Гость
Статьи
нашла очень интересную …

нашла очень интересную с ней переписку недельной давности

Здравствуйте! У меня такая ситуация.. Мы с парнем 9 месяцев вместе, любим друг друга, но есть одно но. Он встречался 1,5 года назад с девушкой, были вместе 3 года, сделал ей предложение, но она отказала и они расстались. Он очень долго переживал. Встретив меня, он вроде заверил, что все в прошлом, любит только меня и тд. Но я как типичная девушка, очень переживаю из-за фото в соц. сетях.. Попросила удалить их, на что уговаривала месяца 3.. Добилась. Осенью прошлого года перед моим днем рождения залезла в его вконтакте и нашла очень интересную с ней переписку недельной давности.. Просил с ней встречи.. Я устроила скандал ему, но это не помогло. Недавно чуть не расстались из-за того, что я всячески его ограничивают от нее, но он все равно ее находит. В инстаграмме, вк, и тд ее нигде нет.. А сейчас пару минут назад зашла в инстаграмм с его аккаунта, он подписан на нее! Хотя клялся, что больше такого не повторится!! Понимаю, что это глупо, и не знаю что и делать.. Люблю его, скоро свадьба..

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Главное что скоро свадьба. Ага, давайте удачи!!

Натали
#2

Видимо он её до сих пор любит, а женится на тебя собрался на зло ей, хоть это и очень глупо.. Поставь его перед выбором, либо он с тобой, либо пусть дальше следит за бывшей.

Гость
#3

Появится хоть ничтожная возможность, он убежит к ней.
Наверное сильно влюблен в нее..

гостья
#4

[quote="Натали"]Видимо он её до сих пор любит, а женится на тебя собрался на зло ей, хоть это и очень глупо.. Поставь его перед выбором, либо он с тобой, либо пусть дальше следит за бывшей. [/quo+10000

гостья
#5

[quote="Гость"]Появится хоть ничтожная возможность, он убежит к ней.
Наверное сильно влюблен в нее..[/quot+1

гостья
#6

автор ты тупа и непроходима???тебе нравится быть тенью?

ри ри
#7

срочно надо родить

Гость
#8

Недавно чуть не расстались из-за того, что я всячески его ограничивают от нее, но он все равно ее находит.
Чего?

А вообще, беременей скорее, а то сбежит мужик от тебя.

Гость
#10

ну это пока она молодая. а когда она станет жирная и страшная, то его чувства угаснут. но если вы станете жирная и страшная, то мужик сбежит от вас. поэтому занимайтесь спортом.

Гостья
#11

а изза чего она не захотела за него замуж? Не написывал ли он другой?

Гость
#12

"ищет ее везде" - "скоро свадьба". у меня вопрос, а развод тогда когда? не вижу смысла.

Гость
#13

Зачем вам за него замуж, если он еще по той девушке сохнет? Он не уважает ваши чувства, ваши переживания для него - пустой звук. Вы сейчас просто любите его и думаете, что сможете его "вылечить" от зависимости к бывшей, но он этого не хочет, а продолжает ее тайком от вас выискивать и искать встреч. Отпустите его, пусть лучше уйдет сейчас, пока вы не поженились и не родили от него ребенка. Потом вам будет больнее в сто раз.

Гость
#14

Отменяйте свадьбу, все равно это фарс. Или вы хотите оказаться в роли одной моей знакомой, на которой парень женился назло бывшей и всю брачную ночь орал под её окнами чтоб вернулась. Развелись через месяц, и ей ещё повезло, что ребёнка не сделали. Ну очевидно же, что этой встречей он пытается её вернуть в последний раз, что то вроде "не остановишь меня, я женюсь" Вам это не унизительно? Вы настолько хуже, чем она. Да даже если ему и откажет, и он на вас женится, то где гарантия, что через год она не найдя никого лучше, захочет вашего вернуть и он не прибежит на всех парусах, бросая и вас и потенциальных детей. А ещё вариант, что эти оба вздумают дружить, и он этой дружбой будет изводить вас всю жизнь, ну или первый бросит накануне свадьбы. Вар антов масса, не жених он вам. Ищите свободного

Гость
#15

Он вас не любит, он влюблен в бывшую. Какая свадьба? Нужно расставаться, пока не связали себя узами брака, беременностью, детьми, и т.д.
А то, представьте себе ситуацию: вы беременны, а он вас бросает и уходит к бывшей, потому что она дала ему зелёный свет.
Найдите себе мужика, который будет любить ВАС

:'гостья
#16
Гость

Сообщение было удалено

а еще -мы любим друг друга[/quo)))))))

Не автор
#17

Мдя автор. Где твоё самолюбие?? Ты ему не нужна! Он спит с тобой, думает о ней. Целует тебя, представляет её. Нравится так жить, твоё право! Ведь есть мазо, садо...вы видимо из первых ))) Я лично ушла от такого как только увидела переписку с бывшей ( они шифровались )...одним днем ушла! три года в отношениях были. Ничего. Не померла. Уже год прошёл ))

Ариэль
#18

Автор! Срочно нужно заделать лялечку, пока он не ушёл от вас, только так сможете его удержать и женить на себе. Стерпится - слюбится, забудет он эту швабру. Срочно беременейте.
ЗЫ: Нет, конечно, шутка это. Дети сранина и отстой, а хуeмразюгу этого бросай.

Гость
#19
Ариэль

Сообщение было удалено

Гость

Ну очевидно же, что этой встречей он пытается её вернуть в последний раз, что то вроде "не остановишь меня, я женюсь" Вам это не унизительно?

Вот вы тут ржёте, а мой бывший жених женился мне назло, так она теперь его детей заставляет делать. А он чего ожидал? Звонит в соплях, что жизнь не удалась, от нее детей не хочет, от меня хочет и чеемутерьделать... Такое шоу мне бесплатно уже который месяц устраивают, блеск! Она всё хорошую мину при плохой игре делает. Ну, она ж взамуже. :-))))
Назло мне он женился! Она его в брак затащила и хочет ребёнком удержать. А-ха-ха-ха, идио-ты, оба!

Ага, мой месяца четыре тоже выделывался, а потом понял, что я не собираюсь его возвращать, и вдруг начал суетиться за пару недель до свадьбы. А я что? Я по факту поздравила м-дака и слилась в туман. И тут до него дошло, что он наделал. Угу.
Автор, вам всё ясно? Клином хотите быть неудачным? Вас используют. Но вы хотя бы вопросом задаётесь, надо ли оно вам, а вот теперешняя жена моего бывшего не задалась. А зря... Потираю ручки в предвкушении следующих частей шоу: "мы родили, на-*****-*****-р мне такая баба, такой ребёнок и такая жизнь, спасите меня скорее, пошлакчёртуятебянелюблю, я слился, алиментов не жди".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: