Гость
Статьи
Как ухаживает мужчина

Как ухаживает мужчина

Как мужчина ухаживает.

Статистика поведения мужчин без патологий тщательно собранная лично и по рассказам знакомых.

Во -первых, он дарит цветы на первом или втором свидании. Значит все ок и ты женщина. Из напутствий - ты должна выглядеть и вести себя как женщина которой бы захотелось подарить цветочки. Подумай об этом.(Это также могут быть духи, косметика, одежда, вообщем некий дар или взнос).

Во -вторых, он тебя выгуливает, приглашает в ресторан, кино, театр. Во время встреч вы общаетесь. 3-5 свиданий.

В третих, он предпринимает шаги к сближению. Зовёт вместе провести уикенд или отпуск. Если вы готовы на секс с ним то это предложение принимается.

Четвёртое: после отпуска если все прошло хорошо, и он свободен и есть где жить он предлагает пожить вместе, есть мнения что до брака жить вместе нежелательно и каждая кто оказался в ловушке гр брака согласиться. Можно повстречаться - присмотреться, пожить отдельно. Поэтому ставим вопрос: ты что делаешь мне предложение? )))

Пятое: Мужчина делает предложение! Вы это предложение должны принять. Иногда это бывает сделать сложно, одолевают сомнения, кажется что ещё не время и это не то. Наверное их надо просто перебороть чтоб потом не жалеть.

Нашла его
8 ответов
Последний — Перейти
Нашла его
#1

Интересно послушать мнения, вообще с мужчинами свободными и готовыми к отношениям все складывается очень просто и быстро.

Гость
#3
Марианна Чебурекова

Не понятно "ты должна выглядеть и вести себя, чтобы мужчине захотелось подарить"...это как? Как поберушка в переходе?

Ну чтоб мужик подарил хотя бы две гвоздики, женщина должна выглядеть как минимум мертвой.
А больше не знаю.

Нашла его
#4
Марианна Чебурекова

Йопаная ты кочережка, почему просто не написать по русски - выходные...ввернула же "уикэнд". Не понятно "ты должна выглядеть и вести себя, чтобы мужчине захотелось подарить"...это как? Как поберушка в переходе?

Зачем тупой прикидываться, уикэнд прочитала без словаря надеюсь или погуглить пришлось

Нашла его
#6
Марианна Чебурекова

я спрсила тебя туппица на куйй ты англоязычные слова вставляешь когда просто по русски написать можно было побирушка - как ты ввглядишь при встрече, что тебе мужики на мыло подают?

Буду тебе овце объяснять, что я почему делаю и какие слова вставляю зачем, ага щас

Нашла его
#7
Марианна Чебурекова

я спрсила тебя туппица на куйй ты англоязычные слова вставляешь когда просто по русски написать можно было побирушка - как ты ввглядишь при встрече, что тебе мужики на мыло подают?

Просто слейся

Гость
#8

Да, все так и было, прикхали с отпуска и стали жить вместе, не захотела ижт домой)

Нашла его
#10

Не тупее остальных тем))) да я очень хочу чтобы это кому то пригодилось и стало топовой темой.
У меня все сложилось, чего и вам желаю

Гость
#11

Саша, я давно уже хотела тебе сказать одну вещь. Пошёл ты в жо пу! Не мою.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: