Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили болезненное расставание?

Вопрос в теме, это первая любовь, долгие отношения... Я его задолбала и он нашел замену уже через 2 недели. Мне безумно больно от осознания того, что я "пройденный этап" и он зажигает с новыми, не обремененными заботами дамами. Расскажите о своих самых болезненных расставаниях, надеюсь, что каждая обрела свой хеппи энд...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем по барабану

#2
Гость

Сообщение было удалено

Автор, расставание - это процесс. Нужно пройти все этапы. Нужно время и ваши эмоции. Без боли - нет вариантов. Поверьте, у вас будет все хорошо, автор. Обещаю

Гость
#3

Родные помогали, постоянно говорили со мной, пытались поднять настроение. Хотя я ревела целыми днями, для меня расставание было концом света. Ужасно, нельзя так принимать близки к сердцу.

Гость
#4

Автор, просто не думайте о нём и всё - выкидывайте мысли о нём из головы усилием воли. Вот я мужа-альфонса 10 лет содержала, а он не просто ушёл, но весь дом просто вынес. Долгие разборки с милицией были, почти всё удалось вернуть, но сколько нервов. Во время ограбления дома находились мои родственники, а меня не было в городе. Сначала я не могла понять, что вообще происходит - думала, что он их всех убил. Когда выяснилось, что все в семье живы-здоровы, то уже на всё другое пофиг было, даже на имущество. К счастью, его тоже удалось вернуть. После всех этих переживаний моё разбитое сердце - это последняя вещь, о которой я думаю. Конечно, больно и обидно, что отношения длинной в 10 лет вот так вот странно закончились... Но нафиг мне такое ещё раз надо. Больше никогда ни за что ни одного постороннего человека в дом к себе не пущу. Если и появится у меня кто для секса - то только у него дома это будет происходить или на нейтральной территории. Автор, не расстраивайтесь вы так - вы живы-здоровы, никакого ни физического, ни материального вреда ваш бывший парень вам не принёс. А моральные страдания вы точно сможете вынести - надо просто взять себя в руки и смотреть в будущее, а не в прошлое.

гость
#5

Я сейчас тоже переживаю болезненное расставание...реву, не могу остановиться ... постою послушаю

Не автор
#6

Да как то пережила. Болезненное для меня расставание было от осознания что меня использовали. Очень уж самолюбие задело. Год прошёл и у меня все ок ) Мужчина есть, а бывший один до сих пор ( сам писал ).... и говорит что все равно я лучшая) Конечно лучшая, только уже не его.

анон
#7

мне наверное повезло в том,что момент расстования выпал на лето,расстались без скандалов и прочих неприятных моментов,он просто не приехал,не позвонил,не написал... (((Но слава богу у меня есть замечательные подруги)))Они начали меня вытаскивать в аквапарк,в ресторан,да и где мы только не были этим летом! Вообщем было весело)о нем вспоминала,но девочки мои сразу меня отвлекали!Очень им благодарна! Правда сейчас еще не редко его вспоминаю,грущу...Но знаю скоро очередное лето)))В начале лета планирую съездить к его знакомым на готовщину,даже если его не будет там,ему передадут как я офигенно выгляжу!Пусть локти кусают,ну а я надеюсь,что этим летом найду человека с которым забуду обо всём!Автор не расстраивайся,все в нашей жизни неспроста!

Гость
#8

Автор, привет. Приглашаю тебя в мой БЛОГ, пишу для девушек! Много актуальных и интересных тем. Твоя тема как раз по названию "Как пережить расставание" Если есть желание - велком!)) russianfairy точка com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: