Гость
Статьи
А нужен такой кому?

А нужен такой кому?

Девушки, вот не пойму. Коллега на работе. 36 лет. В браке был, детей нет. Квартира однушка, машина. Стабильная работа. Заработок около 35-40 тысяч ежемесячно. Чист, опрятен, адекватен, телосложение правильное, худощавый, русский.
На мой взгляд слишком нежный и вежливый с женщинами (мы ж знаем, что женщины любят плохих мальчиков). Мама в другом городе. Не курит. Выпить может, но лишь в большой праздник...
Хочет детей. Своих детей. В этом плане тоже здоров.

И никому не нужен. Ну почему так?

GIF
No
159 ответов
Последний — Перейти
Люся Агрегат
#1

Кто любит плохих мальчиков? Для жизни то?

Гость
#2

Многие люди умеют хорошо шифроваться. Был у меня один коллега, все как вы описываете, только женат с ребенком. Оказалось жену бьет. Шок был!

No
#3

Люсь, ну я не знаю. Я ему говорю - за тобой должен бежать вагон девок. Он даже не против, если женщина будет с маленьким своим ребенком, лишь бы еще рожать хотела и могла...

а вот нет никого.

Гость
#4
No

Сообщение было удалено

Мужик зарабатывает 35 тысяч и вы еще спрашиваете, почему на него никто не ведется??? А на кой нужен нищеброд?

ПНХ
#5
No

Сообщение было удалено

Нужен практически всем теткам кто вокруг. Но так как имеет мозги, не связывается со шлаком, которого большинство. Найдет молодую девчонку без плятского прошлого и забацает с ней пару детей. Молодцом.

No
#6

4. гость, ну не всем же, зарабатывать 5 млн в месяц, как это делаете Вы.

Гость
#7

А что удивительного.В однушке жить не вариант семьей, зарплата маленькая.Если разведен,то характер плохой,так как женщины у нас до последнего стараются сохранить брак.Возраст тоже немаленький.Одни минусы.

No
#8

***. Эпопее 3 года. Не находит. Жалуется.

No
#9

7. гость.
Разведен, потому что жена была старше и ему ребенка не родила. Воспитывал пасынка.
Жене сейчас 43, она его и выгнала размножаться.
Однушка - это реальная квартира. А не гипотетический дворец на рублевке, ага. Который у всех вас тут стоит. И 35-40 - это реальный доход.

Гость
#10
No

Сообщение было удалено

А что за крайности? Либо олигарх, либо нищеброд? От 100 тыс.нормальная з/п у нормального мужика. 35 тыс. я зарабатывала 14 лет назад, тогда еще опыт работы был маленький, после ВУЗа только начинала. Но 14 лет назад 35 тыс. - были ДЕНЬГИ!

Гость
#11

[quote="***" message_id="59671044" Нужен практически всем теткам кто вокруг. Но так как имеет мозги, не связывается со шлаком, которого большинство. Найдет молодую девчонку без плятского прошлого и забацает с ней пару детей. Молодцом.[/

До 36 чего-то никого не нашёл. Или вы считаете, что у него шансы найти молодую девчонку смгодами увеличиваются?
Я бы на его месте обратила бы внимание на приезжих женщин 30+ лет без образования, постоянной работы и снимающих комнаты. Они вполне готовы будут рожать в однушка с 35 тёщами зарплаты. Только бездетных, конечно, куда ему женщину с ребёнком, а потом ещё рожать. Это вполне его контингент.

Лиззи Борден
#12

А правда, кому и для чего он нужен? На такие деньги курицу не прокормишь, не то, что жену. А оно еще и размножаться желает! Не по чину-с.

Гость
#13

Сам ищет королевишну, значит.

Гость
#14
Лиззи Борден

Сообщение было удалено

Ага) А автор его преподносит так, будто там обеспеченный успешный мужик невостребованный сидит. Бред.

Лиззи Борден
#15

14 - я больше скажу - есть у меня двое знакомых. БОГАТЫХ вполне. Но страшненькие, и с тараканами, и с запросами. Обоим уже хорошо за 40. Тоже в поисках....

Гость
#16

[quote="ПН
Нужен практически всем теткам кто вокруг. Но так как имеет мозги, не связывается со шлаком, которого большинство. Найдет молодую девчонку без плятского прошлого и забацает с ней пару детей. Молодцом. [/quote]
куда ему молодая девчонка в 36 лет-то? тех, кому меньше 30, пусть даже не рассматривает. 30-35 норм.

ПНХ
#17
No

Сообщение было удалено

может тогда ситуация сложнее. у него воспитание было в полной семье или только мама? не в курсе?

Гость
#18
Лиззи Борден

Сообщение было удалено

И всё равно у них больше шансов, чем у описанного автором персонажа.

Лиззи Борден
#19

18 - это да...

Гость
#20
Лиззи Борден

Сообщение было удалено

может, он не в москве. у нас в провинции 35-40 это з/п выше средней.

Лиззи Борден
#21

И я тут хочу за тридцатипятилетних женщин обидеться. Они себя тоже не на помойке нашли!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

автор этот мужик и есть))

Лиззи Борден
#23

20 - независимо от того, где бы мы с детьми ни находились, нас на такую сумму не прокормишь. Нет денег -нет детей!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Не исключено))))

Гость
#25

вопрос- москва питер или провинция?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Не обращайте внимание, про молодую девчонку сказал один забежавший мужичок. Это у него такие фантазии, к реальной жизни никакого отношения не имеющие. Хочется им думать, что они в любом возрасте востребованы молоденькими. Дайте человеку помечтать, не разрушайте его сказочный мир.

Гость
#27

для столиц- заработок- низкий, тогда все понятно. если провинция- тогда его сглазили) или прынцессождун.

Гость
#28

35 тыс-5 коммуналка-бензин-одежда и еда и что остается? квартира маленькая, машинка тоже видимо не фонтан

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

у меня у женщины -40 лет мне, доход чуть больше 20+бонусы несколько раз в год. ребенок школьник.у мужчины же в плане карьеры руки не связаны ничем. делайте выводы.

Гость
#30
Лиззи Борден

Сообщение было удалено

ну может какая-нибудь голодранка и позарилась бы на него и родила ему. но с таким нищета гарантирована наверно.

#31
No

Сообщение было удалено

Это, видимо, Вы и есть.
Нужно прежде всего успокоиться. А то сейчас ощущение, что у Вас ( или коллеги) желание оставить потомство превратилось в навязчивую идею. Нужно открыть сердце, тогда возможно, появится объект , к которому возникнет предрасположенность, ваши "требования" уйдут на второй план, и отношения будут развиваться.

Гость
#32

скажем так- tupым сколько денег не дашь- им все мало будет, а умный будет жить и на 7000 лучше них. Такие дела.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

5 тыс.коммуналка? Это где ж такая дешевая???

Гость
#34
Alex

Сообщение было удалено

умно сказано.только сразу скажу- людей с экономическим образованием рассматривать не стоит. у них вместо сердца- калькулятор.)

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Демагогия. Умный будет жить на 7000. Где, *****? В шалаше в тайге?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

да я уж сделала. у меня в 26 без детей в провинции з/п больше, чем у героя темы

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

с юридическим тоже. последнее отожмут.

Аа
#38
No

Сообщение было удалено

Что делать на такой вот ,,реальный доход,,? Он,не сможет даже отдых нормальный раз в год позволить себе,и семье. На эти деньги копить у него,не выйдет! Кредит ,не дадут, а это значит,выйдя за него замуж,вы будете всю жизнь ***** в этой однушке перед дитём. А о кружках детям,и шубе любимой не будет ,и речи. Ему проще жить холостяком,и встречаться с девушками.

Масло для кутикулы
#39

Очень отталкивает, когда мужчина абстрактно "хочет отношений", когда у мужчины нет вкуса и предпочтений. Он хочет "детей, своих детей" - от кого попало. В женщинах не разбирается, не классифицирует, не различает, не считает нужным. То есть не ценит себя как личность.
Это примерно так же отталкивает, как когда женщина "ищет парня", хочет отношений, а не конкретного мужчину.
У таких людей мало шансов, всё мыкаются вникуда. Это сложно объяснить, нужно просто понять.

No
#40

Ой, вот реально, сплошные миллионерши тут пособрались. В одних темах расписывают своих мужей, которые не работают, только пиво пьют, да в танки играют, в другой заявляют, что им 40 тысяч не деньги.
То со свекровями толкутся в двушке, то им однушка уже не каартира.
ей-богу.

Я не автор темы. Я сочувствующая коллега. Вот думаю, как помочь мужику.

No
#41

Масло, а вот Вы правы. Он готов, действительно, уже кого угодно привести, лишь бы родила. Мож ему хохлушку какую выписать?

#42

Очень отталкивает, когда мужчина абстрактно "хочет отношений", когда у мужчины нет вкуса и предпочтений. Он хочет "детей, своих детей" - от кого попало. В женщинах не разбирается, не классифицирует, не различает, не считает нужным. То есть не ценит себя как личность.
Это примерно так же отталкивает, как когда женщина "ищет парня", хочет отношений, а не конкретного мужчину.
У таких людей мало шансов, всё мыкаются вникуда. Это сложно объяснить, нужно просто понять.

#43
No

Сообщение было удалено

Ну кстати, вот эти два типажа - мужчина, ищущий кого попало, и женщина ищущая "отношений", часто составляют пары. Так что шанс есть.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

это точно) я экономист, сразу начинаю подсчитывать бюджет с таким персонажем. да и с любым в принципе

Akina
#45

А вам-то что?? положили глаз на него? попробуйте. Все что угодно может быть. С глистами, значит, раз такое счастье никому не пригодилось. Знали таких пушистых, нежных на людях, а дома - полные садюги.

No
#46

Коллега моего мужа женился в свои 40 на девушке 25-ти лет из Омска. Исходные данные - у него зарплата 80, из которых алименты 25% и 900 000 кредита. Правда, двушка. По мне, так он еще копытный и алкаш. Фу. А она живет, ничего. Даже счастлива. Погодок родила, шьет, вяжет.
Так что наш вариант весьма неплох еще.

Лаура
#47
Гость

Сообщение было удалено

Если так рассуждать, то семьи никакой и никогда не построить!
Знаю несколько семей, так как были соседями. Семьи многодетные. По трое детей. В однушке. Эта однушка (прямо судьба у этой квартиры такая) - как старт для нескольких семей. Мужчины крутились-вертелись - сейчас у всех по трёшке! Но пришлось пожить в однушке. А вы здесь все хотите за олигархов, да генералов.
Нет понимания, что в нормальной семье всё это зарабатывается и строится! А то - хочу богатого, да ещё и рожать не хочу. Там женщины свою женскую и материнскую роль очень хорошо выполняют, как и мужики свою. А если бы все сидели так и гундели, что парень бедный, то и не было бы таких семей!

Лаура
#48
No

Сообщение было удалено

Дело, скорее всего, в том, что вы не видите глазами со стороны. У мужчин много вариантов для активности, но его устраивает всё так - то, что он говорит - это теория. Любят всяких, и брутальных, и женственных - проблема зачастую в том, кого он выбирает и допускает ли к себе. А это уже вопросы его личной психологии, которые со стороны, знакомя его с девушками, решить очень трудно (если вообще реально).

Гость
#49

автор, назови город. пристроим твоего холостяка.рост какой?

Плурарх
#50

Как можно, *****, брать жену с чужим ребёнком?!! Нафиг он нужен?