Гость
Статьи
парень пристаёт - в …

парень пристаёт - в отношениях не состоим

Не могу понять - нравлюсь ему или нет, может он так со всеми девочками. Пару раз шли вместе с занятий, обнимает, пристаёт, в компании игнорирует полностью, не здоровается. По общению тоже непонятно - постоянно шутит, язвит, поэтому чтобы не ударить лицом в грязь , на его намёки не реагирую, при попытке обнять, потрогать за попу - руки его убираю. Как себя вести - не знаю и что думать - тоже. Заранее спасибо🙏❤

12 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Сколько вам лет, автор?)

Гость
#2

Тоже самое, послушаю

Гость
#3

Ставлю на 17 лет.

Гость
#4

Грубо его посылайте, и в компании громко при всех спросите , почему он стремается домагаться тебя при всех.
Дрочер он. Просто похоть отдрачивает, а при народе ему стыдно за свои грязные поступки .

Ксения
#5

Я так повелась однажды на такого урода совсем мелкой была и глупой у всех были парни, а у меня нет, вот и купилась...Шлите его куда подальше.

Гость
#6

***, отношение его к тебе - как к LLIлюпke не более. Девушек которых уважают не хватают за что попало, и тем более не стpeмaются с ними общаться при посторонних.

Гость
#7

у меня в школе мальчики тоже делает.когда никого нет, они подлавливают меня и пристают. они задирают мою юбку и трогают за интимные места. я прошу перестать это делать их, но это их только забавляет. а один раз они вообще с меня стянули колготки и трусики, но шла учительница и обругали их. я теперь стараюсь одна не ходить.

Гость
#8

Хочет лёгкого секса что тут не понятно и так чтоб никто не знал походу)

Гость)
#9

Знакомая история) у меня в 17 тоже был такой то ли друг, то ли поклонник))) приставал, заигрывал, один раз по пьяни даже в любви признавался, однако я заметила, что он так со многими девушками себя ведет) Парень просто вас не особо уважает и по каким-то причинам считает, что сможет легко уломать на секс) уважайте себя и прямо скажите, что вам не нравиться его поведение.

Старая Кукрыникса
#10
Гость

у меня в школе мальчики тоже делает.когда никого нет, они подлавливают меня и пристают. они задирают мою юбку и трогают за интимные места. я прошу перестать это делать их, но это их только забавляет. а один раз они вообще с меня стянули колготки и трусики, но шла учительница и обругали их. я теперь стараюсь одна не ходить.

Боже! Ребёнок боится в стенах школы одна ходить...
Как я рада, что у меня нет детей... Дочерей... Как бы я могла их защитить от такого?
Учительницу надо бы в тюрьму посадить.
За поощрение ...лядства!

Старая Кукрыникса
#11

Я здесь на форуме как-то рассказывала, что меня в 30 лет пьяные мужики на улице обругали среди бела дня (сразу оговорюсь: одета была скромно и не накрашена!!!) Меня закидали фекалиями типа "сама виновата: шла "не так", выражение лица было "не то", и прочее.
Я этот случай из своей молодости считаю изнасилованием!
Равно, как и все похожие случаи школьной поры....
Сейчас мне 57 лет, но!!! Я, как вспомню тот инцидент, до сих пор умираю от стыда и боли!
А тут... девочка-школьница рассказывает о том, как с неё колготки в школе стянули, и... просто "только боится в школе одна ходить"... только и всего! ..... Фу!
Да её родители должны были во все колокола бить, всю городскую администрацию на уши поставить! Все меры принять, дабы не повторялось такое нигде!!!

Мне 40
#12

Не позволяйте чужому мужчине до себя прикасаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: