Гость
Статьи
Парень переезжает в …

Парень переезжает в другой город....

Я не знаю как мне жить..с ним мы вместе 8лет.он переезжает жить в Москву т.к в нашем городе нет для него работы.он вообще хотел со мной просто расстаться,говорил я думал так будет лучше,что ты не узнаешь на счёт Москвы,а я как бы уеду и всё.(ну мы же расстались)..в итоге говорит что заберёт меня через месяца 3 и мы будем там жить)) я в это конечно не верю...я просто в шоке если честно..и кажется уже в депрессии..наверное мне нужна поддержка,но эта поддержка уезжает от меня.он мне очень близок.я просто не представляю жизни без него,я не хочу возвращаться домой,работать...и мне так обидно...походу он просто меня не любит.но 8лет..как можно так всё перечеркнуть.он просто поменял жизнь,где нет места для меня.спасибо,что хоть просто прочли..

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

417977763 вк , если хочешь пиши, я поддержу как смогу, поговорим.
хочу лишь сказать:думай о себе в первую очередь...ты не будешь счастлива с этим мужчиной, он не хотел тебя забирать, и скорее всего не заберет. понимаю трудно , но нужно это принять..

Гость
#2

Он говорит что возьмет лишь бы ты не истерила СЕЙЧАС! Как только он уедет туда, могу поспорить что ты до него даже дозвониться не сможешь!

Гость
#3

Почему он не позвал с собой сразу?устроились бы оба на работу снимали б квартиру

Гость
#4

если за 8 лет замуж не взял, то уж понятно, что несерьезно все...

Гость
#5

Девочки, дорогие! Запомните: самая большая баПская ошибка - мы судорожно цепляемся не за чувства, не за отношения на данный момент, не за эмоции, а за потраченные время и усилия, зачастую напрасные и неоцененные.
Автор, была бы у вас взаимная любовь - взял бы с собой. Отпустите его на все четыре стороны и найдите другого. Которому Вы, именно Вы, будете нужны, как воздух. Который примчится их другого полушария. чтобы немедленно увезти с собой и застолбить навсегда.
Все 8 лет он просто пользовался Вами ради своего удобства и комфорта. Увы. Найдите в себе мужество в этом признаться самой себе, отсечь его, оторвать с кровью от себя и начать собственную жизнь в нуля. Увидите: она будет несравненно лучше. К тому же, когда ниша занята ( даже плохеньким мужчинкой), другой, даже самый достойный и лучший, там не появится. Учитесь отпускать. Увидите, как к Вам прибудет.

Гость
#6

Сонечка, не расстраивайтесь. Лучше обратитетсь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас и о Вашей жизни, поможет выйти из депрессии и подскажет как жить дальше. Я знаю одну женщину, она мне очень помогла, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: