Гость
Статьи
Ушёл парень. Как …

Ушёл парень. Как пережить?

Девушки, мы были на расстоянии, там было много всяких плохих моментов, с моей стороны выносы мозга. Сижу , у меня просто какой-то шок. Я была уверена, что мы с ним на всю жизнь, что он судьба. А сейчас не осталось ничего, год жила им. Как пережить? Я сейчас даже не плачу, просто сижу и не могу заплакать.

GIF
Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем
#1

Сменить имидж, сменить работу, пойти в автошколу, получить права, купить машину, пойти на фитнес, пойти в конную школу, больше времени проводить вне дома, не оставлять себе вообще ни минуты свободной, что бы думать о нем.
Лично я, именно так и пережила. В один момент, просто поняла, что не вспоминаю о нем уже полгода. Уходила издома в 8,00, приходила ближе к полуночи. Душ и спать, на большее сил не хватала.
Похудела здорово, отточила тело в спорт зале до совершенства, права получила, машину купила (пусть в кредит) Сменила место работы, новый коллектив, новые знакомства...
Но главное, сменить резко имидж, в зеркале должен быть совершенно другой человек, человек который вам уже ни чем не напоминает ту несчастную, которую бросили. И больше позитивного общения.

Гость
#2

Выносила мозг-получи результат . Это плохое воспитание и генетика

Плавали-знаем
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вас спросили -Как пережить?
А не - Почему это со мной произошло?

Гость
#4

Настрой и убедить себя что он тебя недостоин.

Гость
#6

я похудела на 20 кг, теперь фитоняшка прям (сама, дома занималась - сгоняла тоску на эллипсоиде и теперь это мой образ жизни), отрастила волосы, рино хочу сделать, сменила гардероб, теперь другой стиль.на работе углубилась в процессы, нашла новых друзей, отжигаю короче.
бывший недавно женился.меньше года прошло.стараюсь просто внутренне отпустить.но мне стало легче - ушло ощущение ожидания полностью.хоть и горько это.
автор, все пережили и вы тоже переживете.зато такой поток сил открывается.вчера сидела-ела жареные сосиски дома на диване и думала как я счастлива.просто солнышко светило и мне было хорошо).
вам еще встретится мужчина, который вас полюбит.не падайте духом.все, что ни происходит - все к лучшему.

Плавали-знаем
#7

А вот чего ТОЧНО не стоит делать, автор, так это обращаться к астрологам.
Вам помогут разве что кошелек облегчить)))))

Плавали-знаем
#8
Гость

Сообщение было удалено

Все бы ничего, если бы не вот это ваше "фитоняшка" Вы фитотерапией увлекаетесь??
Если имеется в виду фитнес, то не фитоняшка, а фитнес -вуман или фитнес -кисо(выбирайте сами). Но ни как не ФИТОняшка.)))

Ольга
#9

Автор ,больше никогда не живите мужчиной. У вас должна быть своя жизнь. А если будете опять тенью своего мужчины ,от вас опять уйдут.
Что делать сейчас? Строить свою жизнь - работа хобби спорт увлечения

Гость
#10

не отвлекайтесь на работу,спорт и увлечения,как здесь советуют, усугубите состояние и тоска такая подхватит, лучше резко начинайте искать другого,только такой выход,клин клином.

Гость
#11
Аня

Сообщение было удалено

Значит, этот парень не ваша судьба, он был дан вам для опыта. Для какого? Вы должны понять сами. Сейчас будет тяжело и тоскливо, но со временем все пройдет и если вы поняли все свои ошибки в отношениях с этим парнем, то хорошо. В след. раз с другим партнером будет лучше. Иногда жизнь учит нас вот таким способом.

Плавали-знаем
#12

Не вздумайте искать другого, вы и ему настроение попортите, и в депрессняк ввалитесь. Ибо сейчас ВСЕХ будите сравнивать с ним, искать в других именно ЕГО. Вам для начала отпустить его нужно, а уже потом заводить отношения новые.

Нелли
#13

найди себе карася

Гость
#14

на расстоянии...все ясно,найдите увлечение и смените имидж. и вам что 30 лет,что последний мужик уходит...

Ирина
#15

Найти нужно парня, хотя бы для общения, увидеть, что вы еще кому- то интересны и нужны, работа не поможет никакая . Меня тоже парень бросил , уже 3 года прошло, он уехал со словами: " все чисто и прозрачно и решай свои проблемы сама". Помогло анимание и общение с другими мудчинами, отношений пока не получилось, но спасает общение с ними и надежда, что найду нового. К сожалению на работе все равно думалось о нем. Девушки более зависимы от отношение нежели мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: