Гость
Статьи
Парень ужасный жмот

Парень ужасный жмот

Девочки, плачу, сил нет. Так это обидно. Живем с парнем год. Вроде любовь-морковь, но..
Мы постоянно ругаемся на тему денег. Я считаю, что раз мы живем вместе, то есть как муж и жена, то он …

Екатерина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

Он даёт вам деньги на те продукты, которые есть сам. Вы-готовите только то, что есть он. Все справедливо. А вообще правильный совет менять этого недомужика.

Гость
#51
Екатерина

Сообщение было удалено

А вот уж херушки, иди работать.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

А ты на кой хрен нужна? Только не надо про рожальню задвигать.

Гость
#53

Автор, вы какой сыр покупаете, что тысячи не хватило на апельсины?))). Нет, мы конечно покупали заграницей сыры по цене 30-40 долларов за небольшой кусочек, но в Россий таких и нет, я тут за кусочек нормального сыра максимум рублей 400-500 отдаю.

А ещё вопрос в доходе мч, может ему просто нечего давать и все деньги на еду, коммуналку уходят?
Если доход хороший и он реально жмот, то прекратите всю домашнюю работу делать, делите обязанности (это если получится, т.к. Фактически у парня гонору много и хоть и херово, но содержит, может не согласиться).
Но вот в магазин пусть сам ходит или с вами за продуктами. А какие-то небольшие суммы пусть вам дает на непредвиденные расходы.

Гость
#54

А ЧЕ АВТОРУ ОБИДНО ТО? ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА, ВЫ ТОЛЬКО ИГРАЕТЕ В СЕМЬЮ...

автор
#55
Гость

Сообщение было удалено

Про сыр я написала, потому что сама его не ем, а он ест, то есть ему я его любимый продукт купила, а себе, то что хотела нет.. при этом он кричит, что обеспечивает меня продуктами(хотя по факту получается, что покупаем то, что точно будет есть он, но ещё и на мою долю). Например, я захочу рыбки пожарить(он её не любит), а он скажет "да не надо, мы вон и так курицу взяли"

автор
#56
Гость

Сообщение было удалено

Обидно то, что я правила приняла и играю по ним, а он нет.. и играет так как хочет

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Нет, у него полная приличная семья. Отец все-все-все делает и по дому(имею ввиду мужскую работу) и на даче и работает и возле дома и тд. Все сам. Мать у него тоже не лентяйка, но отец его подкаблучник, поэтому мать выезжает за счёт нет (постоянно ему говорит "сделай то, сделай это, принеси, сходи") МАМА ему до сих пор в попу дует, а он по ходу ждёт что я ему буду теперь в ***** дуть, но я стараюсь не прогибаться.
Мама его командует отцом, и мой парень видимо хочет так же командовать мной.

автор
#58

И ещё он Рак по зз

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Бывает.Бывают такие кто содержит годами или вообще с такими живут кто выносит не тысячу а гораздо больше,но это глупые конечно от таких кроме денег ничего не нужно

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Ты удод без женщины и тебя бы не было придурок,главное предназначение женщины в том чтобы иметь детей

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Откуда такие мудаки беруться
Вот ты придурок жене покупаешь все и секс в прайс входит
А она ему не жена и можно бесплатно пользовать

Настя
#62

так иди работай и живи одна че ты вот паришься ***, ну вот к чему это все, ты по моему просто не хочешься работать вот и все www.kidbrain.ru/

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Сама ты дура или дурак
У них вроде как брак пусть и гражданский,общая постель и деньги тоже общие
Он обязан ее содержать тем более она учиться

Гость
#64

Я бы на вашем месте купила все что нужно себе а ему во вторую очередь

Гость
#65

Ну он пользуется тем, что вы от него зависите материально, поэтому так и унижает вас. Знает, что сейчас вы никуда от него не денетесь и к родителям в село не поедете. А вы продались за еду и жилье в городе. Бывает (

#66

Вот на.фига вообще эти студенческие сожительства? Встречайся себе для романтики, а табачок врозь. Выучилась, на работу устроилась - тогда и строй отношения. И не со жлобами, разумеется.

Annie
#67
Добрый Фей

Сообщение было удалено

Получше ему, нищему жмоту, не светит. Если он хочет жить с автором и получать заботу - должен. А если считает что он ничего никому не должен - пусть живет один и спит с давалками за стакан пива.

Annie
#68
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++ миллион

Ильяс
#69

Комментарии реально позабавили. Сразу можно понять кто пишет, мужчина или бл3ядь.

Александра
#70
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже обратила внимание на выражение "для себя"...какой-то осадок остался непонятный, почему-то совсем не жаль автора.

Гость
#71

[quote="Ильяс" message_id="59792869"]Комментарии реально позабавили. Сразу можно понять кто пишет, мужчина или бл3ядь.[
***** здесь это ты одна и единственная
Че только на женском форуме можешь писать
В реале ниче из себя не представляешь ведь
Заходишь сюда самоутвердиться
А сам небось задницей торгуешь

Светлана
#72
автор

Сообщение было удалено

Как меняется мир! Зачем жить с тем, кто курит травку. Вы недалеко от него ушли, Говорят не зря, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Какое нынче гнилое поколение. Не принципиальное, морали ноль. Фу.

Ося
#73
Гость

Сообщение было удалено

Если не секрет, сколько вы и он зарабатываете? я почти не раотаю, 50 получаю. муж 100. тоже кризис. И я не покупаю лифчики за 1000 руб. Нет, конечно, есть Ванербра, но по акции за 1700 и раз в пару лет покупаю, т к одеваю их на выходпод вечерние платья (пуш ап). На каждый день из Инсити за 250 руб по распрадаже самое то. и пальто покупать в начало сезона-транжирство. поэтому не дает Вм денег муж.

Гость
#74
Ося

Сообщение было удалено

Где это почти не работая 50 получают?

Гость
#75

А зачем вы покупаете ту еду которую он любит? идите в магазин и покупайте то что вы любите. или поделите деньги пополам - на одну половину еду для него на другую для себя, еще и ливчик и косметику себе впридачу. начнет возмущаться скажите - милый, что тебя не устраивает? что я должна голодной ходить, или не накрашеной уродкой? пусть привыкает считаться с вами. Вы ж не раба которая за еду батрачит. Вы молодая привлекательная любовница. Он же с вами спит, пользуется вами. значит должен с вашими интересами считаться. Так что ведите себя смелее с деньгами. А если он разбушуется - можете смело его тогда бросить потому что зачем вам такой который будет за копейки орать на вас - уж лучше с мамой в деревне тем более что скоро диплом получите, на работу выйдете и у вас будут свои деньги и другие кавалеры которые будут вас больше устраивать.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Лучше на бабьё посмотрите, процентов 80 страшилами являются - жирные, кривые, волосатые, коротконогие, безгрудые, с мужскими чертами лица, анорексированые и т.д. Они вообще своим существованием оскверняют прекрасный пол.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Автор *****, голодранка и дypа, а не привлекательная любовница. У привлекательных любовниц толпы обеспеченных поклонников, а Уродины никому не нужны.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

а у самки шимпанзе какое главное предназначение?

Гость
#81

Попросите у родителей на фрукты.Может,у парня тоже денег немного.И вы ему не жена.Даже если он не прав,вы ведёте себя,как попрошайка
Если вы не умеете вдохновить мужчину на щедрость чисто женским поведением(сексуальность,харизма,очарование и т.д.),то просто клянчить не выход,все чувства к вам улетучатся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: