Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Ситуация наверное банальна и глупо здесь ее обсуждать,когда и так все вроде бы ясно,но мне ничего непонятно.Познакомилась на сайте знакомств с парнем.Только хотела удалить страничку,как он вдруг в первые написал.Я его попросила перейти общаться в другие соц.сети,но он отказался.Сказал,что пока ему и здесь удобно.Номер телефона свой не оставил.Аргументировав если хочешь удаляйся,я как освобожусь от работы перед выездом тебе позвоню.Я оставила ему телефон.Все было хорошо.Мы друг другу понравились,он говорил комплименты.Рассказал,что ищет порядочную девушку для серьезных отношений.Его бывшая ему пол года назад изменила.Спрашивал меня про мою личную жизнь.Ищет себе "чистую" девушку.У меня всего один мужчина был.Он живет и учиться в университете в другом городе,а в моем работает и хочет переезжать к нам город.Работает по вахте. У него с понедельника начинается сессия и с работы сразу он на 3 недели в свой город уезжает.Изначально хотел встретиться,снять квартиру на несколько дней.Говорил что будем гулять,вместе готовить кушать,смотреть фильмы.Потом когда подошло уже время к его отъезду он вдруг стал говорить,что у него не получается и тд. Я ему говорю:хоть по пути в город заедь на 10 минуточек.Он сказал что очень постарается,а потом и во все,что не получается.Говорит,не расстраивайся,я скоро приеду еще увидимся.Я ему говорю,мне удалять страничку,он пишет что "нееет".Я как дура понадеялась,он мне очень понравился.А сегодня смотрю удалил свою страницу и сообщения мои не прочел:(((Так обидно...все было хорошо,а потом удалился и резко пропал,ни каких контактов не оставил:(((

GIF
Облачко95
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна вы ему совсем. Успокойтесь и ищите другого парня. Оставьте этого в покое, не вздумайте с ним искать связи, не позорьтесь

Гость
#2

Не понравились вы ему, крепитесь

Гость
#3

автор, я про тебя стих в интернтете нашла! Пря такая же ***** обезьяна как ты))))))))))
Слушай: Она тряслась в Урюпинском трамвае,давило одиночество, тоска, (не старая, домашняя, не злая,вдруг сверху по францсузки - До де па? Мужик, француз - подумалось бедняжке! Париж, Шабли. Монмартр и фриксе, не веря частью - кес ке се? И баритон почти французский, мечты и дум прервав полет, задал вопро на чистом русском - Трамвай *****, до депА идет?

Облачко95
#4
Гость

Сообщение было удалено

улыбнуло)))

не Автор
#5

что за чистая девушка? это у которая дома есть ванна или что?

Гость
#6

Автор, все к лучшему.
Он может не хотел начинать отношения до отъезда. Может хотел легких отношений. Была бы у вас травма.
Если у него есть какие-то ваши координаты, то сам вас найдет. Если нет, то Слава Богу, пропал, не причинив вам серьезных проблем. Так что радуйтесь. И даже не вспоминайте:)

Гость
#7

Просто он на сайте нашел другую,не обязательно более чистую или красивую. Не важно. Просто другая больше понравилась. Не зацикливайтесь,вины вашей нет. А про этого забудьте

Гость
#8

Ещё одна *****', ну не любят мужики липучек, не любят

Стрелка
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаххаха!))))))))))))))))))

Гость
#10

Я таких называю - обиженный! Таких парней ранят девушки и они начинают теперь подозревать всех подряд и не верят никому...они сами от этого маяться по этому то, в жар то в холод..

Гость
#11

Я не поняла, вы не виделись вживую? О чем тогда разговор? Может все, что он наплел вам ложь, а вы переживаете из-за мифического героя. Вам сколько лет, 18?

Облачко95
#12
Гость

Сообщение было удалено

Золотых гор он не обещал.Просто предлагал встретиться,вместе провести время)) Сказал,что я ему очень понравилась,называл ласковыми словами,типа "зайка,солнышко и тд". Активно общался со мной.Всегда исходила инициатива от него.Мне 21 год.Я к нему не липла. К категории девушек -"лепучек" не отношусь,так как если человеку я не интересна,мне не зачем приставать и тем более казаться навящевой.

Гость
#13
Облачко95

Сообщение было удалено

ну мало ли у него заек помимо вас. скорее всего и фото ни его и все с первого до последнего слова ложь. забудьте и не переживайте из-за ерунды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: