Гость
Статьи
мужчина расплакался

мужчина расплакался

Первый раз сталкиваюсь с таким..... прошу не читать мне нотации...я в браке,но есть любовник...с ним в отношениях не долго пару месяцев. Говорит что любит меня,готов уйти из семьи ради меня... на последней встрече зашёл разговор о моем муже,о нашем сексе и слово за слово я его немного зацепила и сказала что вообще не люблю и мне любовнике к нужен... на что он отвернулся,а потом я увидела что он плачет...если честно я в шоке..взрослый мужик 34 года,серьезная профессия... и дал такую слабину...я даже растерялась и не знала как реагировать... видно было что этотнетнаиграно но меня это смущает...зачем наипублику это делать...он конечно не прям ревел,но несколько слез скатилось и глаза были мокрые..как бы вы реагировали увидев такое?

GIF
Олеся
31 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

Прошу прощения за ошибки и слитные слова,писала с телефона

Yulikoff
#2

Этожежь пьеро :)) да валить надо от такого, если не собираетесь с ним семью строить.

Гость
#4

Он куколд. Инфа 146%.

Гость
#6
Yulikoff

Сообщение было удалено

Лишь бы только Мальвина, обожала меня одного?

Эмбер
#7

Да врёт он всё, ничего он не разведется,это на словах только пока так.

Гость
#8

Заслуженно получил. Обидно зайке, что любовница его не любит. А его жена не заплачет, узнав, что он ее не любит.

Гость
#9
Олеся

Сообщение было удалено

Так вы в самом важном месте ошибок понаделали. Что вы там ему сказали, кого вы там любите, непонятно.

Голова Жaди
#10

Мужчина может и должен плакать. Потому что они терпят все эмоции в себе, в отличии от нас, потому и болеют и живут меньше.
Но лучше уж такого не допускать...
а по теме..
Разводись шл юпка, муж нормальную найдет, а не рассуждай о слезах.

Олеся
#11

Я ему сказала что не люблю его и не готова буду никогда уйти от мужа к нему.

Yulikoff
#12
Олеся

Сообщение было удалено

жестокая :)) а он внукам имена уже выбрал. Олесь, бежать теряя тапочки и блокивать в телефоне и соц сетях. Любовник должен дарить счастье.

Гость
#13
Yulikoff

Сообщение было удалено

жестокая :)) а он внукам имена уже выбрал. Олесь, бежать теряя тапочки и блокивать в телефоне и соц сетях. Любовник должен дарить счастье.

Он дарит...мне с ним хорошо)очень заботливый добрый и щедрый)))

Гость
#14

не понимаю тех, кто "пожалел мальчика". Народ, вы чо! На фиг такая тряпка нужна?
ну я понимаю тихонько без свидетелей всплакнуть от нищастной любоффи или на похоронах. Но рыдать когда тебе женщина сказала что не любит! никакой гордости у мужика.
Когда моя первая любоффь меня бросила - чтобы рыдать при нем!!! Да не дождется! Да, без свидителей вообще урыдалась и самоубиться хотелось, но хватило ума взять себя в руки.
Позже встречалась с аналогичной, как у автора, тряпкой. По совету "мудрых" взрослых "он же так тебя любит". Встречалась, но поняла, что не могу с нелюбимым встречаться.
Предложила расстаться. Он рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась. На третий раз рассталась по телефону и бросила трубку. ПОтом дрожала. Узнала что через неск. месяцев он женился. ВОт и вся любоффь. Но у меня камень с души.
Не встречайтесь с тряпками.

Sofi
#15

Несколько скупых слезинок - это ещё не плакал. А вы думали со спины нож до сердца и ничего не защемит?
Маяковский писал: любовь - это зубная боль в сердце! Оставьте его, пусть человек найдёт нормальную женщину и будет счастлив. Вы какая-та жестокая и очень цинично рассуждаете. Нет в вас любви. Даже теплоты человеческой нет, не говоря уж о женской мягкости и чуткости.

Гость
#16

Оба вы со своим мужиком щлухи. Одна вредная, другая плаксивая.

В
#17

Фууу... да он баба!!! Маминькин сыночек! Ой-ой-ой мальчик плачет из-за девочки!!! Маленький мальчик, ему всего лишь 34 ГОДИКА!!! Да нужен Вам такой нудик???

гостья
#18

Кто такой куколд

Василиса
#19

Для меня это треш. Может, на папу равняюсь. Он очень любит и меня и маму и всю жизнь показывал это поступками. Но даже в самых тяжелых ситуациях слез не было.
Не так давно на первом свидании заговорили с мужчиной про животных. Он вспомнил своего умершего кота. Тоже со слезами на глазах. По-моему это просто порода плакс

Декабрьская
#21

Я два раза видела, как муж плакал. Первый - когда в роддоме увидел нашу новорожденную дочь и второй - когда умер его друг. Понять можно, хотя и теряешься при этом. В вашем случае, автор, тоже все понятно - оба в болоте в каком-то плюхаетесь с вашим любовником, а в болотах газы ядовитые бывают, вот ему глаза и жжет до слез. Главное там не утопитесь оба.

Гость
#22
Sofi

Сообщение было удалено

Если всадил нож в спину другому (в данном случае жене), то будь готов получить нож в свою спину.

Гость
#23
В

Сообщение было удалено

Обожаю когда словом баба пытаются унизить человека ) как бы намекает что баба это что то низшее

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Так это у тётки вроде и муж и любовник. Чё имели в виду?

Гость
#25
Олеся

Сообщение было удалено

Это были слезы счастья, скорее всего)). А зачем вы тогда спите с ним, если не любите. Он думал любовь, а оказалась ***** обыкновенная, разочарование и обида у него, бросит он вас.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Так у него тоже есть жена. А он разнылся что с ним спят и не любят. Хотя может его жена тоже спит с ним и не любит.

Гость
#27
Олеся

Сообщение было удалено

Я бы подумала, что я с.ука конченая, потому что довести мужчину до слез - ейто нужно постараться. Значит, я ему в душу влезла, а потом серпом я.йца отрезала.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

КОнечно, не заплачет, его жена давно спит с мужем автора. Они там еще и поржут, что у этих двоих такая трагедия.

гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ааааа - пац сталом!

Гость
#30

Я мч изменила и рассказала, он заплакал..35 лет, инженер...я вапще сильно характер ему сломала и испортила

Гость
#31

это не мужик, бросай его

Чувствительный
#32
Олеся

Сообщение было удалено

И что? мужчина по-вашему,не человек? Почему бы ему не проявить чувства через слезы? Почему вам,женщине, плакать можно,а мужчине-нельзя? Что за стереотипы вы себе в голову насобирали?Такое надо ценить,а не осуждать.Так редко сейчас живые души встречаются,в основном биороботы.

Чувствительный
#33
Олеся

Сообщение было удалено

А кто ты есть чтобы тебе нотации не читать? Кем себя возомнила? Богиней? Не мудрено что мужчину до слез довела...это какое терпение надо чтобы жить с женщиной с таким гонором? Прежде всего подумай о себе,какая ТЫ. А не осуждай мужчин.Муж есть,так еще и любовника нашла,и не стыдно? Еще и ноешь тут какой мужчина "кака"?

Гость
#34
Голова Жaди

Мужчина может и должен плакать. Потому что они терпят все эмоции в себе, в отличии от нас, потому и болеют и живут меньше.
Но лучше уж такого не допускать...
а по теме..
Разводись шл юпка, муж нормальную найдет, а не рассуждай о слезах.

Все правильно написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема