Гость
Статьи
Не матросил, а сразу …

Не матросил, а сразу бросил!

Очень нужен "взгляд со стороны"!!!
После одного спортивного мероприятия, в ИГ написал парень. Завязалась переписка. Спросил, замужем ли я, ответила, что живу гражданским браком. Пригласил на кофе. Отказалась. Пригласил на тренировку (он тренер по боксу). Я долго тянула, не решаясь. В итоге спустя 1, 5 месяцев переписки, мы встретились. Он довез меня до спорткомплекса, мы позанимались, привез домой. Никаких попыток задержать меня в машине он не делал. Всю дорогу мило болтали обо всем на свете (в том числе о детях, и бывших, с которыми мы оба в разводе). Очень скромны, милый мальчик, моложе меня на 5 лет. Никак не показал, что я ему понравилась, что он меня хочет... Просто проводил из машины, поцеловал в щечку. На следующее утро первым написал. Продолжили общаться, скидывали друг другу фотки. Спросил, как мой друг отнесся к моему позднему возвращению, спросил, значит, можно было задержаться? А тебе хотелось? я ответила "да"... Потом пишет, "хочу разврата". Я спустя почти сутки скидываю ему фотку, где я в красивом платье и пишу "разврат не обещаю, а красоту, пожалуйста". Он, мол "ты замуж вышла?" Я пишу "от тебя предложения еще не поступало". Он мне "думаю и не поступит. не в обиду твоей красоте, а в угоду моим интересам." После этого пара ничего незначащих фраз и все... 6 дней тишины, даже с 8 марта не поздравил((( А я влюбилась. Сильно влюбилась. Не могу больше ни о ком думать... С гражданским мужем все давно плохо, живем, как соседи...
Что это было??? Почему все так закончилось, не начавшись????
Что делать, чтобы возобновить общение с ним?

GIF
Женя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Женя

Сообщение было удалено

Второй раз одну и ту же тему флудишь!

Мальвина
#2

Не понравилась ему,что тут сделаешь..он даже тебя как женщину не захотел,это печально

Гость
#3

Мало за вчера комментов собрали?

#4

Он понял что вы хотите серьезных отношений. Теперь уже никак.

Гость
#5

боже, какие у нас бабы голодные до внимания. ничего не сделал, а она уже влюбилась и себя сама ему предлагает. автор, расходитесь с сожителем и ищите мужика нормального, все будет хорошо.

Гость
#6
Масло для кутикулы

Сообщение было удалено

Вроде сутками напролет сидишь тут, должна знать, что эту тему вчера тут форсили уже.

Тася
#7

Он понял что не обязывающих отношений,взаимного пользования друг другом для секса интимных фото и видео не будет,будет долбеж мозга по поводу серьезных отношений.А он обычный любитель женщин,а не герой романа.

младший лейтенант
#8

в купальнике сделай анкету на мамбе. Добавь себя за 100 рэ к мордоленту. Завалят приветами. Внимание обеспечено будет

Гость
#9

конечно так сразу замуж засобираться и предложения ждать, ты дала ему козыри в руки, он тебя и сделал!

Лина
#10

ой, пару дней прошло и уже влюбилась. Автор, выбросите дурь из головы и своего "соседа"из жизни, да и этого нового тоже. Написал же вам человек, не хочет серьезного ничего. Так что пока не поматросил и бросил, забывайте про него. Любви тут быть не может.

Гость
#11

Какой смысл посещать дырку, где облегчается другой, который даже не муж? Он понял, что хотите сидеть на двух " стульях".Его не устраивают всеядные дамочки..

Женя
#12
Гость

Сообщение было удалено

вчера тема исчезла куда-то((
поэтому еще раз написала. Волнует этот вопрос

Женя
#13
Гость

Сообщение было удалено

об этом я тоже думала!
И у меня в итоге не было ни с ним, ни с гражданским мужем ( с гражданским мужем мы с апреля не живем интимной жизнью).

Женя
#14
Тася

Сообщение было удалено

c чего он мог это понять???
тем более знает, что я не свободна! Есть мужчина. (какие у нас с ним отношения по факту он знать не знает, я эту тему не освещала)

Женя
#15
Гость

Сообщение было удалено

Господи, да это же шутка была!!!!!!

#16

вы себя выставили как легкодоступная. причем сразу же - за замуж стали говорить. А это не нравится мужчинам..

Гость
#17

Мужичек хотел необременительных отношений по типу "только секс". Для таких отношений как нельзя лучше подходят замужние или просто несвободные дамы, какой вы и являетесь. Чтоб замуж не просилась. Такие отношения, в которых никто никому ничего не должен и все основано исключительно на взаимном постельном интересе. В таких отношениях никто никого не завоевывает, все происходит легко и просто по обоюдному согласию.Со своей стороны он сделал шаг - пригласил вас. Вы ответного шага к дальнейшему сближению не сделали. Вот он и понял, что для таких отношений, как ему надо, вы не подходите. Была бы от вас инициатива - были бы отношения, такие, как хочет он.

Гостья
#18

Да, он просто хотел ни к чему не обязывающего секса. Автор, а вы то почему влюбились? Он ничего не сделал, на словах отшил и вообще от него ничего хорошего для вас. Странная вы

Гость
#19

опять ты.да не нужна ему ты.твой уровень твой гражданский муж

#20

ты же сама ему отказала "разврат не обещаю", вот он и слился

Гость
#21

Ну напишите ему сама - надумала, тоже хочу разврата. Что вы страдаете? Ответит хорошо, нет так успокоитесь. Вы закомплексованная, поэтому он и слился

Ли
#22

Фи, автор комменты подтирает. Правильно тебя кинули, раз правду не любишь. Пр......тня.

Женя
#23
Гость

Сообщение было удалено

вот я тоже так подумала....
Хотя была еще версия, что все-таки я ему понравилась и он проверял меня, насколько быстро я ему "дам" с учетом того, что я несвободна... Типа Б@...ть или нет.... Оказалась нет и видимо зря??(((((
Ну запал он мне, запал, сил нет молчать(((

Женя
#24
Ли

Сообщение было удалено

чего я подтираю???? вы о чем?

Ли
#25
Женя

Сообщение было удалено

Ну да, мой коммент сам собой испарился. Верю на слово..

Женя
#26

[quote="Ли" message_id="59705474"]Женя
чего я подтираю???? вы о чем?
Ну да, мой коммент сам собой испарился. Верю на слово..[/quot
я ничего не удаляла. МНЕ ИНТЕРЕСНО И ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ, пусть даже оно будет в не в мою пользу!
Иначе бы зачем я здесь все это писала?

Гость
#27

он конкретно написал - хочу разврата. хотел только секса. но вы его чем то оттолкнули... он изначально не был настроен серьезно! даже страсти у него нет. нет желания просто добиться и потом слиться... скорее всего пудрит мозги параллельно нескольким девушкам. зная что у вас другой мужчина был в общем то не против на разок сблизиться. вам повезло что он слился! потом было бы еще противнее и больнее! у вас любовь от того что весна и он опытный ловелас... забейте на него! просто не зацепили вы его! изначально вроде интерес а потом кто то сильнее заинтересовал.

Гость
#28

вы ему намекнули на серьезные отношения которые ему не нужны. он про разврат вы ему про красоту и женитьбу. он слился.

Татьяна
#29

Автор, Вы чего? Честный мужик, молодец. Другой бы лапши на уши навещал, трахнул и бросил. Все хорошо закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: