45
Гость

Ахахах, девки-то замуж только выходят для секса( причина), их жи еще надо предупредить, хорош он или нет, а потом еще и на развод за это подать. Да как он посмел? Трахаюсь с любовником, а люблю мужа! Ахахзаха, бомбануло. ТРАХАЮСЬ С ЛЮБОВНИКОМ, А ЛЮБЛЮ МУЖА!! АХААХХА

Да любит она его денюжки и квартиру. Вон уже размечталась, что после ребенка и квартирка общая будет.

Если он такой подлец, что не предупредил, что у него тонкий и короткий, разведись! Что квартирку жаль?!!

А любит она одно - толстый да длинный.

Слава
#46

Привет! Алгоритм действий должен быть следующий:
1. Пишешь прощальную записку мужу с признанием, о том какая ты *****.
Просишь прощения.
2. Выбираешь способ как уйти из жизни.
3. Заканчиваешь путь на земле посредством суицида..
4. Попадаешь в ад, где тебе самое место.
СДОХНИ ЖИВОТНОЕ!!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ
СТРАДАЮТ! (еще муж у нее виноват, что проводил время на работе! Скажи
спасибо что не в казино ходил, а работал)
Впрочем господь тебе судья, он справедлив ко всем. За все надо платить.

Гость
#47
Гость

Ну видишь, как все просчитала. Что если что, то и доля в хате будет, поэтому до родов решила не валить. Ну тест твой муженек копоткоствол сделает и ребёнок не его. И что? Тебя на улицу,доли нет, алиментов нет, антону не нужна. к мамке в Рязань?

Она украиночка. "Ребенка бивати". Они, видимо, такие все там.

Ангелина
#48
Гость

Гость
Ну видишь, как все просчитала. Что если что, то и доля в хате будет, поэтому до родов решила не валить. Ну тест твой муженек копоткоствол сделает и ребёнок не его. И что? Тебя на улицу,доли нет, алиментов нет, антону не нужна. к мамке в Рязань?
Она украиночка. "Ребенка бивати". Они, видимо, такие все там.

Слава

Привет! Алгоритм действий должен быть следующий:
1. Пишешь прощальную записку мужу с признанием, о том какая ты *****.
Просишь прощения.
2. Выбираешь способ как уйти из жизни.
3. Заканчиваешь путь на земле посредством суицида..
4. Попадаешь в ад, где тебе самое место.
СДОХНИ ЖИВОТНОЕ!!! ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ
СТРАДАЮТ! (еще муж у нее виноват, что проводил время на работе! Скажи
спасибо что не в казино ходил, а работал)
Впрочем господь тебе судья, он справедлив ко всем. За все надо платить.

Нет, с России.

У тебя тоже половой орган маленький, что ты так злишься? Не только во внимание дело, а в размере, ты мои сообщения прочитай сперва, мелкопипеточник

Гость
#49

"Квартира может стать общей", - вот и все раскрылось. А без квартиры же бы побежали искать Антошу?
Любит она, не сказал он! Раз так хотелось, то можно было бы и в тайне купить что-то и самоудовлетворяться, а не по койкам соседским скакать.
А насчет любви - любимым, попросту, не изменяют! А раз секс для вас так важен, то могли бы честно расстаться и искать себе хоть кого угодно, вы поступили как падшая женщина!
Правы выше - вы из того типа людей, которые ВСЕГДА найдут себе оправдание!
А больше всего в ситупции жалко мужа и сына. Вы очень ошибаетесь, что кровь не важна.

Следующая тема