Гость
Статьи
Меня слили?

Меня слили?

Познакомилась с МЧ, старше меня на 10 лет: мне 28, ему 38 лет. Виделись несколько раз, интима не было. В последнюю нашу встречу признался в чувствах, мы честно обсудили много моментов на счет наших отношений, но он сказал, что у него подписан длительный контракт, и он уезжает в другую страну на заработки. Контракт серьезный, сказал, что это единственный способ заработать такие большие деньги, другого шанса не будет. До этого он точно также работал 3 года (без выходных и проходных), а со мной познакомился как раз в период отпуска. Сказал, что хочет и семью, и детей, но работа не позволяет пока эти мечты воплотить в жизнь. Уехал, первое время поддерживали связь, но последние 2 месяца он пропал. Не отвечает, сам не пишет, не звонит. Я верно жду его, а мои друзья говорят, что меня слили, он уже не вернется и зря я ожидаю. А мне он понравился сильно, не сравнится ни с кем из тех, кто меня окружает.

GIF
Асечка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его пираты в плен взяли)))

Гость
#2
Асечка

В последнюю нашу встречу признался в чувствах, мы честно обсудили много моментов на счет наших отношений, .

Так если всё "честно обсудили", к чему эта тема? Слили вас или нет вы должны были понять из вашего последнего разговора.

Асечка
#3

После разговора всё еще 4 месяца было хорошо. И в последний разговор тоже. Просто человека теперь 2 месяца нет ни в онлайне, и по телефону не отвечает. Я не знаю что думать.

Гость
#4

Да слил он вас. Мужчину что угодно может вам в уши петь, слова это пшик. Главное - поступки. Если бы он был заинтересован вами, то звонил бы. Или в интернете писал.

Гость
#5
Асечка

После разговора всё еще 4 месяца было хорошо.

Что было хорошо, если он уехал в другую страну? Че-то не пойму. Вы с ним только виделись, интима не было, он может вообще не считал вас парой. Поэтому вопрос "слива" не имеет предмета.

Гость
#6

Зачем вам мужик с работой, не предусматривающей отношения?Это ваш последний шанс?Других претендентов нет?

Гость
#7

МЧ 38 лет, почему не мальчик тогда уже?

Luna
#8

Он что, в ссылке?? Если бы хотел, связался бы с вами. Вывод напрашивается сам...

Гость
#9
Гость

его пираты в плен взяли)))

И съели.

Гость
#10

Автор, а вот Вы как думаете, этот мч 38 лет будет там три года Вам верность хранить?
Он во время серьезного разговора сказал, что хочет семью и детей или сказал, что хочет именно с Вами?
И вообще, хоть какая-то конкретика была кроме признания в чувствах?

голова Жади
#11

он подцепил гонорею в порте красных фонарей, вылечить вернётся на деревянном протезе и с чучелом какаду на плече.

Гость
#12

Да приземлили его на несколько лет, че тут думать.

Асечка
#13
Гость

Автор, а вот Вы как думаете, этот мч 38 лет будет там три года Вам верность хранить?
Он во время серьезного разговора сказал, что хочет семью и детей или сказал, что хочет именно с Вами?
И вообще, хоть какая-то конкретика была кроме признания в чувствах?

Говорил, что любит, скучает, что ему очень плохо без меня, и когда вернется мы обязательно будем вместе.

Гость
#14
Асечка

и когда вернется мы обязательно будем вместе.

Через 3 года?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: