Гость
Статьи
Скрываю сына от …

Скрываю сына от возлюбленного....

Девочки, попала в такую ситуацию. Я имею сына, ему 4 года. Полгода назад познакомилась с мужчиной, сначала о ребенке не сказала, вроде как, не зачем, отношений то пока нет...
Короче, отношения развивались, а я все молчала, и теперь все зашло в тупик, мы настолько близки, что сейчас я боюсь, что это будет выглядеть глупо. Как лучше сообщить о ребенке? Как представить информацию, чтобы сгладить ситуацию и сохранить отношения?

GIF
Диана
51 ответ
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Так и скажите, что не были уверенным в нем до сих пор, а теперь он удостаивается чести, узнать о вашем сыне. Преподнесите ему эту информацию, как доказательство вашего доверия ему и любви

Не может быть!
#2

Она вам ничего не будет стоить - То есть как в деревне? А на чём же я сейчас же... Позвольте,я чё-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну? - Какая вторая?Второй у меня не было. - Ах,чёрт!... - Ах,да,действительно,я была в положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда... - Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну? - Нет,тут её никогда не было. - Господи! - Ах тут?Нет,это был мальчик,сын! - Сын? - Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить - М... ... Наверное, припудривается. - Ты представляешь,какие подлецы ?!Не успел он сюда явиться,как ему насплетничали про моих детей! - О-о,про всех? Ну,положим,не про всех,но всё-равно мало приятного! - феерично!О,она. (c)

Гость
#3

Не может быть. Классика вне времени. Зощенко только про классику и писал.

Марципановая курочка
#4

А если бросит! Мужик обрадовался наверное - нашел себе бабу без хвоста, нормальную, есть чувства, а тут всплывает через полгода, что есть ребенок! Может ему не нужна детная баба! И он сейчас в счастливо неведенье прибывает

Гость
#5
Диана

Сообщение было удалено

Так и сказать. И не надо "стесняться" и испытывать комплекс из-за наличия сына.Ребенок - это ваша кровиночка. Если мужчина вас любит, то его ничего не остановит. И ребенка вашего полюбит. А если нет - зачем вам такой злыдень нужен?

Гость
#6

Признайтесь честно, желательно находясь дома, в уюте, в спокойном настроении, без напрягов грозящих на следующий день, на работе например. Скажите, что любите его, но сначала было не за чем, а потом боялись признаться и скрыли от него что есть сын. Все просто. Если есть чувства, то женятся и а женщинах с детьми, поверьте. Если нет, то и на женщинах со своими детьми не хотят жениться. Поэтому если уйдет и не примет вас ребенком, то к лучшему. Не факт что он вообще собирался жениться, это мы женщины все приукрашиваем в отношениях... А если не скажете, рано или поздно все равно откроется или от других узнает и вы правда будете выглядеть подлой или дурой. А сейчас самое время. Пол года оптимальный срок, вы его немного узнали, он вас немного узнал. Может делать выводы нужны вы или нет

Гость
#7

Лучше не говори, а то сразу бросит!

Диана
#8
Не может быть!

Сообщение было удалено

Да ну вас, не смешно...

Гость
#9

не надо стесняться своего ребенка. и сразу надо оповещать о его наличии! не важно есть отношения или нет! что скрывать то? вы что прокаженная какая то?

Художник
#10

Бедный мужик, он уже распланировал куда вас везти в свадебное путешествие...а тут бац! вместо желанной женщины тетенька с прицепом. Не тратьте его время, кругом полно нормальных без ***...

Гость 1
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так и сказать. И не надо "стесняться" и испытывать комплекс из-за наличия сына.Ребенок - это ваша кровиночка. Если мужчина вас любит, то его ничего не остановит. И ребенка вашего полюбит. А если нет - зачем вам такой злыдень нужен?

Вы всерьёз считаете, что, полюбив женщину, мужчина непременно должен полюбить и всех её родственников?!
Ну, сестер ещё можно, но не детей же!))
Между прочим, за это и срок можно схлопотать, и хорошо, что так.

Автор, проявите благородство и не калечьте жизнь нормальному человеку, вкладывать время и силы в воспитание чужого ребёнка - нет для мужчины большего унижения.
А пользоваться для этого любовью низко и беспринципно.

Гость 36
#12

Да ничего особенного и не говорите. "Мы сегодня не увидимся, я вечером иду игрушку сыну на ДР выбирать. Моему, конечно. Не сказала раньше? А должна была? с чего вдруг, мой сын - моя забота, которую я сама лично и осуществляю". Нечего выдумывать время, место и слова. с которыми Вы ему это сообщите, тут важнее все точки над ё расставить с ходу - папу ребенку вы не ищете, поделить ответственность Вам за него не надо, денег и помощи не надо. Не с чего Вам подлой выглядеть, Ваши дети - это ваше дело, его никак не касаемое.

Не может быть!
#13
Диана

Сообщение было удалено

Мамуля! Так и скажи, что твой сын в деревне у бабушки, и ничего ему не будет стоить))))))₽

Гость
#14

Он вас спрашивал о ребёнке? Нет. Значит ему это не важно)

Гость
#15

А как это физически возможно было? Быть "настолько близкой с мужчиной" и скрывать наличие ребенка - ребенок не с Вами живет, Вы им совсем не занимаетесь? Или с мужчиной раз в неделю пару часов видитесь? Так это Вы не очень близки...

Валентина
#16

Развелась с мужем, осталась одна с ребенком. Внешность была очень привлекательная. На улице парни часто подходили знакомились, я ни от кого не скрывала, что есть ребенок. Они бесследно исчезали. После развода уже как 5 лет была одна. И вот знакомлюсь с парнем, влюбилась с первого взгляда. И первый раз, даже не заикнулась о ребенке. Встречались всегда на улице, гуляли, он провожал до дома. И так продолжалось, пока он совершенно неожиданно пришел домой, открыл дверь ребенок. Он спросил: "Чей это ребенок." Я сказала, что мой. Итог: поженились и у нас двое детей. Если он Вас любит, никакой ребенок его не испугает. Желаю Вам счастья!

Гость
#17
Валентина

Сообщение было удалено

Ну не каждой везёт такого dурачка найти, который с ребёнком возьмёт.

#18

пока себе встречайтесь. Может через пару дней поссоритесь - а вы тут уже себя накрутили..

Гость
#19

Да уж,у мужика будет шок,я бы ошалела ,если бы мне мой паркет такое заявил ,еще и не сразу,потому что детных не рассматриваю вообще

Диана
#20
Гость 1

Сообщение было удалено

Так и сказать. И не надо "стесняться" и испытывать комплекс из-за наличия сына.Ребенок - это ваша кровиночка. Если мужчина вас любит, то его ничего не остановит. И ребенка вашего полюбит. А если нет - зачем вам такой злыдень нужен?

Вы всерьёз считаете, что, полюбив женщину, мужчина непременно должен полюбить и всех её родственников?!
Ну, сестер ещё можно, но не детей же!))
Между прочим, за это и срок можно схлопотать, и хорошо, что так.

Автор, проявите благородство и не калечьте жизнь нормальному человеку, вкладывать время и силы в воспитание чужого ребёнка - нет для мужчины большего унижения.
А пользоваться для этого любовью низко и беспринципно.

Ну вот приехали..., при чём тут унижение? А готовить для женщин не унижение? Воспитание детей приравнять к унижению, нет слов.
А я по вашему не нормальный человек?

Гость 1
#21
Гость

Сообщение было удалено

Паркет - это потому что ниже плинтуса?))

Гость
#22

А как же за полгода он не узнал о сыне?? Вы совсем с сыном время не проводите? Не представляю, если честно такой ситуации. Уж наверняка бы за столько месяцев тысячу раз бы о своем ребенке упомянула. Даже чужим людям о детях говоришь, а уж любимому человеку? Только если очень намеренно скрывать это, но зачем? Неужели так боялись, что из-за ребенка меньше понравитесь? Мне не понять такого совсем

Диана
#23
Гость

Сообщение было удалено

Мне очень помогают родители, отпускали на свидания и на выходные с ночевкой. Мужчина занятой человек, но виделись мы пару раз в неделю+ выходные с ночевкой с пятницы по вечер воскресенья

Гость
#24
Гость 36

Сообщение было удалено

Хмм, это ясное дело, но дети - это огромная часть жизни матери, как правило. Особенно в таком возрасте! Не представляю,как можно скрыть эту часть от сколько нибудь близкого человека. Или сын действительно матери не нужен, живет отдельно и видится с ней раз в месяц строго по графику?

Диана
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот не надо! Я нормальная мать, все вечера с сыном, кроме выходных в последние полгода, и то не всегда. С работы в садик, потом домой, а часов в 8-9 заезжал М. и мы ехали в кино, кафе и тд. Часов в 12 домой, чтобы мальчишку в садик утром мама вела!

Гость
#26
Диана

Сообщение было удалено

И не беседовали о жизни вообще? Или вы намеренно обходили тему с ребенком? Начитались вумана, что ли?

Диана
#27

Я часто ляпала что-нибудь про детей, когда он спрашивал "откуда знаешь? " ,говорила, что у подруг есть дети. Сама понимаю, что зря так делала, но я уже столько раз теряла отношения из-за наличия ребенка, что решила последовать совету Людмилы из " Москва слезам не верит" , пусть он сначала влюбится ,жить без тебя не сможет, а потом расскажешь))

Гость
#28
Диана

Сообщение было удалено

что же в тебе нормального? Все выходные с мужиком проводишь, а ребёнка сбаргиваешь на родителей, врешь мужику, фу, мерзкая РСПшка, надеюсь твой мужик тебя бросит!

Гость
#29
Диана

Сообщение было удалено

Ну и как нормальной матери не хотелось ни разу рассказать про своего чудесного сына? Даже просто в беседе как не обмолвиться за все это время, что надо, например, сына в сад вести или забрать, или еще что-то с сыном сделать?

Диана
#30
Гость

Сообщение было удалено

И не беседовали о жизни вообще? Или вы намеренно обходили тему с ребенком? Начитались вумана, что ли?

Очень трудно найти мужчину с ребенком, нормального мужика, всякая шушера клеится, а это вообще отличный, не хочется его потерять! И умный, и обеспеченный, и красивый, и я его почти полюбила, и он меня, и с сексом все замечательно....

Гость 1
#31
Диана

Сообщение было удалено

Автор, проявите благородство и не калечьте жизнь нормальному человеку, вкладывать время и силы в воспитание чужого ребёнка - нет для мужчины большего унижения.
А пользоваться для этого любовью низко и беспринципно.

Ну вот приехали..., при чём тут унижение? А готовить для женщин не унижение? Воспитание детей приравнять к унижению, нет слов.
А я по вашему не нормальный человек?

Воспитание своих детей - занятие благородное.
Чужих, собственно говоря, тоже, если Ваша профессия - педагог.
Но воспитывать чужих детей, которые были навязаны человеку "в нагрузку", цинично воспользовавшись его чувствами к женщине - да, унизительно.
Такого мужчину нельзя уважать, поскольку свои интересы и интересы собственного рода он соблюсти не способен.
Да и воспитатель из него особо не получится, мамаша ревнивым оком будет наблюдать, чтобы к её кровинушке не относились слишком строго...

Диана
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ну и как нормальной матери не хотелось ни разу рассказать про своего чудесного сына? Даже просто в беседе как не обмолвиться за все это время, что надо, например, сына в сад вести или забрать, или еще что-то с сыном сделать?

Хотелось и проговаривалась иногда, но потом отмазывалась, что про крестника говорю

Гость
#33
Диана

Сообщение было удалено

Вот это клиника, по-моему. Одно дело просто не сказала, не спрашивал и ладно, а другое - целенаправленно скрывала. Тут, конечно, похоже на вышеназванную комедию получается. Ведите его под венец, потом скажете :)) Терять уже нечего.

макаруна
#34

афтарша не мать а настоящая кукушка! скинула сына на родителей и скачет по ххуям! это ж надо еще так тщательно скрывать.. бедный ребенок(

Гость
#35
Диана

Сообщение было удалено

Только спустя полгода поняли? Спать же явно раньше стали и симпатия взаимная была уже до этого, вот тогда и надо было говорить, по-моему. Вообще, не знаю, у кого как. Но я с теми, с кем сплю, точно говорю по душам предварительно, без доверия не могу спать. Честно говоря, думаю, сейчас шансы его потерять выше, чем если бы сказали тогда. Просто ставлю себя на место мужчины. Не знала бы, как с такой женщиной идти по жизни. Разве что влюбилась до умопомрачения и не могла бы без нее. Ваш вариант? Но задел все равно скверный на перспективу, не представляю, чем вы руководствовались

Гость
#36
Диана

Сообщение было удалено

Вот это реальное палево :( совсем некрасиво теперь говорить. А раньше как себе представляли это? А его бы простили в такой ситуации, его ребенка бы приняли?

Гость
#37
Диана

Сообщение было удалено

Автор, мужчина может понять и принять наличие ребенка. Но обмана, тем более намеренного, никогда. Хотя, после драки кулаками не машут. Скажите сейчас, может и поймет Вас.

Гость
#38

Вы глупо поступили, теперь узнает будет сильный шок и негатив, что из него сделали и диота. Вы пишите, что парень красивый-обеспеченный, без детей, значит может легко найти себе партнершу. Даже если вы ему нравитесь, не забывайте, что его окружение начнет настраивать против вас, родственники-друзья.
Определитесь, чего вы хотите, если просто встреч-секса, то ничего не говорите, раз начали с самого начала ему врать. Серьезные отношения маловероятны, но вы можете рискнуть, может обстоятельства будут на вашей стороне.

Гость
#39

После свадьбы жених признается невесте: – Прости, дорогая, но я плачу алименты на двух детей... – Ничего страшного, милый, это не подорвет наш семейный бюджет: я как раз на двоих и получаю!

Гость
#40

млляяя какие тут умные, ничего что пол страны выросло с отчимами...
нашли ***** новое слово и пихают его надо не надо ***....и неликвид, и нак не кому не нужная и т.д
тот же самый мужик сцукко бросит бабу с ребенком и орет ***** на каждом шагу *** неликвид...
да не возможно для многих сохранять брак, это и ошибка молодости и изменение партнера и масса других причин...давайте просто уважительно относиться ко всем!!!!!
здесь если почитать сидят только с тремя вышками без детей, красавицы каких свет не видел...но мужика найти не могут и как только пишет тут женщина с ребенком, ВСЁЁЁЁ ее просто уничтожат

Гость
#41

Сочувствую вам автор. На всякий случай морально подготовьтесь к расставанию. Все-таки мужчина спрашивал, откуда знаешь, в этот момент и нужно было говорить...а так получается он сориентировался по ответу, что вы без детей.
У моей подруги тоже была похожая ситуация. Долго скрывала, потом призналась. Ходила светилась от счастья, что не бросил ее. Еще полгода встречались, потом жить начали. Прожили 2 месяца и он сказал, что дочку ее полюбить не сможет. Увы. Хотя девочка спокойная и добрая очень. Разошлись в итоге(((

Мне 40
#42
Гость

Сообщение было удалено

Никто не может полюбить чужую дочь, он маму её должен любить

Валентина
#43

Странно, автор где Вы живете. У меня полно подруг, коллег и просто знакомых с детьми и во втором браке. Студенческие браки очень часто разваливаются, по молодости, по глупости. Как можно мужчин взявщих на себя ответственность за чужого ребенка называть дураками. Отец ребенка совершенно не интересовался и не общался со своим ребенком. А вот чужой человек вложил в него мужские качества. Так, что, не каждый кто родился мальчиком, вырос Мужчиной.

Валентина
#44
Гость

Сообщение было удалено

Странно, автор где Вы живете. У меня полно подруг, коллег и просто знакомых с детьми и во втором браке. Студенческие браки очень часто разваливаются, по молодости, по глупости. Как можно мужчин взявщих на себя ответственность за чужого ребенка называть дураками. Отец ребенка совершенно не интересовался и не общался со своим ребенком. А вот чужой человек вложил в него мужские качества. Так, что, не каждый кто родился мальчиком, вырос Мужчиной.

Гость 1
#45
Валентина

Сообщение было удалено

Насколько я понимаю, Мужчиной с большой буквы Вы называете человека, не умеющего контролировать свои чувства и готового в ущерб собственным интересам вкладывать время и ресурсы в чужих детей.
Положение такого мужчины в семье ниже прикроватного коврика, поскольку у любой нормальной женщины на первом месте всегда будет её ребёнок.
Ради своих детей с этим можно смириться, но ради чужих...
Да и вкладываться в ребёнка, который в любой момент сможет сказать: "Ты мне не отец!" - смысла нет.
На такое способен лишь моральный неликвид, который ради доступа к телу любимой женщины готов на унижения.
А знаете, что самое страшное? Что таких мужчин почему-то считают благородными, хотя на деле они всего лишь жалкие глупцы, на которых возят воду, как на бессловесных осликах.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ага-ага, мечты очередной "яжематери". Да свалит он от автора, как только прознает про наличие прицепа!!!

Гость
#47

Я считаю, что о ребенке лучше не говорить прямо сразу при первом контакте. Это почти на 100% может отпугнуть мужчину, у которого нет детей. Но и тянуть не стоит. Я считаю, при третьей встрече самое то. Человек уже в вас либо заинтересован, либо нет. Кстати, дети очень помогают отсеивать несерьёзных кандидатов.
В вашем конкретном случае, автор - ну что сказать, мужчина узнает не только о ребенке, но и о том, что его долго водили за нос. Он останется только в том случае, если вы поставили себя как взбаломошная дама, с сумасшедшинкой, которая часто лукавит. Вот тогда можно выдать это за свой каприз. А если вы пощиционируете себя как надежный товарищ, опора мужчины, тогда не знаю...

Дикая
#48

ну это вы зря дорогой автор, пора бы уже показать ему сына это как то все таки нечестно и все такое chasyamst.ru

Светлая
#49

Сына надо не иметь, сына надо любить, скрывает она... от возлюбленного...

Мокрая песденка
#50
Гость

Сообщение было удалено

Если ты особь женского пола, то учти: ни ты, ни другая не застрахована от развода с наличием детей. Каждая женщина достойна счастья что без детей, что с 1-3 детьми. Ситуации бывают разные и смотри, как бы тебе дурачка не пришлось в этой жизни искать.