Гость
Статьи
Как уйти? Разлюбила

Как уйти? Разлюбила

Встречаюсь с парнем 5 лет. Было много чего неприятного (только неприятное и помню). И вот сейчас мы, всё ещё находясь в отношениях, видимся крайне редко и общаемся не часто. Отношения сошли на нет и мои чувства ушли. Разлюбила. МЧ иногда ещё рассказывает о своих тёплых чувствах, но я не верю. Но уйти не могу. Не отпустит меня. Будет преследовать, давить через друзей и родственников - не даст жить спокойно. Единственная возможность - это после окончания института уехать мне в другой город. Но как протянуть оставшиеся 4-5 месяцев в этих не нужных, бессмысленных отношениях?

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите повод для грандиозного скандала. Или начните придираться к каждой мелочи и доведите ситуацию до того, что он сам вас бросит.

Лена
#2
Гость

Сообщение было удалено

Не могу ведь мы не часто общаемся и редко видимся. Мне не к чему придраться, ведь ничего не происходит. А за прошлые незабытые обиды укорять глупо.

Гость
#3

Странный вопрос - как уйти? Так вы особо и не вместе. Не часто общаетесь, видитесь редко... - так от чего вы уйти то хотите? Между вами и так, само собой уже все рассосалось

Ника
#4

не вижу проблемы. надо уходи от него. не замужем, нет общих детей, живете раздельно - ЛегкотнЯ !!! просто скажи три слова " нам надо расстаться !"

Гость
#5

Хахаха, пацан за ПЯТЬ лет даже не соизволил предложение тетехе сделать, я уж не говорю о женитьбе.
Автор, не волнуйтесь, он будет рад.
Даже очень рад избавлению от вас.

#6

более глупой отговорки "давить через друзей" я еще не слышал

Гость
#7

Просто перестать окончательно общаться всё. Вам явно не по пути раз за столько лет до брака так и не дошло, если конечно вам не по 20 лет т.*****. вы вместе лет с 15. Такие отношения вобще на провал обречены почти всегда.

Polina
#8

Просто скажите ему об этом и все. Главное - вам принять решение, а не мельтешить туда-сюда))

Гость
#9

Ну так если вы не часто видитесь и почти не общаетесь-какие проблемы то?Вот так и проживёте 4-5 месяцев спокойно

Гость
#10

Это вы считаете,что он вас не отпустит,будет через друзей доставать и т.п,а он может наоборот обрадуется!Сидит и так же надеятся,что все само рассосётся...что вы сделаете этот первый шаг и возьмёте ответственность!Он же не дурак и видит ваше отношение и общение которое сошло на нет.

Лена
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он убеждает меня, что любит меня, скучает и т.д. И слова "нам надо расстаться" превратят наши очень редкие встречания в каждодневную слежку. Было такое и это морально очень тяжело. "Сжечь мосты" в данный момент не получится.

Лена
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нам по 22, вместе с 17-ти. Почти год назад он вернулся из армии и всё... Не хочу морального давления с его стороны в тот момент, когда у меня самый важный этап в учёбе.

Лена
#13
Гость

Сообщение было удалено

Сколько бы раз я не заводила эту тему, он всегда убеждал, что вскоре всё наладится. Кажется мне просто лапшу в уши вливают, а я ведусь.

Гость
#14

КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПЛОДИТЬ ЭТИ ДЕ-БИЛЬНЫЕ ОДНОТИПНЫЕ ТЕМЫ,А?

Мне 40
#15

***** не захочет, кобель не вскочит

Гость
#16

а как у Вас обстоят дела с влюбчивостью? пройдите тест, может многое сможете понять https://truetest.me/quizzes/ty-wliubtchiwaia-natura/438/?utm_source=Frm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: