Гость
Статьи
Беременна. Помогите …

Беременна. Помогите сделать правильный выбор!

Добрый день! История такова: Была связь с женатым мужчиной 7 лет. Потом пришло осознание того,что эту связь пора заканчивать. В этот момент маме поставили диагноз Рак почки 1 стадия,было принято решение срочно ехать в Иерусалим. В Иерусалиме возле Усыпальницы Девы Марии я дала обет,что навсегда порву связь с этим мужчиной. Так как в моей голове четко связалось что мамина болезнь и эта грешная связь взаимосвязана. Я Очеень долго молила Господа дать маме выздоровление в обмен на мое расставание с ним. Далее моей маме в Израиле врачи сказали,что ее болезнь это на 99% не опухоль,а такое анатомическое строение почки. Я была очень рада,что Бог услышал мою молитву. И тут я вспомнила,что давно нет месячных,сделала тест и оказалось что я беременна. И вот теперь как мне поступить? Сохранить обет данный в Святом месте и сделать аборт в Пасху? Или...рожать ребенка и испортить жизнь себе и его семье? Ему 52 года,мне 40 лет разведена есть дочь.

GIF
Янина
190 ответов
Последний — Перейти
🎀bantik_nice🎀
#1

Вот видите , Бог вас услышал , оказался не онкология . И взамен подарил вам ребёночка , рожайте, вы уже не малолетка ,есть опыт. Так что тут даже думать не надо.
Мою бывшую одноклассницу мама родила в 40 лет хорошая девчонка , здоровая, активистка и отличница, у ее мамы тоже есть сын которого рано родила, и дочке очень была рада)

Гость
#2

Хитренькая какая. Ты обед давала, что не будешь больше видеться и общаться с этой мужчиной. А не убить своего ребёнка.
Поэтому рожай и волоки на шее расходы одна, женатику этому скажи, что забеременела от другого. Крест у тебя такой - отпустить женатого мужика домой и расплачиваться за то, что блудила 7 лет.
Бог твою молитву услышал. А ты сейчас пытаешься поторговаться и отвертеться. Связь д.б. закончена. Беременность к обету отношения не имеет, прерывать её нельзя - это грех убийства. Ты Богу обещала исправиться, а не усугубить грехи свои.

Гость
#3

Автор, что Вы такое говорите? Аборт в Пасху? Рожайте ребенка, не сообщая ничего об этом ему. Расстались с ним и расстались. Не нужно манипулировать ребенком и требовать от биоотца помощи. Считайте, что родили для себя, от донора спермы. Тем более мужчина такой возрастной. Не нужны ему младенцы. Финансово как-нибудь вытяните. Та же мама поможет. Если есть возможность поехать в Иерусалим, то семья ваша уж точно не нищая.

Кора
#4

Не вижу логической связи в ваших размышлениях. Вы считаете, что аборт в пасху это не грех? Так можно сказать, что убийство в рождество это святое деяние. Ребенок то тут причем? Он не виноват в том, что вы решились на адьюльтер.

Гость
#5

Да, действительно, ребенок не повод продолжать эти отношения. Может мужчина сам уйдет, ему бовница нужна, а не вторая семья.

#6
Янина

Добрый день! История такова: Была связь с женатым мужчиной 7 лет. Потом пришло осознание того,что эту связь пора заканчивать. В этот момент маме поставили диагноз Рак почки 1 стадия,было принято решение срочно ехать в Иерусалим. В Иерусалиме возле Усыпальницы Девы Марии я дала обет,что навсегда порву связь с этим мужчиной. Так как в моей голове четко связалось что мамина болезнь и эта грешная связь взаимосвязана. Я Очеень долго молила Господа дать маме выздоровление в обмен на мое расставание с ним. Далее моей маме в Израиле врачи сказали,что ее болезнь это на 99% не опухоль,а такое анатомическое строение почки. Я была очень рада,что Бог услышал мою молитву. И тут я вспомнила,что давно нет месячных,сделала тест и оказалось что я беременна. И вот теперь как мне поступить? Сохранить обет данный в Святом месте и сделать аборт в Пасху? Или...рожать ребенка и испортить жизнь себе и его семье? Ему 52 года,мне 40 лет разведена есть дочь.

Ответ однозначный:рожать и порвать связь с женатым.Только так!Иначе нагрешите неимоверно.

Гость
#7

Делай аборт, это твоя жизнь и она одна. Не стоит тратить ее на нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Тем более в 40 лет рожать опасно и ребеночку без отца плохо будет.

Гость
#8

Да, при чем тут "испортить жизнь его семье"? Они почему должны расплачиваться?
Мужик идёт домой, в свою семью.
Ты Богу обещала!

А жизнь ребенка к этому отношению не имеет , не надо лицемерия. Хочешь вместо исполнения обета ещё крепче связать, прямо обратное обещанному сделать.
А себе родить - да нахрен надо? Этож тяжело, да? Проще убить не рождённым?
Из отца первого ребёнка деньги потянула, ребёнок подрос - новый " спонсор" нужен? И не надо говорить, что он тебе что-то должен - уже ничего не должен, ты связана обетом.

Янина
#9
Гость

Автор, что Вы такое говорите? Аборт в Пасху? Рожайте ребенка, не сообщая ничего об этом ему. Расстались с ним и расстались. Не нужно манипулировать ребенком и требовать от биоотца помощи. Считайте, что родили для себя, от донора спермы. Тем более мужчина такой возрастной. Не нужны ему младенцы. Финансово как-нибудь вытяните. Та же мама поможет. Если есть возможность поехать в Иерусалим, то семья ваша уж точно не нищая.

Семья не нищая! Финансово я обеспечена и абсолютно независима,собственно как и он сам. Вот так заканчиваются истории с женатыми. У меня голова кругом идет,кажется что я схожу с ума! Поверьте очень тяжело принять хоть какое то решение. Благо время еще есть

#10
Гость

Делай аборт, это твоя жизнь и она одна. Не стоит тратить ее на нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Тем более в 40 лет рожать опасно и ребеночку без отца плохо будет.

Чушь.Рожают и в более старшем возрасте.Без отца плохо будет,а быть убитым,наверное,лучше да?А женщине грех на душу такой взять тоже лучше?

Гость
#11

Представьте, что любовник Ваш умер. Все. Нет его больше в Вашей жизни. Только так.
Ваш ребенок -сирота.Но живой, рожденный, пусть и нежеланный.
Так надо.
Смиряйтесь.

Кора
#12
Гость

Делай аборт, это твоя жизнь и она одна. Не стоит тратить ее на нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Тем более в 40 лет рожать опасно и ребеночку без отца плохо будет.

Знаете, я всегда поражаюсь такому. Нежеланный ребенок, делай аборт. Это не нежеланный ребенок. Это глупость, и оправданий этому нет. Ребенок уже есть, он живой! За что его убивать? За то что мать не думала головой? Значит, извините, т...ся, это пожалуйста, предохранение это для идиотов, а потом просто пойти и убить ребенка, который уже живет?

Елена
#12

Женщина рожает для себя,и рожать столько детей,сколько их сама потом можешь прокормить и обеспечить.Какая разница пасха не пасха.... неделей раньше,неделей позже ,если не критический срок.Автор, у тебя есть шанс найти нового человека ,с чистого листа, ты и так наказана, 7 лет козлу под хвост.Живи теперь для себя и своего ребенка,который уже есть,поднимай его на ноги.Одной очень тяжело.А так, будешь милости просить помоги !!!,расстались, так расстались,незачем ребенком себе руки-ноги обвязывать.И ждать подачек втихаря,

Янина
#13
Гость

Делай аборт, это твоя жизнь и она одна. Не стоит тратить ее на нежеланного ребенка от нелюбимого мужчины. Тем более в 40 лет рожать опасно и ребеночку без отца плохо будет.

Этот мужчина был любимым,потом после этого диагноза в минуту стал безразличным,я вдруг осознала что он не мой,а ее т.*****. жены. Я тоже боюсь сдохнуть при родах со своим не очень здоровьем или потерять бизнес и оставить свою доцю нищей или сиротой. С другой стороны еще один ребенок без отца,я знаю что такое растить одной ребенка,как никто другой. Мне кажется это судьба у меня такая. Спасибо за поддержку!

Янина
#14
Елена

Женщина рожает для себя,и рожать столько детей,сколько их сама потом можешь прокормить и обеспечить.Какая разница пасха не пасха.... неделей раньше,неделей позже ,если не критический срок.Автор, у тебя есть шанс найти нового человека ,с чистого листа, ты и так наказана, 7 лет козлу под хвост.Живи теперь для себя и своего ребенка,который уже есть,поднимай его на ноги.Одной очень тяжело.А так, будешь милости просить помоги !!!,расстались, так расстались,незачем ребенком себе руки-ноги обвязывать.И ждать подачек втихаря,

Спасибо!

#15
Елена

Женщина рожает для себя,и рожать столько детей,сколько их сама потом можешь прокормить и обеспечить.Какая разница пасха не пасха.... неделей раньше,неделей позже ,если не критический срок.Автор, у тебя есть шанс найти нового человека ,с чистого листа, ты и так наказана, 7 лет козлу под хвост.Живи теперь для себя и своего ребенка,который уже есть,поднимай его на ноги.Одной очень тяжело.А так, будешь милости просить помоги !!!,расстались, так расстались,незачем ребенком себе руки-ноги обвязывать.И ждать подачек втихаря,

Лучше обвязать себя грехами и ожидать Божьего гнева за такие тяжкие грехи,да?А ведь это будет неминуемо!!!Бог не теля...

Фифика счастливая)
#16

Вопрос-то в чем, рожать или не рожать? Все остальное, что Вы написали - лирика и отношения к этому вопросу не имеет.
Сходите лучше в церковь, с батюшкой поговорите, а не здесь спасения себе ищите.

Гость
#17

Ребенка рожайте, если вы его хотите. С его отцом не продолжайте отношения, но о ребенке сообщите, пусть помогает.

Янина
#18
Гость

Да, при чем тут "испортить жизнь его семье"? Они почему должны расплачиваться?
Мужик идёт домой, в свою семью.
Ты Богу обещала!
А жизнь ребенка к этому отношению не имеет , не надо лицемерия. Хочешь вместо исполнения обета ещё крепче связать, прямо обратное обещанному сделать.
А себе родить - да нахрен надо? Этож тяжело, да? Проще убить не рождённым?
Из отца первого ребёнка деньги потянула, ребёнок подрос - новый " спонсор" нужен? И не надо говорить, что он тебе что-то должен - уже ничего не должен, ты связана обетом.

Деньги из первого отца не тянула,нечего тянуть было,сама сутками пахала,ребенка няня нянчила и мамочка потом помогала,с Божей помощью с младенцем на руках карьеру сделала.

#19
Янина

Гость Да, при чем тут "испортить жизнь его семье"? Они почему должны расплачиваться?
Мужик идёт домой, в свою семью.
Ты Богу обещала!
А жизнь ребенка к этому отношению не имеет , не надо лицемерия. Хочешь вместо исполнения обета ещё крепче связать, прямо обратное обещанному сделать.
А себе родить - да нахрен надо? Этож тяжело, да? Проще убить не рождённым?
Из отца первого ребёнка деньги потянула, ребёнок подрос - новый " спонсор" нужен? И не надо говорить, что он тебе что-то должен - уже ничего не должен, ты связана обетом. Деньги из первого отца не тянула,нечего тянуть было,сама сутками пахала,ребенка няня нянчила и мамочка потом помогала,с Божей помощью с младенцем на руках карьеру сделала.

Девушка,если Вы действительно верите в Бога,Вам уже нечего и думать,и спрашивать,только рожать и рвать с женатым.Любой батюшка скажет только это.

Гость
#20

Делайте аборт спокойно, никакой это не грех. Грех будет себе и ребенку жизнь портить

Фифика счастливая)
#21
Янина

Этот мужчина был любимым,потом после этого диагноза в минуту стал безразличным,я вдруг осознала что он не мой,а ее т.*****. жены. Я тоже боюсь сдохнуть при родах со своим не очень здоровьем или потерять бизнес и оставить свою доцю нищей или сиротой. С другой стороны еще один ребенок без отца,я знаю что такое растить одной ребенка,как никто другой. Мне кажется это судьба у меня такая. Спасибо за поддержку!

Какая судьба? Акститесь! Не судьба это, а ваш локус контроля сдвинутый. Посмотрите, как Вы живете! На все ваши "беды" у вас есть уже "виноватый", кто угодно, только не Вы! Очнитесь уже! И учитесь нести сама ответственность за свою жизнь, а не пенять на судьбу, болезнь, обет и пр. Большая уж девочка-то!

#22
Гость

Делайте аборт спокойно, никакой это не грех. Грех будет себе и ребенку жизнь портить

Вы Господь,чтобы указывать грех это или нет?Это самый тяжкий грех!

Гость
#23

Автор, ребенок к вас уже есть. Жизнь, как вы пишете, стабильна. Возраст далеко не юный, риски поздних родов известны, если нет, можно прочесть.
Зачем превращать хорошее, в проблемы?
Вот правда.
Родить то можно, но вы опыт имеете, считать тоже умеете.
Ведь никто, из тех кто призывает вас рожать и болтает про грех, не прибежит помогать, если вдруг возникнут проблемы.
И зачем вам ребенок от любовника? Вот зачем? Как память о великой любви? Ну вам же не 17 лет, чтоб вестись на розовые сопли.
Да и вашей дочери, думаете это надо?
Юный возраст, учеба, перспективы, а тут ей принесут орущего младенца, да и рано или поздно потребуют помощь, хотя бы присмотреть. Оно ей надо?
Вам сорок, жизнь личная еще не закончена, зачем вам веревка в виде еще одного ребенка.
Делайте аборт и не слушайте пролайферов и всякий бред про грехи.

Гость
#24

Милая автор,не убивайте ребёнка,поверьте, появление ребенка-это новая жизнь,новое счастье ,говорят еще ,кто поздно рожает,у тех организм омолаживается )материально Вы обеспечены, сейчас трудно сделать выбор,душа мечется, но ,поступив по совести, Вы обретете мир в душе,это гораздо лучше,чем до конца жизни мучаться от чувства вины.Бог Вас слышит, и поможет Вам ещё )

#25
Гость

Автор, ребенок к вас уже есть. Жизнь, как вы пишете, стабильна. Возраст далеко не юный, риски поздних родов известны, если нет, можно прочесть.
Зачем превращать хорошее, в проблемы?
Вот правда.
Родить то можно, но вы опыт имеете, считать тоже умеете.
Ведь никто, из тех кто призывает вас рожать и болтает про грех, не прибежит помогать, если вдруг возникнут проблемы.
И зачем вам ребенок от любовника? Вот зачем? Как память о великой любви? Ну вам же не 17 лет, чтоб вестись на розовые сопли.
Да и вашей дочери, думаете это надо?
Юный возраст, учеба, перспективы, а тут ей принесут орущего младенца, да и рано или поздно потребуют помощь, хотя бы присмотреть. Оно ей надо?
Вам сорок, жизнь личная еще не закончена, зачем вам веревка в виде еще одного ребенка.
Делайте аборт и не слушайте пролайферов и всякий бред про грехи.

А ведь Вы тоже ответите перед Богом за это,если автор сделает аборт!

Янина
#26
Гость

Автор, ребенок к вас уже есть. Жизнь, как вы пишете, стабильна. Возраст далеко не юный, риски поздних родов известны, если нет, можно прочесть.
Зачем превращать хорошее, в проблемы? Вы знаете,несмотря на все,я вот точно так же как Вы рассуждаю. Просто иногда важно знать,что твоя точка зрения совпадает хоть с кем то еще.
Вот правда.
Родить то можно, но вы опыт имеете, считать тоже умеете.
Ведь никто, из тех кто призывает вас рожать и болтает про грех, не прибежит помогать, если вдруг возникнут проблемы.
И зачем вам ребенок от любовника? Вот зачем? Как память о великой любви? Ну вам же не 17 лет, чтоб вестись на розовые сопли.
Да и вашей дочери, думаете это надо?
Юный возраст, учеба, перспективы, а тут ей принесут орущего младенца, да и рано или поздно потребуют помощь, хотя бы присмотреть. Оно ей надо?
Вам сорок, жизнь личная еще не закончена, зачем вам веревка в виде еще одного ребенка.
Делайте аборт и не слушайте пролайферов и всякий бред про грехи.

#27
Гость

Милая автор,не убивайте ребёнка,поверьте, появление ребенка-это новая жизнь,новое счастье ,говорят еще ,кто поздно рожает,у тех организм омолаживается )материально Вы обеспечены, сейчас трудно сделать выбор,душа мечется, но ,поступив по совести, Вы обретете мир в душе,это гораздо лучше,чем до конца жизни мучаться от чувства вины.Бог Вас слышит, и поможет Вам ещё )

Вот именно!Пока ещё не поздно,пусть автор прислушается.Иначе потом в такой ад попадёт ещё при жизни,что все её теперешние проблемы покажутся никчемными пустяками.

Гость
#28
bagira75

А ведь Вы тоже ответите перед Богом за это,если автор сделает аборт!

Бог сам разберется, без истеричных адвокатов, на то он и бог, ну если он есть))
А я вообще атеист, мне совершенно безразличны религиозные стенания))

#29
Гость

bagira75
А ведь Вы тоже ответите перед Богом за это,если автор сделает аборт!
Бог сам разберется, без истеричных адвокатов, на то он и бог, ну если он есть))
А я вообще атеист, мне совершенно безразличны религиозные стенания))

Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.

Янина
#30
Фифика счастливая)

Янина
Этот мужчина был любимым,потом после этого диагноза в минуту стал безразличным,я вдруг осознала что он не мой,а ее т.*****. жены. Я тоже боюсь сдохнуть при родах со своим не очень здоровьем или потерять бизнес и оставить свою доцю нищей или сиротой. С другой стороны еще один ребенок без отца,я знаю что такое растить одной ребенка,как никто другой. Мне кажется это судьба у меня такая. Спасибо за поддержку!
Какая судьба? Акститесь! Не судьба это, а ваш локус контроля сдвинутый. Посмотрите, как Вы живете! На все ваши "беды" у вас есть уже "виноватый", кто угодно, только не Вы! Очнитесь уже! И учитесь нести сама ответственность за свою жизнь, а не пенять на судьбу, болезнь, обет и пр. Большая уж девочка-то!

Ну на судьбу пеняют наверное все в таких ситуациях независимо от возраста. Хорошо это я такая гадина ,что с чужим мужиком в постель ложилась- согласна,но даже это зачатие произошло на 5 день цикла. Вы когда нибудь беременели на 5 день цикла. Я за 20 лет ни разу. Вот Вам и судьба!

Гость
#31
bagira75

Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.

А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?)))

Гость
#32
bagira75

Вы Господь,чтобы указывать грех это или нет?Это самый тяжкий грех!

Кто сказал? священники сказали? а они Господь? нет
Что здесь плохого? абсолютно ничего. Животные в дикой природе съедают уже родившихся детенышей, если нет условий их растить. Такова жизнь.

А вы своими письменами и призывами рожать тоже ответственность несете. Может этот ребенок родится знаменитым убийцей или новый Гитлер. И в этом будет ваша вина, если уговорите автора рожать. И вас Господь покарает

#33
Гость

bagira75
Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.
А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?)))

Сама автор!Она же в Иерусалиме Богу молилась,обеты давала.Читайте внимательнее.

Гость
#34
Янина

Ну на судьбу пеняют наверное все в таких ситуациях независимо от возраста. Хорошо это я такая гадина ,что с чужим мужиком в постель ложилась- согласна,но даже это зачатие произошло на 5 день цикла. Вы когда нибудь беременели на 5 день цикла. Я за 20 лет ни разу. Вот Вам и судьба!

Беременность может произойти и во время месячных и при использовании спирали, судьба тут абсолютно не причём, индивидуальная особенность созревания яйцеклеток в определенный момент. То бишь банальная физиология.

Янина
#35
Гость

bagira75
Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.
А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?)))

Была бы я верующей,в такое точно бы не вляпалась,с женатым бы любовь не крутила.

#36
Гость

Кто сказал? священники сказали? а они Господь? нет
Что здесь плохого? абсолютно ничего. Животные в дикой природе съедают уже родившихся детенышей, если нет условий их растить. Такова жизнь.
А вы своими письменами и призывами рожать тоже ответственность несете. Может этот ребенок родится знаменитым убийцей или новый Гитлер. И в этом будет ваша вина, если уговорите автора рожать. И вас Господь покарает

Заповедь "не убий"знаете?Люди не животные,кстати,если Вы не в курсе.

Гость
#37
bagira75

Сама автор!Она же в Иерусалиме Богу молилась,обеты давала.Читайте внимательнее.

И что?
Я тоже была в Иерусалиме и на Голгофу ходила, интересно было посмотреть, на историю)
И обеты автор давала о,другом, читать я как раз умею)
А вот вы, явно взяли на себя роль бога))

#38
Янина

Гостьbagira75
Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.
А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?))) Была бы я верующей,в такое точно бы не вляпалась,с женатым бы любовь не крутила.

Ну, а если Вы неверующая кому Вы молились тогда и обеты давали?Стене?Что то есть значит в душе Вашей,хоть и грешите.

Янина
#39
Янина

Гостьbagira75
Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.
А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?))) Была бы я верующей,в такое точно бы не вляпалась,с женатым бы любовь не крутила.

Я не совсем атеист,но и не верующая в классическом понимании. Но просила и давала обет действительно в Святейшем месте.

#40
Гость

bagira75
Сама автор!Она же в Иерусалиме Богу молилась,обеты давала.Читайте внимательнее.
И что?
Я тоже была в Иерусалиме и на Голгофу ходила, интересно было посмотреть, на историю)
И обеты автор давала о,другом, читать я как раз умею)
А вот вы, явно взяли на себя роль бога))

Главное не о чём обет,а перед Кем он дан?Перед самой собой что ли?

Гость
#41
bagira75

Заповедь "не убий"знаете?Люди не животные,кстати,если Вы не в курсе.

Знаем)
А так же читали библию, а там много интересного и как с дочками спали и как убивали и как в рабство продавали))
Вы бы хоть изучили, матчасть))

Гость
#42
Кора

Знаете, я всегда поражаюсь такому. Нежеланный ребенок, делай аборт. Это не нежеланный ребенок. Это глупость, и оправданий этому нет. Ребенок уже есть, он живой! За что его убивать? За то что мать не думала головой? Значит, извините, т...ся, это пожалуйста, предохранение это для идиотов, а потом просто пойти и убить ребенка, который уже живет?

Я имею ввиду что надо было предохраняться и думать головой. И еще, все тут говорят что нужно рожать и не говорить об этом биологическому отцу. Извините конечно, но если уж рожаете то отцу сказать нужно так-как это и его ребенок тоже, алименты Вам лишними не будут. А если рожаете только из-за того что оборт это грех и Вы что-то там пообещали возможно несуществующей субстанции выдуманной людьми то я Вам не завидую. Ребенок это ответственный шаг который должен быть обдумать сто раз, ведь задача не просто родить, а вырастить человека.

#43
Янина

ЯнинаГостьbagira75
Вам безразличны,так и не лезьте со своими советами в жизнь верующих людей.
А кто вам сказал,,что автор верующая или вы адвокатствуете не только от имени бога?))) Была бы я верующей,в такое точно бы не вляпалась,с женатым бы любовь не крутила. Я не совсем атеист,но и не верующая в классическом понимании. Но просила и давала обет действительно в Святейшем месте.

Нет такого понятия классический верующий.Сами святые люди,отцы Церкви сомневались в вере до конца жизни.Это всего лишь грех сомнения и он борет всех,даже самых заядлых верующих.

Елена
#44

ХОРОШ АВТОРА СТРАЩАТЬ ГРЕХАМИ!!!! Поставь точку на чистом листе бумаге, все кричат там точка, а может белый лист???? белого листа больше!!!!
Такие праведные все, поверьте, родить в 40, это не в 17-20,так тяжело восстанавливаться,организм не восстанавливается, это бред!!!!в таком возрасте, а наоборот разрушает все что было в норме.
Дай бог,чтобы мама автора не болела и сам автор имел силы и здоровье и благополучие.От сумы не зарекайся, у меня в один миг стабильность и здоровье и спокойствие окончилось.
Мама рак груди, муж гулять и развод и выгнал с квартиры с ребенком,работа сокращение зарплаты и почти закрытие. И все сбережения на новую квартиру и маму уплыли. Здоровье я подорвала,когда есть даже не было,сидела на ка
ртошке и синеньких от бабушки и чай травяной.,потому что вся зарплата расписана на ребенка. А муж алиментов не платил, свалил за границу.
Так что, все настолько хрупко и призрачно все счастье и благополучие.
Подумайте о своем будущем автор, за ребенка и новую жизнь с любящим мужчиной!!!! Вы и так себя обделили, выкинули 7 лет без будущего, в никуда....
Грех,это ваши комплексы, и страх это иллюзия. !!!!! Нечего автору навешивать иллюзию греха,такие святоши, а сами чем занимаетесь???

#45
Гость

bagira75
Заповедь "не убий"знаете?Люди не животные,кстати,если Вы не в курсе.
Знаем)
А так же читали библию, а там много интересного и как с дочками спали и как убивали и как в рабство продавали))
Вы бы хоть изучили, матчасть))

И что?Это отменяет заповеди да,умники такие?

Гость
#46

Как мне нравятся так называемые верующие.
Все то они решили, за бога.
И кто кого покарает и что грех.
Граждане, если бог смог создать весь мир, то он как нибудь без вас и ваших лозунгов, разберется, что грех, что не грех.
А то не бог, а какой то подросток, за которого всё решают))

#47
Елена

ХОРОШ АВТОРА СТРАЩАТЬ ГРЕХАМИ!!!! Поставь точку на чистом листе бумаге, все кричат там точка, а может белый лист???? белого листа больше!!!!
Такие праведные все, поверьте, родить в 40, это не в 17-20,так тяжело восстанавливаться,организм не восстанавливается, это бред!!!!в таком возрасте, а наоборот разрушает все что было в норме.
Дай бог,чтобы мама автора не болела и сам автор имел силы и здоровье и благополучие.От сумы не зарекайся, у меня в один миг стабильность и здоровье и спокойствие окончилось.
Мама рак груди, муж гулять и развод и выгнал с квартиры с ребенком,работа сокращение зарплаты и почти закрытие. И все сбережения на новую квартиру и маму уплыли. Здоровье я подорвала,когда есть даже не было,сидела на ка
ртошке и синеньких от бабушки и чай травяной.,потому что вся зарплата расписана на ребенка. А муж алиментов не платил, свалил за границу.
Так что, все настолько хрупко и призрачно все счастье и благополучие.
Подумайте о своем будущем автор, за ребенка и новую жизнь с любящим мужчиной!!!! Вы и так себя обделили, выкинули 7 лет без будущего, в никуда....
Грех,это ваши комплексы, и страх это иллюзия. !!!!! Нечего автору навешивать иллюзию греха,такие святоши, а сами чем занимаетесь???

Никого не должно волновать кто чем занимается!Святошей из себя никто не строит,но сделать аборт грех!Тем более после всего того,что было с автором.

Фифика счастливая)
#48
Янина

Ну на судьбу пеняют наверное все в таких ситуациях независимо от возраста. Хорошо это я такая гадина ,что с чужим мужиком в постель ложилась- согласна,но даже это зачатие произошло на 5 день цикла. Вы когда нибудь беременели на 5 день цикла. Я за 20 лет ни разу. Вот Вам и судьба!

Вот зачем Вы все перекручиваете? Я не давала никаких оценок ни Вам, ни Вашим действиям. Я всего лишь призываю Вас очнуться, пока не запутались еще больше. Разделите для начала все, что сейчас у вас происходит, разложите по разным полкам и посмотрите, что входит в вашу зону ответственности, а что нет, посмотрите, что можете изменить, а что не в ваших силах. И Бог в помощь Вам! ;)

Гость
#48
bagira75

И что?Это отменяет заповеди да,умники такие?

Заповеди придуманы людьми)
Или вы лично с богом общаетесь, без посредников в виде попов?))
И заповедь "не убий" относится к человеку, а не к сгустку клеток в матке.
А то так скоро и сперматозоиды объявите священными, это ж будущие люди и месячные запретите, чтоб яйцеклетка не пропала.