Гость
Статьи
Как вести себя верно и …

Как вести себя верно и грамотно?

Жена любовника спустя 2 года отношений узнала обо мне.
Ввиду этого усилился Ее контроль и она постоянно его пилит и строщает насчёт меня. Он ей сказал что расстался со мной.
Со мной расставаться не собирается. И я никуда не уйду.
Но! Из за контроля стали реже встречи.
Как переманить его на свою сторону ?
Как вести себя правильно , чтобы она этим самым не добилась устранения меня.
В любом случае , я не уйду.
Как поступать ?

GIF
Eva
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уходить, а бежать надо.
Все равно он от жены никуда не денется. Помаскируется немного, потом надоест и вот вам финиш .Он уже на финише.

Гость
#2

Вам? Вам ничего не надо делать, вы ничего и не в силах сделать и как-то повлиять на ситуацию. В этом случае все решает "виновник", то есть ваш любовник. Насколько ему дорога жена и обстановка в его семье, насколько вы его устраиваете и есть ли к вам какие-то чувства, многое чего.. но решение в любом случае встречаться вам или нет принимает всегда любовник. Вы лишь можете быть более нежной, любящей, заботливой по отношению к нему, чтобы ему по прежнему нравились ваши встречи, чтобы ему было с вами очень хорошо.

Гость
#3

Ну я не знаю что за золотце там такое,что ни с одним неженатым не сравнится. Правильного ответа нет. Мы вас не видели,его и жену тоже. Есть конечно случаи,типо Альбины Джанабаевой,которая после долгих встречь женой стала,но в основном мужчины юольше за жен держатся. Не теряйте время с ним

Фима
#4

Попробуй ЖМЖ предложить😁

Фима
#5

Я так бывшую жену и бывшую любовницу познакомил...
выход нашел только такой...

Гость
#6

Не жаль двух лет потраченных впустую? За это времяуже можно было замуж выйти и ребёнка родить. А Вы тягаетесь с какой-то тёткой из-за какого-то неуверенного типа. Вы же леди, вот и ведите себя соответственно- письма вернула и подарки и уехала подальше,чтобы соблазнов не было встречаться.

Натали
#7

Согласна с комментарием 2, будьте для него лучшей! А выбор, естественно за ним.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

леди-бледи.

шмость
#9

Вам не противно быть для него вторым сортом? Недоделанной, недостойной нормальных отношений, бесплатным приложением?
Вы себя не уважаете совсем? Ищете ещё 1000 и 1 способ как унизиться и дать возможность вытирать об себя ноги? Не любите себя ни грамма? Нда, никогда не понимала такого рода существ женского пола. Бесконечная тяга к унижениям и подъедание объедков. Жаль вас.
Любили бы себя, вычистили бы Всюэту грязь из своей жизни и начали бы нормальную жизнь. Что, свободных нет? Или у вас такая неземная любовь?? Хаха, смешно.

Ну и в конце концов, жены разные бывают, доберётся она до вас, и быстро ваш пыл поумерит. Всю жизнь вам может подпортить, отомстит так, что маманегорюй.и мужик этот себя не уважает, раз мыкается и ничего не может поделать. Такой же, ни грамма самоуважения.

Мне 40
#10

Обслуживайте любовника лучше, он будет находить повод приходить чаще

Стрелка
#11
Фима

Сообщение было удалено

И теперь обе бывшие)

гость
#12

Самое главное не пилите и не требуйте частых встреч! Вы должны быть милой и спокойной , а его жена неуравновешенной истеричкой

Гость
#13
Eva

Сообщение было удалено

что ты заладила одно и тоже, ну не уходи
тебе правильно здесь написали либо быть милой и терпеть, либо иметь гордость и валить, но решать конечно тебе...
уверена у тебя третий вариант, вцепиться в него мертвой хваткой

Гость
#14

Минус твоей карме ! Даст Бог тебе по заслугам ! Через 5 лет в одиночестве сидеть будешь ! Такие как ты большего не достойны, Дешевка ! Вцепилась за женатым заработаешь себе венец безбрачия или саван одиночества! Аминь!

Зинок
#15

,.я не уйду,, ... да кто тебя спрашивать будет, спермоприёмник,подстилка и надувная кукла. Выпнут коленкой под зад и улетишь в то г о в н о ,откуда припёрлась,защёчная приёмщица.

я
#16
Зинок

Сообщение было удалено

Чтобы твои дети сдохли и ты сама . Пошла в п*******

Фима
#17
Стрелка

Сообщение было удалено

Теперь они подруги☺
Ниче, мне не жалко, пошел дальше.
И все у меня хорошо в новой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: