Гость
Статьи
Год после расставания

Год после расставания

Здравствуйте, девушки. Скажите, у кого прошел год после расставания с любимым человеком и более, какие Вы сделали выводы за это время, когда пришло смирение и что изменилось в Вашей жизни. 8 марта был ровно год как он бросил, некрасиво, подло, сделал очень больно, готовил почву для себя, чтобы не быть в одиночестве, говоря мне про наше с ним будущее, я думала я умру, никогда такие чувства не пожелаю испытать, сейчас щемит иногда, а у вас как? Что будет дальше?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прошло где-то 14 месяцев уже с момента его предательства и моего с ним расставания. Ну что могу сказать... Как жила - так и живу. Работа-дом-работа. Ничего не изменилось, что он был и что его теперь рядом нет. Ничего не поменялось. Если только я стала более жёстче и теперь сразу ставлю парней на место, если мне что-то не нравится. Больше стала себя любить и оберегать. А на парней уже смотрю с некоторой агрессией и ожиданием предательства от них. Конечно, что иногда грустные мысли по бывшему набегают, но уж от них никуда не деться, увы(( остаётся просто жить дальше. А прошлое оставьте в прошлом. Там ему самое и место. Если ваш бывший от вас тогда так просто отказался, то и вы откажитесь наконец от него. И вперёд, с надеждами живите дальше)) Тем более, что сейчас весна на дворе)) Может, встретите кого-либо подходящего))

Натали
#2

а дальше все будет хорошо или просто замечательно))))) хуже всего то, что он перестал быть вам другом. Именно другом. вроде не пропал. живет где-то рядом. Но что-то подсказывает мне, что при встрече вы ему руку не протяните.

Не автор
#3

Ровно год прошёл после предательства.
Ну что я могу сказать...в целом у меня все норм. Есть мужчина, отношения ровные. Тех ошибок что допускала ранее я больше в отношениях не допускаю. Стала жестче и себя любить стала больше. Рядом со мной теперь тот кто ценит и уважает. И я его тоже. Дальше будет ещё лучше! На бывшего на-ср-ать с большой колокольни. Думаю только почему три года терпела, надо было после первого косяка слать куда подальше

Гость
#4

Советую Вам обратиться к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни. Я знаю одну женщину. она хороший астролог, мне помогла очень. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

7марта был год как расстались
Было больно так,что не передать словами
"Мир рухнул" это просто слабо сказано
Сейчас встретила своего мужчину,счастлива с ним) готовимся стать родителями)
Желаю вам счастья и знайте,что вы обязательно встретите свою половинку,в нужное время
Все будет отлично

Гость
#6

Год после расставания - отличный срок. Многое уже переосмыслилось, обида начинает подзабываться и отпускать. Начинается новая жизнь, всё реже оглядываешься в прошлое, да и то - без прежних чувств. Дальше будет только лучше, а о прежних отношениях вспоминается всё меньше и всё меньше значения им придаётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: