Гость
Статьи
Молодой человек оценил …

Молодой человек оценил мою внешность в "6,5"

Добрый день, форумчане.
Мне нужен взгляд со стороны. Разговаривали с молодым человеком по душам, спросила его считает ли он меня красивой. Спросила потому что он человек прагматичный, довольно скупой на слова и эмоции,( но человек дела), никогда не говорил мне, что я красивая, каких-то комплиментов я тоже не припомню, вот и решила спросить...
В ответ получила "ты только не обижайся, но я скажу так :6,5/10. Ты спросишь почему я с тобой, ты мне нравишься, мне очень нравится твой характер, ты умная, зрелая и понимающая", и перечислил что ему не нравится :" попу бы подкачать, уши большие и почему то глаза твои не нравятся" . Ударил по самому больному. У меня томный волоокий взгляд, за что в детстве всегда дразнили "пьяные глаза", с чем он и согласился.
Да, я не модель и мужчины не бросаются к моим ногам, но мне сложно представить как он мог так выразится. Ещё сложнее понять какого ему встречаться с девушкой, которая "ну так себе". Скажите пожалуйста, я чего-то не понимаю ? Я может драматизирую?? Ничего ему тогда не сказала, а нужно было. Он видел что я расстроена и пытался все исправить.
Теперь я просто с трудом представляю себе, как буду марафетиться на свидание, рисуя стрелки, на ненравяшихся ему глазах. Мы разные, я бы никогда не смогла такое сказать любимому человеку.
PS: в остальном у нас все хорошо, мы гармоничная пара, потрясающий секс, совпадаем во вкусах и взглядах на жизнь. Молодому человеку 27.

GIF
Сайпрус
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка вы спросили и он ответил честно. не чтобы вас обидеть. вместо того чтобы дуться лучше подумайте можете ли вы свою внешность улучшить не ради него, а ради себя самой.

Гость
#2

Он не во что вас не ставит. Попытка вас унизить. Советую прямо сейчас искать ему замену и не задавайте больше провокационных вопросов, так как ответы могут вам не понравиться.

гость
#3

Автор, тут есть о чем задуматься. Только не в отношении как улучшить внешность. Это история про то, что ваш парень не очень-то ценит вас и отношения с вами. Если он встретит без ушей и с накачанной попой, то это не значит, что это будет реально лучше вас, это будет та, которая ему нужнее. Честно говоря, в гармоничности вашей пары со стороны парня есть сомнения.

#4

Что за бред? Автор, внешность очень сильно зависит от того, что мы из себя представляем изнутри. Вы не внешность меняйте, вы себя меняйте, мировоззрение, развивайтесь. А внешность потом приложится, на неё вообще забейте. Вам для начала надо от комплексов избавиться. Ведь каждый человек по своему красив, нас всех создает природа разными потому, что все мы достойны жить.

Гость
#5

автор, ну он же не виноват, что вы средней внешности. таких 99%. другое дело, если бы любил, уверил что вы для него самая самая и ужи ваши самые красивые на свете. я вот своего племянника люблю очень- его уши как у чебурашки самые сладенькие для меня, так и сьела бы..

Гость
#6

Мне вот тож внешность мужа не очень, но я ему прямо это не скажу никогда, тк уважаю его и берегу его чувства.
А ваш парень - невоспитанная деревенщина и манипулятор. "Ты стремная, радуйся, что я с тобой".
Ну и урок на будущее для вас: не задавайте вопросы, ответы на которые вы не хотите услышать.

Гость
#7

Автор, ты действительно некрасивая.
Я бы тебе вообще 3 поставила и то с натягом.

Гость
#8

Дурные вопросы не задавайте, сами же все знаете, что и озвучили..я так спросила подругу и парня ну и получила по заслугам..все они верно сказали кстати, но обидно)короче только нервы трепать....если красивая кстати таким так говорят, никто их за уши не тянет...сама сколько раз видела

#9

красивая, не красивая - это вами дурaками так манипулируют. Красивая? Я сам будут решать то, красивый я или нет. Тут мозги нужны, характер, культура, а внешность потом будет. Задавлю всех характером, есть полно рычагов давления на людей, а вы вудмали какую-то красоту, мозгов нет, ну их и не вставишь,

Гость
#10

Автор, покажите своё фото. Мне кажется ваш мч просто не любит вас, и занижает вам самооценку

света
#11

Вот логика. Спросила сама, а потом не довольна осталась

Так может не стоит задавать вопросы на которые не хочешь слышать ответ.

Сейчас 21 век, все погрешности можно изменить)) потратьтесь чуток чтобы потом не причитать .

А вообще в любимом человеке должно все нравится) просто это не ваш человек!!!!! У меня тоже куча как мне кажется изъянов, но для моего мужа все - являются +

Геннадий
#12

красота вытекает из тысячи характеристик. это субъективное понятие, ну тyпые , не способны защищать себя. Прогибаетесь легко, вас так легко сломать

#13

победителей не судят. вы это понять не можете. Вообще такой бред тут читаю - у мужчины то, у женщины это.. вы че вообще не соображаете? Мужчины ничем не отличаются. Просто красота человека складывается из хаарктера, ума, какой-то культуры, силы воли ну и т.д. это прост о нужно перебрать все характеристики человека. Выживает самый приспособленный вы это понимаете,не ?

Гость
#14

красота в глазах смотрящего, автор. Этот парень просто вас не любит, потому видит недостатки вашей внешности. Влюбленный человек не замечает подобное. Сама знаю, когда влюбилась - партнер казался идеальным, совершенным, самым самым....разлюбила - поразилась, а что я в нем нашла, ой и уши не те, и глаза мелковаты, и фигура не айс..... )))))

Гость
#15

надо вам задуматься очень, обычно когда любят, а любят и стремных что уж тут говорить, то в глазах любящего она самая красивая и лучшая. А так странно конечно

Гость
#16

а сколько вы лет вместе? если много то мог бы и сказать конечно что попу пора подкачать

Yulikoff
#17

на британском английском Ваши глаза называются - секси худед айс. акцентируйтесь на слове секси. Просто по человечески, Вы попросили сделать ритуальную сипуку, Вам вывалили кишки и Вы такая *****,а чо так не приятно. Сипука вообще не приятное дело. ну так, на будущее. парню 10\10 за честность.

Гость
#18

про попу наверное все говорят, любят они обширные жо-пы...вы попробуйте на него нежнее смотреть)

#19

Меня родители пытались сломать - побрить, постричь, но у них ничего не получилось. У меня есть характер, меня сложнее сломать и подчинить. сyчки чувствуют это во мне, им нравится мой характер меня вот я чувствую характер в женщинах тут не во внешности дело, тут дело в характере и уме

Гость
#20

в подобном общении между мужчиной и женщиной всегда есть эротический момент. Если мужчина не считает вас привлекательной как женщину, значит он недоволен в самом главном аспекте ваших взаимоотношений. По каким -то причинам (социальным, или своим разумом понимает, что вы "человек хороший") он пока с вами, но с чувством глубокой неудовлетворенности в душе. Это видно по тому, как он спокойно выплеснул вам в лицо свой негатив по поводу вашей внешности. Может вы пару лет и продержитесь. Но в отдаленной перспективе ваши отношения провальны. Если мужчина и видит недостатки женщины, но любящим взгядом видит, а не сравнивает и наступает себе на горло, то он ей такое не бросит в лицо, даже если женщина по дури сама это спросит.

гость
#20

Автор, это шкала йебабельности?

Гость
#21

он вас не любит и при этом манипулирует.ищите другого

Эмма
#22

Я бы ваши отношения похоронила. А эту помесь ***** с павианом жестко послала.

Гость
#23

Такие вещи нельзя говорить людям вообще! Ни любимым, ни друзьям, ни знакомым, ни родителям, ни чужим. Это вопиющая невоспитанность и бестакность. Если человек не понимает, как важно для женщины быть "самой-самой" для своего мужчины, то он дебббил, а не "человек дела". Упущения в воспитании и развитии на лицо.
Не стоит иметь дело с такими как он, как минимум потому что они разрушают вашу самооценку.
А ему выскажите всё, что о нём думаете.

Марина
#25

Нормальный мужчина никогда таких вещей женщине не скажет, тем более на стадии ухаживания! Он должен понимать, что своими заявлениями, ничего кроме комплексов в вашей голове посеять не может!
Все мужики которые на первых встречах касались внешности или фигуры, а уж тем более возраста, сразу шли в топку! И это без вариантов!

Гость
#26

ходила на свидание с парнем. он сказал мне что я не красавица но во мне что то есть. а потом удивился почему я сразу же слилась. но я благодарна ему. потому что если бы он сказал мне такое после интима не знаю каково бы мне было

Гость
#27

мне вообще было непонятно зачем он пригласил меня на свиданку если не считал меня красавицей. а еще говорят что мужчины логичнее женщин. мущины, где все таки ваша логика? у вас куриные мозги?

#28

женщины чувствуют во мне эту энергетику. характер, силу воли, это их возбуждает. и меня возбуждает это в женщинах, я наблюдал за их реакциями в универе. Всё дело во многих качествах, которыми обладает человек, вы эт не понимаете и не поймете. Это долго объяснятять, чтобы вы пришли к логическому концу, нужно проделать много связей

#29

каким бы я не родился, я должен защищать свои взгляды, бороться до конца. Эта сила движется и её не остановить, она течет во мне, меня наделили ей. и она никуда не денется и женщины чувствуют во мне жту силу

#30

никто не сможет понизить мои силы. все за всё заплатят, всех жизнь поимеет. тк просто в ней ничего не происходит, причинно-следственные связи понимаете

Гость
#31

Дурак какой то

потсалупный творожок
#32
Геннадий

Сообщение было удалено

Генка как твои локоны....? отрасли?

Гость
#33

Автор,а вы что хотели услышать?Никогда не понимала людей,которые задают такие вопросы с припиской "только честно",а потом обижаются!Смысл спрашивать,раз вы про себя все сами знаете

Гость
#34

гармоничная пара!!! ору от смеха😂😂😂😂

Гость
#35

и потрясающего секса уже не будет, после его слов

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

+++

URSA
#37

Я по молодости красивая была. Так вот, мой м. ч. всегда подчёркивал, что я просто симпатичная. Я обижалась, переживала, пока не увидела его бывшую пассию, с которой он прожил пять лет, и которую, по его же словам очень любил. Там была кореянка с абсолютно плоским лицом и кривенькими ножками. Так что, о вкусах не спорят))

чyваг
#38

стакан надо было налить

#39
потсалупный творожок

Сообщение было удалено

У меня шикарные локоны. Я тебе потом покажу

Гость
#40

Автор, вообще-то волоокие глаза это очень красиво. А парень вас просто не любит. И еще один момент: у каждого парня есть свой типаж (это импринт из детства), просто вы не его типаж.

Гость
#41

Кстати, потому вы и "гармоничная пара", как вам кажется, что он к вам равнодушен, пожтому нет ни обид, не поедания мозгов, все тихо спокойно, но это не гармония, это кладбищенская тишина в сердце

Гость
#42
Сайпрус

Сообщение было удалено

вы пытаетесь оправдать его говоря что он человек дела. скупой на слова и
эмоции для вас потому что он не любит вас. просто вы даете ему секс

Гость
#43

Пьяные волоокие глаза это эротично. Нормальный мужик сочтет это скорее достоинством

Гость
#44
Геннадий

Сообщение было удалено

нету у тебя характера убогий

только дурачки идут в армию это раз

только долбаебы в 20 сидят на этом форуме два

пытаясь подкатить к неликвиду за 35

охотясь за объедками с барского стола задумайся

Lazer B.
#45

Мне бывший тоже такое говорил. На Новый года поссорились (по моей инициативе), я ему ляпнула, что у меня полно знакомых парней в инетах и в жизни, и мне часто оказывают знаки внимания. На что он мне сказал: "... ты страшная же на 4 из десяти, качество этого внимания крутиться вокруг того, что страшные бабы легче дают, подумай об этом..." Расстались, подумала, так и есть 6 лет одна...

Гостья
#46

Вот у меня 14 лишних кг. Так получилось, набрались. Стресс, гармональный сбой. Не обжираюсь. Теперь с трудом удалось 4 сбросить, стараюсь остальные. Был период когда расстроилась и не до веса было.
Так вот... я +14 кг, косу по пояс пришлось обрезать до плечей, мне так ужасно не идет. Но организм волосы не держал. Ногти тоже под ноль, по той же причине.да и вообще немного запустила себя в определенный момент.
И даже такой мой муж меня любит, я это чувствую и вижу. Я все ноя что я жирная и страшная, переживаю. А он говори.. глупенькая, я тебя любой люблю и ты у меня самая красивая.
Нет, он не слепой, он все видит. Но либо реально и такой любит, потому как в постели просто страсть и огонь, да и вообще... цветы, подарочки, слова приятные, все со мной время проводит... либо не говорит очевидного, видит как я переживаю.

Я не хвастаюсь. Я к чему... вот такое поведепие мужчины считаю достойным. При недостатках своей девушки или жены, ни слова об этом и только внимание и забота. Попросила абонемент в фитнес с бассейном, купил. А не сказал мол худей давай, со мной ходит. Вместе со мной диеты моей придерживается, правильного питания по сути.
А ваше му-рло , автор, гав-но просто. Правильно кто то сказал, что не ценит вас. Линяйте как к другому... знакомьтесь с парнями, мужчинами. Ищите другие варианты.
Собой конечно занимайтесь, но! Полюбите себя. Вот я тоже пытаюсь себя полюбить какая есть, почти получается уже)))
А парня этого гоните в зашей... так и скажите, мол, раз не нравлюсь, катись отсюда. Или если вы у него, уйдите по англ. Будет трезвонить, в ответ тож самое. Раз не нравлюсь, ищи другую, да и я буду с тем кто меня будет любить и ценить.
Не позволяйте с собой так обращаться...

Гость
#47

когда влюбляешься то любимый человек становится для тебя самым красивым. даже если до этого ты его таким не считал. он просто не любит вас

Гость
#48
Геннадий

Сообщение было удалено

Как все любят говорить избавляйтесь от комплексов. А вы считаете, что незакомплексованный человек будет встречаться с тем, кто раскритиковал его внешность? Прямо представляю себе такую высокомерную красотку,которая проглотит, что у неё глаза некрасивые

Гость
#49
Сайпрус

Сообщение было удалено

1 Он сам красавец?
2 Бросай его

Т.Т.
#50

1. Он вас не любит.
2. Зачем вы с ним спите?
3. Сказали бы ему, что он вообще "двоечник из десяти" и бросили бы его.

Предыдущая тема