Гость
Статьи
Парень хвастается не …

Парень хвастается не своими деньгами

В общем да, парень юрист и работает с богатым клиентом и постоянно говорит про его деньги (или деньги других знакомых), фоткает его машины и присылает мне, фоткает свой электронный счёт в банке (во время сделки на его счёт пересылают крупную сумму денег) и тоже присылает мне посмотреть...если б это были единичные случаи, я бы не придала значения, но это уже регулярно...просто ***** хваставство...или что это?вас бы это бесило?сам он тоже обеспеченный, но подарок стоимостью больше 20000 тыс рублей на дарил;(хотя обмолвился как-то что с бывшей они были в Нью-Йорке и типа пошли на шоппинг в бутик Долче Габанна;(я с ним была только в заре и то он ценники проверял после того как я выбирала какую-то вещь;(при этом все ахал как ему нравится моя норковая шуба(подарок от бывшего)...а сам дорогих подарков не делал, но любит когда я выгляжу богато и при параде...я не работаю, он естественно знает;(

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Хочет себе эффектную девушку рядом, но вкладываться при этом не хочет. Классический нищеброд, для которого главное понты

Гость
#2

Номер 1 плюсую ++++

Гость
#3

Так спросите, зачем он чужими деньгами и чужими вещами хвастается.

Гость
#4

Господи, мне бы стыдно с таким было.

гость
#5

Тебе это не даёт жить? Или нужен симметричный ответ? Ну так похвастайся чужими членами - отправь фото негритянского: дескать, смотри какая ***! Или "А это вот моего бывшего...нравится?"
В чём проблема-то вообще?

Гость
#6

Какая вы приземлённая

Гость
#7

Вы друг друга стоите. Хвастун-3,14здун и меркантильная девица.

Гость
#8

он жадноват и не очень умён. подыскивайте более щедрого и успешного.
судя по всему, ваш юрист довольно молод, не знает женской психологии. думает, что от его пускания пыли, вы его больше ценить будете, а на деле наоборот.

Гость
#9

Где Олег?

Ek
#10

Гы..... одна про Тиффани пишет, другая получает подарки по 20 тыщ, шубы, выглядит прям богато и при этом ходит в Зару..... гы....... дамы я пацталом.... ну вы языком метете, ваше не думая

Гость
#11
Ek

Сообщение было удалено

а разве 20т большие деньги? думаете шуба как машина стоит обязательно?
у тиффани есть и недорогие украшения. не позорьтесь сами своей нищетой, когда обычная норма вам кажется фантазией.

Гость
#12

Подарок более 20 млн руб не делал? Ну вы зажрались.

Гость
#13

Я автор...вообще-то в Зару он повёл, но без него я тоже туда хожу...20000-это небольшие деньги, если мы говорим про подарки на дни рождения и Новый год...и вообще это преступление иметь шубу и пойти в Зару?у меня есть дорогие вещи, но в основном это подарки...сама я одеваюсь в масс маркете...лично я на сезонных вещах экономлю...не вижу смысла купить дорогую и потом всю жизнь в ней ходить...

гость
#14

А ты хвастаешься не своей шубой. 1:1. Вы с ним квиты. Теперь ты можешь спать спокойно. Но только до тех пор, пока он не подарит тебе что-нибудь за унизительные 19т.р. В этом случае настоятельно рекомендую сменить ё**ря на более щедрого.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А мне с такой

Гость
#16
гость

Сообщение было удалено

схуялли не своей? это её шуба. а вот у тебя явно нет шубы и не будет.

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А нафуя она мне в эмиратах? Пюре заворачивать?

😌
#18

Расскажите все это его богатому клиенту,все скрины со счётами отправьте ему и фото машин))

😌
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я подруге на др тыщу дарила и будет с неё) какие такие подарки по 20000? Говвна на лопате!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: