Гость
Статьи
Подскажите, нарвалась …

Подскажите, нарвалась на альфонса?

Добрый вечер! Нужен взгляд со стороны. Встречаюсь с мужчиной. Две недели назад был разговор, он то ли пожаловался, или дал намёк, что у него сейчас с финансами трудно. Говорит, буду искать вторую работу, на основной сейчас нет экстра заработка, нет подработки. И надо в конце недели заплатить. Прямо меня не спрашивал. Надо платить много. Тут я в ответ ему свою ситуацию, что мне тоже не сладко, тоже нужны деньги. Вчера мы снова встретились. Прошло 2 недели. Потом он так берет листик и смотрю там список, уже написано чтото. Спрашиваю, он его верит в руках. Отвечает, вот мне надо заплатить. Кредиты за машину, за мебель, телефон, счёт за квартиру, услуги, к тому же очень большой. Он живёт как он говорит, один. Это очень удивило. Я сказала, что денег нет, не могу помочь. Его расходы превышают доходы. Говорю, иди поживи с матерью пока, пока трудная обстановка. Говорит, нет, хочу один. Пошёл себе налил вина бокал. Мне даже не предложил. И ещё, в прошлый раз, жаловался что нет денег ходить в салон. Такой заросший был. Я говорю, давай я подарю машинку для бритья. Отказался. Ну да ходить в салон, удовольствие же... Кто не захочет. Интересно с вашей стороны, ваше мнения. Что за мужик?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
:гостья
#1

какойто лузер и неликвид.ноется чтоб на тебя не тратится если че

Гость
#2

Жесть какая-то, уважающий себя мужчина никогда НИКОГДА не будет плакаться на свои проблемы, это унизительно! Мужчина на то и мужчина, что решает свои проблемы сам, и проблемы своей женщины тоже и точка.

Гость
#3

Кошмар список составил даже

Гость
#4

Альфонс конечно, вы совсем страшненькая, да?

Гость
#5

Сколько вы встречаетесь?

Гость
#6

Сколько вы встречаетесь?

Мымра из Зажопинск
#7

Это не просто какой-то лузер с з/п в 20000.Он ,начинающий альфонс,закидывающий удочку пока не в то болото.Профессионал не станет вытягивать галимые копейки с девчонки,с которой взять-то нечего.Профессионалы сидят на СЗ,внимательно изучают анкеты и фотографии,а еще профессионалы тусуются в клубах,высматривая себе подходящую жертву.Я один раз стала жнртвой проыессионального разводняка на бабки,мне 23 было.Целый месяц я исправно кормила на свои кровные это yблюдka(((((((

Rainy_town
#8

Альфонс, но какой-то начинающий и неумелый. Вроди как должен "как бы расказывать и не жаловаться", что б вы сами денег предложили, а у него метровыми буквами "дай денег". Он на вас альфонсить учится.

:гостья
#9

[quote="Rainy_town"]Альфонс, но какой-то начинающий и неумелый. Вроди как должен "как бы расказывать и не жаловаться", что б вы сами денег предложили, а у него метровыми буквами "дай денег". Он на вас альфонсить учится.[/quo точно)тоенируется г ад

Гость
#10

Автор, ну вы сразу-то его не бросайте. Поиграйтесь маленько)) Нойте тоже каждый день, что денег нет, а надо то и это, и есть нечего... И занять не у кого. Интересно, что он тогда делать будет? А еще попросите взаймы на три дня с отдачей в два раза больше. Интересно, одолжит? Только брать конечно не надо.)

Гость
#11

Это лузер .Альфонс сначала Вас очарует. Подарит хорошие подарки. Найдет Ваше больное место (например, хотите семью или у вас есть ребенок от первого брака и так далек ) и будет давить на него с видом что помогает. Вы расслабляетесь. И вот тут все и понесется.А Ваш просто ***** -неудачник, шлите его лесом

Влад
#12

Конечно это альфонс.
А вы тоже списочек составьте, какие у вас долги, конечно вымышленный) Посмотрите на его реакцию и посмейтесь, как он потом сольётся)

Кикимора
#13

Скажите ему: я верю в тебя, как в настоящего мужчину с большой буквы, ты решишь свои денежные вопросы. А почему ты мне никогда ничего не даришь, кстати?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: