Гость
Статьи
Отношение

Отношение

Всем привет
Друзья помогите советом
Вообщем
Мне 16 лет(будет 17 - 21.04.2000)
Моей девушке 16 (07.02.2001)
Начали встречаться 04.12.2015, у нас все было серъезно.
Были ПА(друг друга лешили девственности), были планы даже в неком роде на будущее(сейчас многие скажут, какие ваши годы и так далее), последние 3 месяца, она стала не такая, уже ни раз пытаеться со мной растаться, а я все бегаю за ней как щенок, люблю безумно, как начнет тема про "Расставание" у меня слузы как у девочки *****, просто не представляю как я без нее.
Привезался к ней очень сильно и не могу отпустить.
Она говорит что ей надоело, надоели отношения, надоел я. Надоело что я прошу "Это"
А я вот немогу и все, как представлю что я ее потеряю, мне плохо.
Что сделать, очень хочу быть с ней
У нее спрашиваю, она говорит мол ничего уже не сделашь...
Она со мной только из за того что я ее уговариваю

GIF
Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Радужый мальчик
#1

Вброс?)

Гость
#2

Так тебе носовых платков для утирания слез с соплями или веревку с мылом прислать?

Дарина
#3

Разводка не удачная

кин-дза-дза
#4

у тебя, Димон, спермотоксикоз. *****ты её своим тр_а-ханьем. Лучше учись и матери помогай сопля.

кин-дза-дза
#5

за_до_лбал.

Гость
#6

Друг друга лЕшили девственности - ржу,не могу ,Вам лЕший,что ли помогал ?ПривЕзался кней ... отвЕзывайся.. нИ раз пыталлся расстаться..Да тебя,сченок, щинок ,щенок - надо словарём по яйкам отмудохать,чтобы ты не тр/ахался, а учился.

Лена
#7

Боже мне тоже 16, люблю по старше лет так на 5 а лучше на 7-10 ибо могут сводить в рестик в киноху..... Не даю кстати. А она тебе за так пилотку подставлять должна?

Юпитер *****
#8
Гость

Друг друга лЕшили девственности - ржу,не могу ,Вам лЕший,что ли помогал ?ПривЕзался кней ... отвЕзывайся.. нИ раз пыталлся расстаться..Да тебя,сченок, щинок ,щенок - надо словарём по яйкам отмудохать,чтобы ты не тр/ахался, а учился.

++++

#9

ох уж эти девственники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: