Гость
Статьи
Назвал странной

Назвал странной

Познакомилась с парнем. Было 1 свидание. Сегодня он написал, сказал, что я странная и что он не уверен, что хочет продолжать общаться. Также сказал, что я красивая, но единственная девушка в его окружении, которая ставит карьеру в приоритет, что я немного медлительна и задаю четкие вопросы. С каких пор это странность?
С каких пор отличаться от большинства это недостаток?
Что не мужик то претензии. То это не нравится, то то. И они даже не стесняются это всё мне высказывать. Чем успешнее женщина, тем больше хочется её обо*рать.

GIF
Маша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да потому что слабые мужики стали, вот и всё. Понимают, что сами на дно спускаются, а женщины там быть не хотят, вот и пытаются унизить тех, кто зарабатывает больше. Не обращайте внимания на таких.

Ek
#4

Да ладно всегда и везде так было. Я давно поняла что большинство мужчин глупее меня, поэтому при общении никогда не умничала, и ничему не удивлялась. Прикидывалась одним словом. Ничего в этом плохого нет, и люди были неплохие. А чего демонстрировать свою образованность если человек не знает кто такой Герберт фон Караян? Или что такое яг лазер... у всех людей есть свои плюсы и нужно смотреть на них а не задавать умные вопросы..... тем более прямые..... в общем если будете использовать эту же тактику - вариант заведомо провальный. Сейчас ребёнку говорю что несмотря на то что она умница красавица блонда - вести себя обязательно скромно и перед парнями не выделывалься никто этого не любит. Зачем парню который не знает английского сообщать что на этом языке у нас принято говорить в выходные? Или что она помогает папе работать над одной задачей? Это никому не нужно. Скромность - это как и точность, вежливость королей

хох
#6
Профи

Сообщение было удалено

Не говорите ерунды, или все что-.то смеют или не смеют только по вашему правилу. Да у многих это определение уже заготовка на все случаи жизни. Каждый абсалютно про любого и на любую фразу может так сказать. У многих просто привычка постоянно называть это слово даже на всс обычное. А для вас это прямо такое уж оскорбление, странное ты существо?

Гость
#7
Ek

Сообщение было удалено

Ооо! Классно повыпендривалась. Я так не умею.

хох
#8

В России женский пол всегда лучше, красивее, цивилизованные, более развитые и умные. И вы сами могли бы такое написать про него, что и он вам. И даже не такое. Но на его месте и сама тоже не хотела бы никого оскорблять, а кто это себе позволяет, то точно уж не пример для подражания. И каким он представляется, сразу ясно, что привлекательности нет в нем ни грамма, а это такое закомплексованное *****. Ни благородства никакого, ни тактичности, ни малейшего понятия как вести себя с женским полом, подобные наверное как раз и говорят даже своим женам, что она не очень красивая, или, что только симпатичная, и полно намного красивее. Ни думаю, что он сам вам понравился. Потому что подобный тип вообще не привлекательный, вот и самоутверждается.

хох
#9

Наверное он понял, что вы для него слишком хороша, что сам не дотягивает. И напоследок хотел хоть немного возвыситься. Что хотя бы значит, что жалости своим видом вы не вызываете точно, что уже хорошо. Можно было бы ему ответить, что он уже изначально даже внешне не понравился поэтому дальше уже абсалютно пофиг насколько нестранный он

Гость
#10

Да, Маша. Он видит в вас конкурента.

Гость
#11
Профи

Сообщение было удалено

Профи в троллизме? Заметно.

Гость
#12

Успешных женщин прессуют постоянно. Но-из них выходит толк зато.

Гость
#13

Вот кто странная-так это Ек, нечасто читаю ее посты но когда прочту-удивляюсь ее складу ума.

Гость
#14

А знаете почему в России женщины красивее и приятнее мужчин? Мужчины балуют их как детей часто, много чего позволяя, ничего не требуя взамен и одевая - обувая. А сами строят дома инструментами, мощность которых меньше мощности фена. Но зато взрослый всегда главнее ребенка, даже самого любимого и балованного).

хох
#15

И тут вообще почти все постоянно жалуются, что парень просто слился, типа почему не объяснил, вот тут типа объяснил, и что легче стало? Не думаю. Тут и без оскорблений почти все парни бояться просто сказать, что не понравилась , а этот вон как подробно. Скорее всего у него было изначально заготовленно это, и дело не в вас, и он сказал бы любой так на вашем месте. Для этого на свидания и ходит. И просто психологический садист. И отношения ему точно не нужны.

Маша
#16
хох

Сообщение было удалено

Так нет. Он приглашал и на второе свидание, но так, как будто одолжение мне делает.
В общих чертах: В этом ты не такая, и в том ты не такая. Но так уж и быть, снизойду до встречи с тобой.

Шут
#17
Гость

Сообщение было удалено

Хохочи, используй плётку,
Пропускай сквозь тело ток.
Жми, прессуй, дави на тётку,
Пока весь не выйдет толк.

Шут
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не расстраивайся, Маша!
Не тушуйся, не робей.
Этот пидaр не буквально
Вам признался, что он гeй.

Профи
#19
хох

Сообщение было удалено

Ты определись, на ты или на вы)
А потом, "Ты странная" сказать женщине при знакомстве - это оскорбление от мужчины. Не спорь. Это так!

Гость
#20
Шут

Сообщение было удалено

Вооот. Автор, нафига тебе этот голубой?

Василиса
#21

Иногда мужчины так от задетого самолюбия делают. Может, высокомерны с ним были... мне тоже всякую ерунду говорят некоторые, когда отказываюсь от дальнейшего общения.

хох
#22
Профи

Сообщение было удалено

Ты определись, на ты или на вы)
А потом, "Ты странная" сказать женщине при знакомстве - это оскорбление от мужчины. Не спорь. Это так! От него конечно да, потому что он еще много всего добавил, что ему не нравится, и всс вместе вышло как оскорбление. От тона очень всс зависит. А некоторые так говорят, в том смысле, что интересная, необычная загадочная, да еще и ласковым голосом. Потому что то звучит ну намного лучше, чем например " да так обычная". или " слишком обычная". Это как многие не видят разницу между красивая и симпатичная , скажут второе, но имеют в виду первое. Потому что иногда могут и первое сказать. Для них это одно и тоже.

хох
#23

В сериале друзья так вообще то и жених Фиби сказал, на их свадьбе, когда клятвы надо было произнести. Или тоже оскорбление?

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

врёт зато не странно) только слово "блонда" её выдало)

Гость
#25
Ek

Да ладно всегда и везде так было. Я давно поняла что большинство мужчин глупее меня, поэтому при общении никогда не умничала, и ничему не удивлялась. Прикидывалась одним словом. Ничего в этом плохого нет, и люди были неплохие. А чего демонстрировать свою образованность если человек не знает кто такой Герберт фон Караян? Или что такое яг лазер... у всех людей есть свои плюсы и нужно смотреть на них а не задавать умные вопросы..... тем более прямые..... в общем если будете использовать эту же тактику - вариант заведомо провальный. Сейчас ребёнку говорю что несмотря на то что она умница красавица блонда - вести себя обязательно скромно и перед парнями не выделывалься никто этого не любит. Зачем парню который не знает английского сообщать что на этом языке у нас принято говорить в выходные? Или что она помогает папе работать над одной задачей? Это никому не нужно. Скромность - это как и точность, вежливость королей

Можно найти иностранца, зная английский, и всю жизнь не пытаться быть тише воды ниже травы, потому что там кто -то не может терпеть проявленность женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: