Гость
Статьи
расстаться, чтобы …

расстаться, чтобы женился

расстаться, чтобы женился. у кого сработаловстречаюсь с молодым человеком 6 месяцев, все устраивает, но он ничего не говорит про будущее. отметила себе срок 1.5 года. если все останется на том же уровне, собираюсь сказать что меня это не устраивает и давай жить своей жизнью. в книгах по психологии пишут, что это срабатывает, и мужчины делают предложение. поделитесь опытом.

GIF
карусель
25 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

жесть

..
#2

Не верьте книгам. Вы ещё совсем мало встречаетесь , куда спешить то? Пол года в отношениях и все ,под венец! Это не нормально. Насильно вы его под венец не затащите , скажите давай расстаться , уйдёт и на этом конец.
Лучше поговорите с ним на прямую спросите о его планах на будущее на счёт вас!

Katy's lol
#3

Этот способ явно не вариант! Движение пробуйте !!!! Он вас бросит после таких слов инфа 100%. Лучше залетите от него(только именно от него а то будете потом ДНК делать как в прошлой теме). Можно проколоть презерваитив, но более действенный способ - сказать что принимаете противозачаточные, можете купить их и при нем выпить простую витамину (типо противозачаточную пьёте) и все! У меня много подруг так сделали и уже замужем. Но это не всегда работает, и нужно быть здоровой по женски

#4

Автор, всё правильно, не слушайте тех, кто говорит, что вы мало встречаетесь. За полгода-год можно определиться, а не тянуть резину на годы. Постарайтесь мягко поговорить с ним о будущем и планах. И придерживайтесь своего курса: если через 1.5 года ничего ясного на горизонте не будет, уходите.

Гость
#5

Вам потом как будет жить, зная что на вас женились не потому , что захотели, а потому что вы вынудили?

Гость
#6
Гость

Вам потом как будет жить, зная что на вас женились не потому , что захотели, а потому что вы вынудили?

90% так живут))) я в банке работаю, паспорта смотрю постоянно - 90% браков по залету)))

Гость
#7

гость 4 вы замужем?

Гость
#8
карусель

.. собираюсь сказать что меня это не устраивает и давай жить своей жизнью. в книгах по психологии пишут, что это срабатывает, и мужчины делают предложение. поделитесь опытом.

пффф... а если он воспримет твои слова в прямом смысле? (мужчины не понимают всяких там бабских подтекстов).. некоторые мужчины хотят, чтобы их ценили, чтобы их считали незаменимыми и единственными, чтобы им демонстрировали их нужность))) Женские игрища большинству мужчин не нравятся и они не желают в них играть, сказала, что "каждый живет своей жизнью" - значит это прямое руководство к действию, собрался и ушел в туман))

Гость
#9
Гость

Вам потом как будет жить, зная что на вас женились не потому , что захотели, а потому что вы вынудили?

вот потому большинство здешних л0хушек никогда ничего от своих мужиков не добиваются, кроме кучи детей, измен, побоев и отсутствия уважения. за портки держутся клыками.
автор, полгода это не срок, а вот 1,5 года нормальный срок для подобных заявлений. но чтобы это сработало надо не блеющим голосом говорить и никуда не уходить, а не бояться реально расстаться.

вы это объясните тем кто пузом мужиков женит или тем кто на четвереньках ползает за ними, терпит измены и все лишь бы это rовно мохнояйцое не ушло. а тут ему дают свободу выбора вообще то.

Гость
#10

те кто вас осуждают - это те кто готов быть десятилетиями в гражданском браке, ждать предложения, а мужик в это время будет искать ту самую. потом эту идиотку бросит когда та разменяет 4й десяток и женится на новой через месяц. он ждал ту самую и дождался. а эти дебелые бабищщи тут будут изрыгивать и осуждать тех кто себя уважает и не готов тратить время на тех кому они наххх не уперлись. вы молодец. редко встретишь тут наличие извилин.

Гость
#11

Автор. Вам стоит обозначить сроки своего сожительства. В конце этого срока у Вашего мужчины будет эксклюзивное право самолично, сугубо по собственному желанию и без намека на принуждение принять судьбоносное решение быть с Вами на всю жизнь или освободить место для более достойного и подходящего на роль мужа претендента.
В любом случае Вы будете в выигрыше. Или отпразднуете свадьбу, или освободитесь от бесполезного балласта. чтобы найти мужчину для любви и семьи.

Гость
#12

карусель
.. собираюсь сказать что меня это не устраивает и давай жить своей жизнью. в книгах по психологии пишут, что это срабатывает, и мужчины делают предложение. поделитесь опытом.
.
Лично я своему мужчине не стыдилась говорить, что моя цель в будущем - брак и создание семьи: " Однажды я выйду замуж и рожу детей"... И ненавязчивым лейтмотивом давала понять,что он мне дорог и любим, но при разном взгляде на будущее, пути наши могут и разойтись...Любовь любовью, а собственная судьба и счастье дороже.

Гость
#13

Автор, только советую не прибегать к стилю запугиваний и ультиматумов, это не сработает. Просто спокойно объясните, что вы хотите от ваших отношений, в чем ваша цель. Если у юноши другие цели - спокойно расстаньтесь и все, не истерите! Это нормально - хотеть семью.

Гость
#14

всего то полгода...вместе хоть живете?не пожив вместе в брак вообще лезть не стоит...и не давите на мужика,а то потом через Ндцать лет будете писать о его неверности и нелюбви. Или о своей.

Гость
#15

Автор, до вашего "срока" еще целый год. Не бегите впереди паровоза. Может, вы сами через полгода захотите от него уйти, а вы здесь уже целый огород выстроили. На данном этапе лучше присматривайтесь к нему, чтобы в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ решить, а нужен ли он ВАМ?
На счет вашей идеи: не советую. Если вы до 1,5 лет всё еще будете с ним, вы и без "демонстративного ухода" должны знать - хочет он на Вас жениться или нет. Если вы сами не будете знать ответ на этот вопрос, значит вы 1,5 года потратили зря, но по своей причине, а не по его.

Алиса
#16
Гость

90% так живут))) я в банке работаю, паспорта смотрю постоянно - 90% браков по залету)))

Ну вот, а мне не верили когда я говорила про эту статистику ))) Только ее моя знакомая вывела. Она в свадебном салоне работает. Говорит 95% невест с животами.

Kili
#17

Бред полный... Зачем хитрить, беременеть, психические атаки устраивать - лишь бы замуж взяли?? А потом создают темы: меня муж не любит, ушел, не ценит и т.д.

#18

после полугода отношений намечать для себя какие-то сроки - глупость, по-моему. был бы год-полтора-два, тогда ладно. лучше парню намекнуть - например, я спросила своего мч, кем он меня видит, зачем я ему. это был четвертый месяц отношений. сказал, что видит будущей женой. ближе к году я намекала на предложение, он сказал про сожительство в течение полугода-года, я отказала категорически. на год сделал предложение. и молчок про заявление. я подождала меньше двух месяцев и открыто сказала - или идем подавать заявление, или расстаемся без попыток примирения. поженились.
но никаких планов я себе не составляла, все происходило естественно. пришла мысль в голову - сказала.
у вас не отношения будут, а кошмар с такими установками. вы этот год не наслаждаться жизнью будете, а будете ждать, когда же можно будет тему поднять
незавидная участь

Гость
#19

Я два раза так выходила замуж и оба раза развод. Считаю метод ультиматума не удачный. Правильный метод - легкое охолождение/собственная жизнь. Другой правильный метод - прямо спросить, кем он вас видит в будущем? Если видит женой - так и скажет, если нет - ничего не скажет. НО! Этот метод не действует на неопределившихся парней. Поэтому помогает метод легкой отморозки, о котором писала выше, чтобы он понял, что может вас потерять - вот тут чувства определяются: мое или по фиг!

Гость
#20

И ни в коем случае не живите ДО предложения!! Не живите без определенной даты свадьбы! А когда дата намечена - можно полгода пожить. До лета, например.

Гостья
#21
Гость

Я два раза так выходила замуж и оба раза развод. Считаю метод ультиматума не удачный. Правильный метод - легкое охолождение/собственная жизнь. Другой правильный метод - прямо спросить, кем он вас видит в будущем? Если видит женой - так и скажет, если нет - ничего не скажет. НО! Этот метод не действует на неопределившихся парней. Поэтому помогает метод легкой отморозки, о котором писала выше, чтобы он понял, что может вас потерять - вот тут чувства определяются: мое или по фиг!

А если его любишь а он все не может определиться на счёт кем видит, то что тогда делать?

карусель
#22

девочки спасибо огромное за такие адекватные ответы. объясню. я не стремлюсь официально оформлять отношения так как уже 2 раза разводилась. речь идет о совместном проживании. мне 32 есть ребенок и если честно то не хочется зря тратить время, как это случилось со вторым мужем. очень жалела что потратила драгоценное время не на ребенка а на какого-то недостойного человека. замуж выйти для меня не самоцель но и вечной невестой быть я тоже не согласна. я действительно готова уйти если окажется что он не готов будет жить вместе. но в душе конечно хочется хеппиэнда)

карусель
#23
Гость

И ни в коем случае не живите ДО предложения!! Не живите без определенной даты свадьбы! А когда дата намечена - можно полгода пожить. До лета, например.

я наоборот после 2ух разводов не готова сразу замуж) 2 раза так выходила теперь думаю надо сначала пожить вместе) если бы со 2ым мужем сначала пожила то замуж бы не пошла)

Гость
#24
карусель

расстаться, чтобы женился. у кого сработаловстречаюсь с молодым человеком 6 месяцев, все устраивает, но он ничего не говорит про будущее. отметила себе срок 1.5 года. если все останется на том же уровне, собираюсь сказать что меня это не устраивает и давай жить своей жизнью. в книгах по психологии пишут, что это срабатывает, и мужчины делают предложение. поделитесь опытом.

Женится. Только не на вас. Проверено, увы. Советую расставаться, чтобы расстаться. Ну, не устраивают такие отношения - и все. А иначе он уйдёт и женится. На другой.

Ра
#25
Гость

Автор, только советую не прибегать к стилю запугиваний и ультиматумов, это не сработает. Просто спокойно объясните, что вы хотите от ваших отношений, в чем ваша цель. Если у юноши другие цели - спокойно расстаньтесь и все, не истерите! Это нормально - хотеть семью.

Dancer

после полугода отношений намечать для себя какие-то сроки - глупость, по-моему. был бы год-полтора-два, тогда ладно. лучше парню намекнуть - например, я спросила своего мч, кем он меня видит, зачем я ему. это был четвертый месяц отношений. сказал, что видит будущей женой. ближе к году я намекала на предложение, он сказал про сожительство в течение полугода-года, я отказала категорически. на год сделал предложение. и молчок про заявление. я подождала меньше двух месяцев и открыто сказала - или идем подавать заявление, или расстаемся без попыток примирения. поженились.
но никаких планов я себе не составляла, все происходило естественно. пришла мысль в голову - сказала.
у вас не отношения будут, а кошмар с такими установками. вы этот год не наслаждаться жизнью будете, а будете ждать, когда же можно будет тему поднять
незавидная участь

Химия прекращает бушевать в организме примерно через год- полтора. тогда и надо принимать решение. 80 % разводов приходится на первый год семейной жизни. как раз из-за того что все куда то торопятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: