Гость
Статьи
он общается с другими …

он общается с другими девушками

Всем привет. В отношениях почти год. Мч долго добивался, сейчас для меня все делает, что ни попрошу - встречает, провожает, помогает, все хотелки по мере возможности реализует. В начале отношений была проблема с его "подругой" - он хорошо общался с девушкой, в которую в прошлом был влюблен. То есть она ему взаимностью не ответила, и они решили быть друзьями. Когда я об этом узнала, поставила вопрос ребром. Сейчас ее нет. Но есть другая, которая ему тоже когда-то нравилась, и они давно общаются как друзья. Здесь пока вопрос ребром не стоит, он поводов не дает, с ней не видится, но общаются они в сети каждый день. Я не параноик, но в дружбу м и ж не верю. В глупую ситуацию попасть не хочется.

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня. Постою, послушаю. А вообще надо, конечно, тоже друзей противоположного пола иметь, только они что-то не хотят дружить, узнав о наличии МЧ

Гость
#2

Тоже не верю в дружбу м и ж,такое общение вполне может перерасти во что то большее,тем более каждый день переписываются,дообщаются когда-нибудь..

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Это девушки могут дружить,если парень интересный собеседник например,а у мужчин вполе определенный интерес,общаются в основном с теми кто им нравится,влечет как к женщине.

#4

В ШЕЮ ГНАТЬ ЗА ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ.
Не верю в "такую" дружбу.
Столкнулись с такой проблемой в начале наших отношений, он убрал ее. А мне все равно тяжело, все равно вспоминаю, что помимо меня, он делил себя с другой девушкой. Пусть даже "подругой". Причем от меня требовал полного отсутствия каких-либо контактов с мужским полом.

автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот, у меня были друзья до мч, но как оказалось, они надеялись не на дружбу, и все отвалились, как только появился мч

автор
#6
расвцела

Сообщение было удалено

ой, та же история..сколько нервов я потратила на ситуацию с этой подругой - не счесть. и вроде бы все позади, но осадок неприятный остался. для себя решила, что больше ни в жизни не свяжусь с такими, которые с хвостами в виде подруг, неразделенных любовей и тд. наффиг

Гость
#7

Если сами все понимаете то и с этой девушкой ставьте вопрос ребром,давно бы надо было,они морально уже сблизились-ни дня не могут без переписки,привыкают друг к другу все больше и больше.

Гость
#8

у мужа тоже было 2 подружки, очень красивые. кончено, мне такое не очень нравилось. я ему запретить не могла,но объяснила ситуацию со стороны. к примеру у меня есть друг, парень, и я буду на выходных с ним время проводить,гулять и в кафе ходить, а может и в кино, ревновать не будешь. ой как ему не понравилось это сравнение)
и подруг нафиг удалил и общение закончил. но это редкость, обычно те, у кого куча подруг сами не против общения своей девушки с парнями, если оно правда дружеское

автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

я знаю, что он скажет. скажет, что не дает мне никаких поводов, что все свободное время со мной, если мы не встречаемся, то отсыпаемся дома, потому что расходимся поздно ночью даже в дни перед работой. что по всем моим делам он мотается и помогает мне, еще ни в чем мне не отказал. и я в этот момент буду понимать, что он прав, а я устраиваю бурю в стакане воды, ссоры из-за переписки вконтакте.

но с другой стороны, ой как не хочется ддуррочкой оказаться.

#10

Автор, извините, но в Вашем страхе оказаться дурочкой, Вы уже ею становитесь.
Парень 1 раз уже согласился с Вашим ультиматумом, поводов для ревности не дает, просто общается с человеком. Если Вы продолжите его продавливать, он может и послать Вас с такими-то претензиями. Дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна, скажу по своему опыту. Так что, думаю, Вы реально слишком нагнетаете.

#11

Я сама не общаюсь с другами и ему не сильно "разрешаю". Просто общение семьями - допустимо.
А с отдельными бывшими - нет. Я противник этого .

автор
#12
Январская

Сообщение было удалено

поэтому и не говорю ничего, потому что понимаю, что будет перебор. не с метлой же мне около него стоять и не отгонять всех особ женского пола.

автор
#13
malevskaya.regina

Сообщение было удалено

ну вот у него есть подруга, однокурсница из универа, тоже много переписываются на всякие разные темы. и по поводу меня советы у нее спрашивал , и все на свете. НО у этой однокурсницы есть мч, с которым мой хорошо общается, и вообще мы сейчас вчетвером общаемся парами и часто куда-то выбираемся. здесь ничего против не имею. а отдельные дружилки напрягают.

#14
автор

Сообщение было удалено

Ну я вот от своего мужчины никого метлой не отгоняю. И вообще абсолютно нормально отношусь к его общению с другими женщинами. Знаю, что он человек слова. А даже если однажды слово он нарушит, ну и пошел он тогда. Он же не последний мужчина на планете, чтоб из-за него задницу клыками на пять частей рвать.

Гость
#15
Январская

Сообщение было удалено

Но эта девушка нравилась ему когда то,значит в его вкусе,восприятие как сексуального объекта никуда не делось.Не думаю что автор нагнетает,но как правильно поступить даже не знаю,вроде и запрещать не дело,но и закрывать глаза га эту ситуацию не стоит,надо искать золотую середину.

Гость
#16

Сделайте вид, что вы с кем-то общаетесь в соцсетях и по телефону, причём почти каждый день. Типа друг детства нарисовался или двоюродный племянник бабушки, которому в чем-то нужна ваша помощь. Вот вы ему помогли, скажем, курсач написать, а он вам - букетик. И с букетом придите домой. Ах, дорогой, тебе не нравится? Ну, извини, ты же вон с подругой общаешься, а я что, рылом не вышла? Зеркалить и ещё раз зеркалить!!

#17
Гость

Сообщение было удалено

За мою жизнь мне тоже много кто нравился. Что же я теперь, если начну с ними общаться, это будет означать, что непременно хочу затащить из в койку? Ну какая глупость. Все эти "нравилась" ни к чему такому не приводят.

Гость
#18

Я сама прошла через это. Пресекать это надо. И не слушайте все эти:" Да мы же просто дружим, ничего такого. Может, ты вообще весь мой круг общения будешь определять? Может, мне и с мамой перестать общаться, если тебе это вдруг не понравится? Я же все для тебя делаю, только тебя люблю" - ну и дальше по списку.
Наличия таких одиноких "подружек" (бывших муз) - я вообще не понимаю.
Если Вы чувствуете, что что-то не так, значит так и есть. Мы много можем накрутить себе лишнего, но женское чутье не обманывает никогда.

Гость
#19
Январская

Сообщение было удалено

Вы - женщина, и если Вы не захотите затащить в койку, то этого не произойдет. Но если этого захочет другая женщина , это может случиться. Мы все здесь женщины, и знаем, как это можно сделать.
В отношениях "мужчина-женщина", только женщина решает, чем закончится их общение.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+++

Гость
#21

А, и да, порой не обязательно "тащить в койку". Порой вот такое теплое "дружеское" общение само к этому приводит. Если у мужчины не закончены отношения с женщиной, т.*****., если он был ей отвергнут, мягко послан, если у них даже и ничего толком не начиналось, но намечалось (ухаживания с его стороны, томные вздохи - с ее) и мужчина был ласково отправлен во "френдзону", то мужик бессознательно стремится завершить эти отношения и продолжает тянуться к этой даме. Ибо она для него - непознанный субъект. Не завершено и этим интересно, потому что можно много нафантазировать и без ума любить свои фантазии.

#22

Ну раз все вот так вот прям, прям "непознанный субъект" и его тянет, то пусть идет на все 4, зачем с ним маяться и нервы себе портить?

Гость
#23

Я познакомилась с парнем, он предлагал мне пожениться, жить вместе. Я ему отказала, но дружить согласилась. Так он, когда мы общались, всегда воспринимал меня как сексуальный объект, лез целоваться и спали мы вместе периодически.

Гость
#24
Январская

Сообщение было удалено

Не могу не согласиться. Потому у автора и возникает желание ультиматума: "или я или она". Ультиматум в этом случае - это шанс, данный прежде всего самой себе.
Меня, автор, смущает, что эта история повторяется. Ставить вопрос ребром по одной и той же теме второй раз - это как-то слишком. То ли он с первого раза чего-то не понял, то ли Вы ему не совсем доступно объяснили, что конкретно Вам не по душе.
Если бы у меня во второй раз возникла такая ситуация , я бы крепко задумалась о перспективе таких отношений.

автор
#26
zlovlad ru

Сообщение было удалено

пока не ограничиваю, только возмущаюсь про себя. а как действовать? смириться либо расходиться?

автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за мнение! наверное, неправильно. он видимо считал, что причина именно в той девушке. но там помощь была с его стороны, а не просто сообщения в контакте, я не могла такое без внимания оставить.

Гость
#28

радоваться надо, что мужчина с вами время проводит. другой кинул бы вас давно и нашел бы себе новую. бога надо благодарить, что у вас есть мужчина. ведь бывают женщины, которых бог и этим счастьем не наградил.

автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

ну а как пресекать? ставить ультиматум? тогда должна быть причина серьезнее, на мой взгляд, чем просто переписки. с предыдущей дамой была большая помощь с его стороны.

Гость
#30

Я ж говорю - зеркалить!! Сразу почувствует, каково оно. А вы такая глазками хлоп-хлоп, ой, ну подумаешь, это де просто друг. Мыиж с тобой все выходные вместе и вообще я ж для тебя все делаю, мне уже и пообщаться нельзя??

Гость
#31
автор

Сообщение было удалено

А их переписка для Вас в открытом доступе? Он не скрывает ничего, Вы в любой момент можете посмотреть, как там диалог складывается или нет?

автор
#32
Гость

Сообщение было удалено

у нас как-то сразу так сложилось, что телефоны и соцсети - это личное. то есть я не могу просто так взять его телефон и читать переписки, как и он мои. телефон всегда носит с собой.

Димыч
#33
Гость

Сообщение было удалено

С такими, у которых "это может случиться" дел вообще иметь не нужно сторонникам строго моногамных отношений. Потому что если мужчина своему пенису не хозяин или у него что-нибудь вроде "один раз - не измена", "без любви - не измена" и т.п., то у него "это" обязательно случится рано или поздно. А если хозяин и имеет твердые моногамные убеждения, то все ваши "мы все женщины и знаем, как это можно сделать" ничего не стоят вообще - ничего вы не сможете сделать.

Поэтому запрещать мужчине с кем то общаться - глупо. Во-первых, как я уже выше писал, смысла в этом нет. Во-вторых, нормального человека (что мужчину, что женщину) вы подобными запретами только озлобите.

Гость
#35

Нет дружбы между м и ж. Мужчина дружит с той, к которой тянет ,но она не дает.

Гость
#36

если ранее нравилась и были планы на постель, то это не дружба. дружба гипотетически имеет место быть между м и ж, но у меня никогда не получалась эта опция, допустим. спустя время выяснялось, что ктото хочет большего. позволяю себе дружить только если не в отношениях или допустим с друзьями мужа, где есть гарантии хоть какие-то. автор, отношения на то и даны, чтобы вам было в них комфортно. не устраивает что-то - озвучивайте и наблюдайте реакцию, чтобы делать выводы. все равно ведь рано или поздно взорветесь

Гость
#37
Димыч

Сообщение было удалено

Типичный ответ мужчины, который очень плохо знает женщин. Учите мат.часть, голубчик.

Димыч
#38
Гость

Сообщение было удалено

Да у меня с мат.частью все ок. Но мне интересно будет послушать вашу версию о том, какая такая мат.часть в женщине может заставить любого мужчину превратиться в "слона, который при звуках флейты теряет волю" :)

#39

А вы знаете, я видимо одна из тех кого вы описываете, то есть из такой же ситуации. Я общаюсь с бывшим парнем и его другом, и да переписываемся в общем чате все вместе. Но в основном общаемся я и его друг, но и он при возможности. И да каждый день, 8 часов семь дней в неделю (мы в одной сфере работаем, со всеми много общего имеем). Вы там об отношениях писали: нет, не думаю, хотя у обоих нет второй половинки. Сейчас с его другом в отпуск едим, потом планируем все вместе, группу собрать. Но не думаю о том что хоть с одним из них возникнут какие-то отношения или интрижка. Я верю в дружбу, а если я верю - у них без шансов, тоже поверят. Во, мы общаемся на протяжении 11 лет, правда последние 3 месяца стали как-то больше общаться.

Гость
#40
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Ве
#41
Димыч

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вы совершенно правы, коллега.

Ве
#42
Димыч

Сообщение было удалено

Они привыкли думать, что стоит им растопыриться и ни один мужик не устоит.)))

Ве
#43
Гость

Сообщение было удалено

Святая простота.)))
Вы ещё скажите, что на халяву пьют и трезвенники и язвенники.)))

Гость
#44

правильно не верите. спала со всеми своими друзьями М, с кем хотела. но гораздо хуже измены связь интеллектуальная, когда он всем бежит делиться с тобой. знаю не один пример, когда после "дружбы мозгами" от даже жен уходили. и неплохо там все складывалось)

Гость
#45
Ве

Сообщение было удалено

сказал сутками тут трущийся в темах про секс. сильно с женой интересно. видимо))))

Гость
#46
Ве

Сообщение было удалено

до чего ж вы глууууупый человек.....

допускающий псих. близость с другой женщиной уже склонен

Гость
#47
zlovlad ru

Сообщение было удалено

точно. нейтрализовать нужно с умом)

Гость
#48
Январская

Сообщение было удалено

в принципе возможна у тех, кто уже закрыл сексуальный вопрос м/у ними как решенный.

автор
#49
Гость

Сообщение было удалено

как? приведите пример :)

Гость
#48
Январская

Ну я вот от своего мужчины никого метлой не отгоняю. И вообще абсолютно нормально отношусь к его общению с другими женщинами. Знаю, что он человек слова. А даже если однажды слово он нарушит, ну и пошел он тогда. Он же не последний мужчина на планете, чтоб из-за него задницу клыками на пять частей рвать.

Если он нарушит, вы никогда об этом не узнаете) ну или узнаете, когда в анализах от гинеколога сюрпризы от его "крепкой дружбы " увидете хахахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: