Гость
Статьи
Резкий игнор две …

Резкий игнор две недели

Резко ушёл в игнор мужчина, две недели ровно прошло. Отношения были три месяца, очень милый, 33 года, творческая личность(репер), основная работа логист. Воспитанный, не наглый, на связи были почти каждый день, живем в разных концах московской области, приезжал за мной всегда чтобы встретиться, отвозил, ночью в аэропорт без проблем. Немного замечала что он иногда в раздумьях или грустен, говорил что это его проблемы и знать мне не надо. Я уехала на десять дней отпуск, почти каждый день общались. Встретил меня ночью, после этого заметила он подслился, сказал рабочие и семейные проблемы. Через пару дней почуяла неладное, связалась с ним, он приехал и признался что отходит полгода от сложных отношений, которые долго не мог закончить. Ему очень стыдно передо мной, нужна пауза, хочет разобраться и плюс есть ещё какие-то проблемы. Я видела его страницу в соцсети, где фото девушки, которым 4 года, сама все поняла. Договорились с ним ещё раз увидеться в выходные, обсудить все, не ночью и пообщаться. Накануне написал что заболел, но договор в силе. Через день я написала, спросила о самочувствии, потом позвонила. Трубку не брал, один раз сбросил. Сообщения мои с вотсаппе не прочитаны две недели. Больше он на связь не выходит, так понимаю он не смог сказать что все, решил игнорить. Хреново на душе, пишу скорее выговориться. Не ожидала такого от него никак и ещё подозреваю, что объявилась бывшая.

GIF
Лара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать с той девушкой у него все срослось

Наталья Пиорова
#2

"очень милый, 33 года, творческая личность(репер)" - красота! автор, суши весла. все. ушел ваш репер к новой фиксе.. или цыпе.. или как они там своих овец то кличут?

В.
#3

Оставьте его в покое на те же 2 недели, сам объявится.

С
#4

Согласна с В)

Гость
#5

Такая же история правда на мои звонки отвечает но видется особо не хочет,отговорки лепит ,и не держит и не отпускает .А у твоего скорее всего пересилили бывшие отношения тяжело но забудь,если объявится сама решишь что делать как сердце подскажет,но я думаю он еще объявится

В.
#6

"и не держит и не отпускает"
он что, ваш хозяин, чтобы держать или отпускать?
волю тренируйте)

Лара
#7
Наталья Пиорова

Сообщение было удалено

Думаю к старой ушёл. Я всегда старалась не связываться с творческими и не зря.

Лара
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Такая же история правда на мои звонки отвечает но видется особо не хочет,отговорки лепит ,и не держит и не отпускает .А у твоего скорее всего пересилили бывшие отношения тяжело но забудь,если объявится сама решишь что делать как сердце подскажет,но я думаю он еще объявится

Да, тоже чую, что старые отношения не закончены. Договаривались с ним общаться и так резко игнор, сообщения не читает, трубку не берет ни с каких номеров.

Лара
#9
В.

Сообщение было удалено

Да, спасибо. Я писала ему через день, но хватит, так ничего и не прочёл.

Гость
#10

девушки, зарубите на лбу- причина пропаданий - другая баба!!!! 100000%

Лара
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да я это чую. Не мог же сказать, что я там ещё раз попробую и если нет, то приду к тебе опять.

Ирма
#12

читайте Эволюцию

Лара
#13
Ирма

Сообщение было удалено

Это что, простите?

Гость
#14

Блог Эволюции, там есть дельные мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: