Гость
Статьи
Взрослые дочери

Взрослые дочери

Здравствуйте. У меня две дочери. Одной 25 лет ,другой 17 лет. Старшая влюбилась,ему 27. Встречаются,близкие отношения, уже 2 года. Парень он опытный,его устраивают встречи,согласен на гражданский брак. Я ей говорю,что она теряет время,он не женится. А она говорит,что любит его. Сейчас многие мужчины жениться не торопятся, они и так все ,что нужно получают. Поговорка:Ночная кукушка перекукует не работает или ослабла ,женщин много. Все такие привлекательные,ухоженные. Одна покукует-не плохо,а вдруг другая еще лучше.Куковать можно всю жизнь. Гражданские отношения в моде,даже дети в таких отношениях рождаются, Вот я думаю,как воспитывать девочек? Если воспитывать скромную,спокойную,так она и просидит одна. А если наоборот, разбитную,особо тоже ничего хорошего. Замуж может и выйдет,так ведь семью еще сохранить нужно. А для этого нужны душевные качества,трудолюбие,уживчивость. НЕ зря же говорят,что мужчины с одними женщинами в отношениях близких,а на других женятся. А вы как думаете,может у кого есть взрослые дочери?

GIF
Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас своей жизни нет,? Вас какая кукушка в своё время перекуковала ?

Гость
#2

На мой взгляд, брак-это лотерея. Хоть как своего ребенка воспитывай, не факт, что воспитание поможет создать счастливую семью. Столько факторов должно совпасть.А по факту, гражданский брак имеет место быть в виде, так сказать, демоверсии. Если затягивается, тут, наверное, стоит задуматься. Но свою голову дочке на шею не наденешь. Решать все равно ей. И не переживайте. Как правило, все рано или поздно как-то само собой устаканивается.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Можно подумать, Автор за соседку переживает. Волнение за собственных детей естественны. У Вас дети есть?

Гость
#4

А мое мнение ,даже в 25 - 27 лет ,лучше какой-то год - два повстречаться ,пожить вместе и понять ,что Вы подходите в бытовом плане и осталась любовь ,чем через пол года жениться ,рожать детей и потом разводиться . Но конечно ,по 7-10 лет встречаться в таком возрасте уже не вариант ,2 - 3 года максимум .

Гость
#5

По моему вы поздно хотите начать их воспитывать
лучше не лезьте со своими советами, а то так они и останутся с вами вместе куковать

Гость
#6
Соня

Сообщение было удалено

автор, вы сильно отстали от жизни. Еще вспомните, что раньше замуж девственницами выходили.
Основная причина разводов - не сошлись характерами. ЧТобы понять, сходятся аль нет - и надо пожить в гб. Все очень просто, ничего не надо накручивать. Если мужчина сам отвалится - он также отвалился бы и в официальном браке.

Гость
#7

Мамаша, о том, как воспитывать девочек вы уже можете не думать, поздновато. Да вы и не думаете, чужие ночные кукования вас гораздо больше волнуют. Совет: найдите себе личного ночного кукователя и вылезте из трусов дочери.

Гость
#8

Вы шо Соня только проснулись спустя 25 лет?

Гость
#9

воспитывать тетю 25 лет?

Гость
#10

И в правду зачем вам этот штамп дочери? Перед подружками своими похвалиться? Да так как им хочется пусть и живут, главное чтобы она была счастлива. Многие сейчас живут гб так как молодежь поспокойнее относится к предрассудкам и ну так положено.

Гость
#11

Мой муж ушел ко мне из ГБ, в котором прожил 4 года. Говорил, что уже посматривал налево и хотел свинтить. Той женщине 37!!! лет, детей нет. Мы с ним поженились через полгода сожительства, родился сын. Всё быстро и по обоюдному желанию. Я его ругала, что он потратил время бывшей, очень ее жаль.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А меня бросил муж(официальный, со штампом в паспорте и свидетельством), когда я была беременна вторым ребенком. Влюбился внезапно. Потом она тоже забеременела, он таки разобрался в своих чувствах и теперь уже 10 лет как живет в ГБ с третьей и бездетной. Я разведенка, любовница бывшая мать одиночка, а он с бездетной и официально не женат. Ну и причем тут брак и дети, как гарант стабильности?

#13

Во-первых, как тут уже правильно заметили, поздняк метаться. Одной девке 25, второй 17, кого Вы воспитывать собрались? Взрослую бабу?
Во-вторых, с чего Вы решили, что мужчина Вашей дочери на ней не женится? Они два года встречаются, думают как раз попробовать пожить вместе... Вполне пока логичное развитие отношений.
Ну и в-третьих, что Вы так залипли на каких-то кукушках? Ночная кукушка, чтобы Вы знали, это та, что спит в одной постели с мужчиной, его жена. Так о чем Вы пытались нам сообщить своим "кукованием"?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А меня бросил муж(официальный, со штампом в паспорте и свидетельством), когда я была беременна вторым ребенком. Влюбился внезапно. Потом она тоже забеременела, он таки разобрался в своих чувствах и теперь уже 10 лет как живет в ГБ с третьей и бездетной. Я разведенка, любовница бывшая мать одиночка, а он с бездетной и официально не женат. Ну и причем тут брак и дети, как гарант стабильности?
Ваша история из ряда вон выходящая, сожалею. Я к тому вела, что та женщина потратила на него свое время, не реализовалась как мать и жена (у меня старомодные взгляды). И мне говорил, что не считает себя женатым в ГБ. В гражданском браке нужно жить не более 2 лет, а потом либо семья и дети, либо досвидос.

Аноним
#15
Соня

Сообщение было удалено

Год-полтора посожительствовать — очень хорошо, будет ясно, получится брак или нет. Дольше уже нет смысла.

Гость
#16
Соня

Сообщение было удалено

Ещё не взрослая, 16 лет. Но я уже с трёх лет запрещала ей бегать за мальчишками в играх. Меня воспитывали гордой, и я так же воспитываю. Одна не осталась, наоборот, мужчины меня уважали. Предлагали брак, и никогда сожительство.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Меня мама тоже воспитывала гордой - секс до брака - грязь. Хорошо что я ее не слушала. Когда плюнула на ее старомодные увещевания - тогда и вышла замуж. 15 лет вместе (учитывая гб и офиц. брак).
Воще вижу замуж зовут либо очень красивых и сексуальных девочек, либо тех, кто сосут хорошо. Я - ни то ни то. Но повезло встретить взаимную любовь. ОДнако и я ни в чем быть уверенной не могу. Бывает и через 20 лет крепкие пары расстаются, увы (
Но ГБ - уже гарантия, что вы хотя бы не споткнетесь о быт и привычки мужа, потому что в гб поймете - сможете с ними мириться или нет.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ничего не имею против гб. Но мне он не понадобился абсолютно. Если дочь захочет так пожить, возражать не буду.Она знает мои принципы, но так же знает, что имеет право иметь свои.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

учась еще в вузе флиртовала с одним мальчиком - ну так - гуляли за ручку, целовались. Я понимала, что ниче серьезного, у него вроде как девушка. Но спросила - собираетсь ли он жениться (на той девушке) -сказал нет. ПОтом женился - меня разумеется, в известность не поставив. ПРотивно было.
Потом забылось - иногда группой встречаемся,нормально общаемся.
Дак этот xpeн, узнав, что я живу в гб, был прямо очень огорчен за меня и переживал. Ну вот не ..., а?
то есть он против гб, но ЗА гулять с несколькими бабами. Тьфу! Пуританин недоделанный.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот. Родители живут порой нравами и устоями того времени, которое уже сменилось.
Надо слушать их, что "нельзя палец в розетку сувать" или "по ночам по темным переулкам бродить". А их "знания" жизни порой смешны и неприменимы к современному миру.

Ксения
#22

Ну откуда вы берёте эти определения?! Почитайте пожалуйста что такое гражданский брак, а потом пишите.

Гость
#23
Аноним

Сообщение было удалено

А как понять, что получится?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ну видно "уживчивости" для брака достаточно. Раз ужились пол года - значит и 20 лет уживутся. Как то так тут мамаши советуют. Знатоки чо уж там. У всех брак удался и по 50 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: