Гость
Статьи
Подскажите, нарвалась …

Подскажите, нарвалась на альфонса?

Добрый вечер! Нужен взгляд со стороны. Встречаюсь с мужчиной. Две недели назад был разговор, он то ли пожаловался, или дал намёк, что у него сейчас с финансами трудно. Говорит, буду искать вторую …

GIF
Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

ещё здесь, читаю.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Так вам же уже по полочкам всё разложили. Для полноты картины наберите здесь в поиске по форуму темы про альфонсов, были довольно-таки интересные. Просто не хочется еще раз писать.

Люлю
#53

раз и навсегда автор привейте себе жизненный принцип- "я не занимаю и не одалживаю". и озвучивайте его всем. имейте всегда средства на чп и никому не говорите о них. а намекальщиков и просителей сразу за борт, независимо от пола. и тогда жизнь станет намного проще и лучше.
и этого за борт. немедленно. лучше совсем одной быть, купив вибратор, чем г всякое собирать

Гость
#54

Автор, вам, что жалко денег? Ну дайте парню штук 50, с вас не убудет, а ему приятно. Вы же *****, сразу видно, да и страшная как атомная война. Красивые девушки деньги не дают, а берут. Никогда любящий мужчина не возьмёт деньги у любимой. Вас он не любит, да вы себя сами не любите. Жалко мне женщин в Раше, не любят себя, мужикам приплачивают за малейшие внимание.

Гость
#55
:гостья

Сообщение было удалено

а вдруг такая феерическая дурочка что ради него кредит возьмете?

:гостья
#56
Гость

Сообщение было удалено

а вдруг такая феерическая дурочка что ради него кредит возьмете?[/quo про кредит не намекал даже,да и на ду ру вроде не похожа) вот влюбилась в него это да,так красиво писал о любви это ж еще уметь так надо))

Эллен
#57

Полно сейчас всякой швали. У меня знакомый аварец был, так он так запудрил глаза тётке одной, она от мужа слиняла к нему, трёх детей мужу оставила, кредитов набрала, кормила-поила этого горячего кавказца, даже ребенка ему родила. В итоге он поимев, все что можно свалил от нее в другой город и там работает в бизнесе цветочном, но тётка у него опять русская и старше. Вообще, с моей точки зрения мужчина испытывая финансовые трудности, вообще не должен заикаться об этом девушке, а решать всё сам. Исключения составляет только тот случай, если пара в браке крепком и там все проблемы общие.

Гость
#58

Мне кажется допустимо для нормального мужика сказать о фин. трудностях в контексте что не может побаловать пока, как извинение, как пояснение ситуации. Но так открыто демонстрировать...явно надеется на помощь.
Я попала один раз на такого. Соседями были. Сходу - люблю не могу, вот ключи, перебирайся ко мне. Отказалась. А потом говорит, может будешь приходить ко мне готовить, пока я на работе, что я как холостяк. Дак говорю у тебя и при желании тут готовить не из чего, продуктов нет. Глазки потупил, но про магазин ничего не сказал. Видимо должна с собой была притащить. Потом рассказы про начальство и невыплату зп, а за квартиру надо 15 тыс заплатить иначе ему придется вернутся в родной город, а он только встретил свою настоящую любовь... гыгыг. К слову техники разной очень дорогой море было, если уж приперло мог продать или заложить. Ел кстати тоже не предлагая. Однажды захожу на кухню, а он курицу ест, да аж озирается, суетливо так. Меня увидел, испугался даже, говорит я щас приду, подожди. Не предложил)...ужас короче

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

а что было дальше? Вы его бросили?

#60
Гость

Сообщение было удалено

ну это вообще *****какая-то.
По-моему, это просто заболевание - по углам жрать, озираясь и чавкая ))

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

конечно. я то в принципе его серьезно и не рассматривала. последней каплей стала поездка на природу, ближайший пригород. покупаться. он спросил откуда я это место знаю, ответила, что у меня тут дача. а там давно уже коттеджный поселок по сути, красивые дома, богатые люди живут. у него аж рот открылся, глаз загорелся, сначала пытался скрывать интерес, ну а потом расспросы стали настойчивыми. какой там дом, а кто то живет там сейчас или нет, на кого оформлена. купаться ему стало неинтересно, интересно было дачку посмотреть)))

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Интересно)). И дальше что было?

Лилия
#63
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

Вы медик, чтобы всем диагнозы ставить?? , или мания величия в вас проснулась?

Вот так
#64

А я своему женатому альфонсу предлагала - на, говорю, деньги, в барбершоп сходи! И потихоньку подвожу его к мысли, что нам нужны дети и чтоб он с ними сидел! А жену бывшую чтоб бросил и перестал с ней общаться - его прошлых детей я содержать не планирую! А он цену себе набивает - не нужны мне деньги, говорит, я тебя так сексить буду! И вообще я добытчик, говорит! И еще признался, что, кроме нас с женой, у него еще есть женщины. Я уже к ним ревную - вдруг они тоже его содержат! Хочу устроить аукцион! Я дам больше за этого мужчину! Хочу себе такого добытчика - прошлая жена видно, что довольна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: