Гость
Статьи
Уважаете ли вы своего …

Уважаете ли вы своего мужчину?

Девочки, такой вопрос, кто-то моет ноги своему мужчине и его родителям? Я мою его ноги и его отцу, в знак уважения, а потом водичку эту пью. Так получилось да я и сама рада, когда мой муж приходит с работы, сами понимаете ноги уставшие, целый день в закрытой обуви. Я беру тазик, наливаю тепленькой воды, и начинаю промывать тщательно между пальцев и щеткой под ногтями, а потом его отцу. В знак доброты и уважения, я считаю что надо выпить эту водичку хотя она там не чистая и там плавают ошметки от кожи и грязи из под ногтей. Но это не должно смущать любящию женщину. Мне они объяснили что это волшебная водичка, лечебная, которая лечит от любых болезней. И действительно раньше, часто болела простудами, а сейчас полностью здорова. Я работаю банковским работником, когда поделилась со своими девочками этим, они как-то покривились, сьежились, словно это что-то неприятное. Девочки, если вы поддерживаете чистоту и уважаете своих любимых, можете ли им ножки?

GIF
ребекка
18 ответов
Последний — Перейти
Сонька золотая ручка
#1

вуман ты быстрыми шагами идёшь ко дну.фу
фу.фу.

Гость
#3

Не ври - ты не любишь их. Любила бы - подмывала и пила этот бульон с волосней лобковой

Гость
#4

😂 😂 😂 😂 😂 😂 я ржу

Гость
#5

у моих свекров , если раздвинуть булки, возле заднего прохода какашки засохли в виде сухариков, я их грызу и водичкой после подмывания запиваю

Гость
#6

Ахахазаха
😂 😂 😂 😂 😂 😂

шершавое небо
#7

чуть не проблевалась

Гость
#8

Фуептвоюмать, чтоб тебя...

Гость
#9

Что я сейчас прочитала? 😂

Елена
#10

ржака😂😂😂😂😂😂

Гость
#11

мать-перемать

Гость
#12

А мужикам любимой надо попу подтирать, когда она по...рет и бумагу с г..ном съедать. Это признак уважения и большой любви. А на завтрак пить ее мочу.
Крутой форум, чего тут только не прочитаешь.

....
#13

Обострение шизы,весна берёт своё😨😨

Натали
#14

*****

:гостья
#15

ф у разводки одна страшней другой ,пойду дучше про глиста длинного почитаю))

гость
#16

какая мерзкая разводка))

Ольга Б.
#17
Гость

Сообщение было удалено

+++++

мужик
#18

https://www.youtube.com/watch?v=0WJSVBd-0gU&feature=youtu.be

Американка
#19

*****!!! Я в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: