Гость
Статьи
в отношениях проблемы …

в отношениях проблемы с доверием

Помогите, пожалуйста. У нас в отношениях проблемы с доверием. Я всегда была пай девочкой, никогда не изменяла в отношениях и нынешнему молодому человеку в том числе. Очень его люблю. Он совсем мне не доверяет и дело во мне. Я привыкла, что у меня есть личное пространство, что я просто так могу общаться, гулять, созваниваться с друзьями как женского, так и мужского пола. Когда начали жить вместе я всё это пресекла по его инициативе. Мне его спокойствие и отношения дороже.У него нет стр. в вк, а по работе понадобилась и я предложила свою. Не знаю почему, но подумала, что ему не стоит видеть мою переписку с подругой. Взяла и удалила. Он увидел и сказал: значит есть что скрывать, что доверия мне нет, что не хочет со мной разговаривать. Так плохо мне. Сама же виновата. Корю себя. Зачем удалила, не было ведь там ничего особенного. Усугубила ситуацию. Я сейчас на работе. Как себя вести, когда приду домой, чтоб он смягчился и простил очередной косяк? Боюсь, что расстанемся из за недоверия.

GIF
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто манипулирует тобой. А Ты ведешься...

Ню
#2

Опять 25...да тиран это дальше бить начнет , судя по темам других женщин тут.

#3

у вас должно быть свое пространство. это однозначно и мужику читать женские бла-бла, как минимум странно..
Или гоните его - ибо предпосылки к тирании и ревности, или пусть принимает вас такой какая есть.

Стрелка
#4

Вам правильно пишут, он так манипулирует вами. Какое право он имеет читать вашу личную переписку с подругой? Это ваше личное пространство! Если сейчас прогнетесь в такой мелочи-получите тирана. Потом не жалуйтесь. Уважайте себя в первую очередь и хватит цепляться за штаны!

Стрелка
#5

Еще и корите себя, виноватой чувствуете..Тьфу!

ПНХ
#6

если тебе нечего скрывать, отдай ему пароли из всех соцсетей, чтобы он мог в любой момент проверить о чем и с кем ты болтаешь. Но думаю я, что не дашь пароли, ибо не на ровном месте у него подозрения.

#7

Он не читает.. Давно уже не прячу телефон и не скрываю кто пишет. Но раньше это было. На днях уже, когда спать легли, пришло смс в соц. сетях от старого знакомого. Тупо "как дела". Сутки нормально не разговаривал со мной. Бить не будет, точно знаю. Но то, что расстаться захочет из за этой стены недоверия-боюсь. Боюсь, что скажет мне это, как приду домой. Пороли не берет и проверять не будет...но постоянно какое то смс, мелочь-мелочь...вызывают недоверие. И я, вроде не при чем, а всё равно виновата.

Стрелка
#8
Линка

Он не читает.. Давно уже не прячу телефон и не скрываю кто пишет. Но раньше это было. На днях уже, когда спать легли, пришло смс в соц. сетях от старого знакомого. Тупо "как дела". Сутки нормально не разговаривал со мной. Бить не будет, точно знаю. Но то, что расстаться захочет из за этой стены недоверия-боюсь. Боюсь, что скажет мне это, как приду домой. Пороли не берет и проверять не будет...но постоянно какое то смс, мелочь-мелочь...вызывают недоверие. И я, вроде не при чем, а всё равно виновата.

Если из-за такой мелочи расстанется-ну и флаг ему в руки! В жизни всякое бывает. Если он готов не из-за чего от вас отказаться, значит грош цена вашим отношениям. Не любит вас, нет чувств, нет уважения и доверия.

#9

Это тиран и манипулятор. Хотите страдать, оставайтесь с ним.

Карамелька
#10
Гость

Он просто манипулирует тобой. А Ты ведешься...

+++
Если вы спросите психологов, то нет в семье такой проблемы, как "недостаток доверия". Быть иногда недоверчивым, без паранойи - это психологическая норма, оно же критическое мышление.
Если ваш партнер давит вас и навязывает чувство вини за его проблемы с доверием, то тут же откровенный абьюз идет.
Нет страницы в вк? Мог бы завести - вопрос 5 минут. Недоверие и ревность чрезмерные - это всегда проблемы того, кого они мучают, у кого проблемы с эмоциями и еще масса "кармических", назовем это так, хвостов.
Избавляйтесь от чувства вины, говорите прямо и спокойно своему мужчине, что вам стыдиться нечего и оправдываться вы не будете, а если он вам не доверяет, то пора показаться доктору и не запускать его личные проблемы.

ПНХ
#11
Линка

Он не читает.. Давно уже не прячу телефон и не скрываю кто пишет. Но раньше это было. На днях уже, когда спать легли, пришло смс в соц. сетях от старого знакомого. Тупо "как дела". Сутки нормально не разговаривал со мной. Бить не будет, точно знаю. Но то, что расстаться захочет из за этой стены недоверия-боюсь. Боюсь, что скажет мне это, как приду домой. Пороли не берет и проверять не будет...но постоянно какое то смс, мелочь-мелочь...вызывают недоверие. И я, вроде не при чем, а всё равно виновата.

Видишь, тут тетки разведенки тебе сейчас насоветуют про тирана манипулятора, будешь, как и они, без мужика и семьи жить. Если тебе дорог человек, не хочешь его терять из-за фигни и нечего тебе скрывать - дай ему свои пароли. Это доверие к человеку. Таким образом ты показываешь, что он тебе важнее, чем виртуальная наркомания. Он воспитан так, что в соцсетях не сидит. Сама писала. Это значит, что он не видит в них смысла, аналогично он не видит смысла зачем тебе в них время тратить. Отсюда и злость на тебя, что какая то виртуальщина тебе важнее, чем он.

Карамелька
#12
ПНХ

если тебе нечего скрывать, отдай ему пароли из всех соцсетей, чтобы он мог в любой момент проверить о чем и с кем ты болтаешь. Но думаю я, что не дашь пароли, ибо не на ровном месте у него подозрения.

Что за бред? Это ущемление прав и свобод в паре. Никто принудительно не должен такого делать. У нас с мужем все почты, соцсети открыты, мы иногда пользуемся компьютерами друг друга и все остается открытым, но ни о каких проверках речи идти не может. Что значит он или я буду это читать, как цензор и оценивать? Требовать, когда мне вздумается. Возможность прочитать есть, но причин этого делать нет. Есть разница между доверием и тиранией. Ее параноик, может сам втихую лазить и читать, но никак не требовать.

ПНХ
#13

Если моей жене придет "тупо как дела" ночью от мужика, она его автоматом в черный список кинет.

ПНХ
#14
Карамелька

***
если тебе нечего скрывать, отдай ему пароли из всех соцсетей, чтобы он мог в любой момент проверить о чем и с кем ты болтаешь. Но думаю я, что не дашь пароли, ибо не на ровном месте у него подозрения.
Что за бред? Это ущемление прав и свобод в паре. Никто принудительно не должен такого делать. У нас с мужем все почты, соцсети открыты, мы иногда пользуемся компьютерами друг друга и все остается открытым, но ни о каких проверках речи идти не может. Что значит он или я буду это читать, как цензор и оценивать? Требовать, когда мне вздумается. Возможность прочитать есть, но причин этого делать нет. Есть разница между доверием и тиранией. Ее параноик, может сам втихую лазить и читать, но никак не требовать.

что для тебя бред не есть бред для других. Девчонка стоит перед выбором - не дать пароли и остаться одной или дать пароли, забить на соцсети и остаться с мужчиной, которого любит и с которым хочет быть. Я уверен на миллион процентов, что если она не продемонстрирует ему что ей нечего скрывать, он ее пошлет в пешее в ближайшее время. И будет прав.

Карамелька
#15
Линка

Он не читает.. Давно уже не прячу телефон и не скрываю кто пишет. Но раньше это было. На днях уже, когда спать легли, пришло смс в соц. сетях от старого знакомого. Тупо "как дела". Сутки нормально не разговаривал со мной. Бить не будет, точно знаю. Но то, что расстаться захочет из за этой стены недоверия-боюсь. Боюсь, что скажет мне это, как приду домой. Пороли не берет и проверять не будет...но постоянно какое то смс, мелочь-мелочь...вызывают недоверие. И я, вроде не при чем, а всё равно виновата. [
Видишь, тут тетки разведенки тебе сейчас насоветуют про тирана манипулятора, будешь, как и они, без мужика и семьи жить. Если тебе дорог человек, не хочешь его терять из-за фигни и нечего тебе скрывать - дай ему свои пароли. Это доверие к человеку. Таким образом ты показываешь, что он тебе важнее, чем виртуальная наркомания. Он воспитан так, что в соцсетях не сидит. Сама писала. Это значит, что он не видит в них смысла, аналогично он не видит смысла зачем тебе в них время тратить. Отсюда и злость на тебя, что какая то виртуальщина тебе важнее, чем он.

Простите за мой французский, но вы дура. И советы у вас идиотские. Я счастливо замужем и мой муж, нормальный здоровый психически человек, не страдает паранойей и выволочек мне не устраивает, в насколько двоякую ситуацию я бы не попала. Только неуравновешенные истерички обоих полов будут манипулировать "недоверием", "чувством вины", "требовать пароли". Это нездоровая ситуация и ведет она не к счастью, а к типичному синдрому жертвы. Потом такие как вы сидят без прокладок, с фонарем под глазом и ждут пока муж в открытую любовницу натрахает.

#16

да он не просит пороли. но с чем то в голове и правда проблемы. ревность зашкаливает, хоть иногда и соглашается, что перегнул.

Карамелька
#17
ПНХ

что для тебя бред не есть бред для других. Девчонка стоит перед выбором - не дать пароли и остаться одной или дать пароли, забить на соцсети и остаться с мужчиной, которого любит и с которым хочет быть. Я уверен на миллион процентов, что если она не продемонстрирует ему что ей нечего скрывать, он ее пошлет в пешее в ближайшее время. И будет прав.

Зачем ей мужчина, который уже имеет зачатки тирана? Зачем ей мужчина, который не берет ответственности, но требует будь здоров? Он ей кто вообще? Даже не муж.
Любит ли ее этот мужчина? Вряд ли, он даже себя не любит. И ему нужно помочь, а не раскармливать тараканов. Если у мужика такого рода проблемы, то их должен психотерапевт лечить. У человека и самооценка страдает, и недоверие ко всему миру. Явно рога ему наставляли, тут сомнений нет. Но зачем на всех заранее этот негативный опыт проецировать?

Гость
#18

Это не адекватная реакция мужчины на такое! Или вы что то не договариваете и давали повод для недоверия или он просто истеричная баба, которая раздувает из мухи слона..В любом случае, если недоверие уже поселилось в нем, то в любом случае это разъедает отношения! И тут просто дойдет до еще большего абсурда пока вы или он просто не взорветесь!

Карамелька
#19
Линка

да он не просит пороли. но с чем то в голове и правда проблемы. ревность зашкаливает, хоть иногда и соглашается, что перегнул.

Мой вам совет, если хотите быть вместе и все-таки помочь человеку, то уговорите его сходить для начала к семейному психологу. В Москве это можно бесплатно сделать почти в каждом районе. Психолог его осмотрит, быстро поймет что к чему и если нужным посчитает перенаправит к психотерапевту.
Хреновый это тип людей, честно скажу, но и их лечат и они могут жить нормально более менее. Женщина- истеричка горе, а уж мужчина.. Ну дело ваше.

Гость
#20
ПНХ

Карамелька ***
если тебе нечего скрывать, отдай ему пароли из всех соцсетей, чтобы он мог в любой момент проверить о чем и с кем ты болтаешь. Но думаю я, что не дашь пароли, ибо не на ровном месте у него подозрения.
Что за бред? Это ущемление прав и свобод в паре. Никто принудительно не должен такого делать. У нас с мужем все почты, соцсети открыты, мы иногда пользуемся компьютерами друг друга и все остается открытым, но ни о каких проверках речи идти не может. Что значит он или я буду это читать, как цензор и оценивать? Требовать, когда мне вздумается. Возможность прочитать есть, но причин этого делать нет. Есть разница между доверием и тиранией. Ее параноик, может сам втихую лазить и читать, но никак не требовать.
что для тебя бред не есть бред для других. Девчонка стоит перед выбором - не дать пароли и остаться одной или дать пароли, забить на соцсети и остаться с мужчиной, которого любит и с которым хочет быть. Я уверен на миллион процентов, что если она не продемонстрирует ему что ей нечего скрывать, он ее пошлет в пешее в ближайшее время. И будет прав.

А у нас я такое от мужа требую. И он примерно как автор реагирует. Я даже начала думать, что давлю на него. Вернее это он мне внушает, что давлю.

#21

думаю, были поводы и мои ошибки. поэтому сейчас из за любой мелочи скандал. знаю, что это разъедает отношения. не знаю как всё наладить. расставаться не хочу.

ПНХ
#22
Линка

да он не просит пороли. но с чем то в голове и правда проблемы. ревность зашкаливает, хоть иногда и соглашается, что перегнул.

Дело не в паролях а в демонстрации доверия. Ты что то сделала такого, что заставило его усомниться в твоей честности. Как вариант - дать ему пароли (скорее всего он даже ими не воспользуется никогда).

ПНХ
#23
Линка

думаю, были поводы и мои ошибки. поэтому сейчас из за любой мелочи скандал. знаю, что это разъедает отношения. не знаю как всё наладить. расставаться не хочу.

я тебе метод норм говорю, при котором ты ничего вообще не теряешь. А ты все стонешь. Попробуй и расскажи его реакцию. Прям счас смской скинь ему и напиши что он тебе ответить. думаю что и ты удивишься и все будет у вас ок. Напиши что то типа "ты мне важнее чем все мои друзья соцсети переписки. у меня от тебя тайн нет. я тебя люблю." Ну подчисти понятно сначала своих друзей и разговорчики левые. :))

#24
ПНХ

я тебе метод норм говорю, при котором ты ничего вообще не теряешь. А ты все стонешь. Попробуй и расскажи его реакцию. Прям счас смской скинь ему и напиши что он тебе ответить. думаю что и ты удивишься и все будет у вас ок. Напиши что то типа "ты мне важнее чем все мои друзья соцсети переписки. у меня от тебя тайн нет. я тебя люблю." Ну подчисти понятно сначала своих друзей и разговорчики левые. :))

так я ж уже дала пороль утром и удалила переписку с подругой.
сейчас спросила: что завтра делать будем?
сказал: уеду на рыбалку
(8 марта то)

ПНХ
#25

ну и жди теперь. имеет право поехать на рыбалку. Не наделай косяков и все будет хорошо. Пароли дала от всех сервисов? вк, ок и др? Какой текст был? "на, подавись" или "я тебя так люблю, у меня нет тайн от тебя"?

#26

у меня кроме вк больше нет. сначала сказала: давай мириться и возьми с собой на рыбалку или тоже уеду к маме. проигнорил. потом написала: "езжай, отдыхай от меня." молчит.

Гость
#27

Выше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.

ПНХ
#28
Линка

у меня кроме вк больше нет. сначала сказала: давай мириться и возьми с собой на рыбалку или тоже уеду к маме. проигнорил. потом написала: "езжай, отдыхай от меня." молчит.

тебя мама одна что ли воспитывала? где отец? откуда эти ультиматумы "или я тоже уеду"? с таким характером далеко не уедешь, прогноз, к сожалению, отрицательный на твое счастливое будущее.

#29
Гость

Выше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.

он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.

#30
ПНХ

тебя мама одна что ли воспитывала? где отец? откуда эти ультиматумы "или я тоже уеду"? с таким характером далеко не уедешь, прогноз, к сожалению, отрицательный на твое счастливое будущее.

отец есть, но особого участия в воспитании не принимал.

Гость
#31
Линка

ГостьВыше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.
он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.

Блажен кто верует...
Но на вашем месте я бы задумалась и перестала бы как минимум вестись на его провокации

Гость
#32
Линка

ГостьВыше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.
он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.

Ваша ошибка в том, что вы верите, что он действительно вас ревнует.
Он не ревнует вас, он просто хочет контролировать каждый ваш шаг. Это не любовь, это тип людей-эгоистов, которые любят, чтобы мир вертелся вокруг них.

ПНХ
#33
Линка

отец есть, но особого участия в воспитании не принимал.

хреново. у тебя нет модели и представления "что такое мужчина и как с ним взаимодействовать". Вернее есть неправильная, из глянцевых журналов, статусов соцсетей и рассказов разведенок, свои семьи просравших. Каждый раз, когда у тебя будет разрыв с очередным парнем не забывай говорить "спасибо" маме, "научившей" тебя так жить и такой быть.

#34
ПНХ

хреново. у тебя нет модели и представления "что такое мужчина и как с ним взаимодействовать". Вернее есть неправильная, из глянцевых журналов, статусов соцсетей и рассказов разведенок, свои семьи просравших. Каждый раз, когда у тебя будет разрыв с очередным парнем не забывай говорить "спасибо" маме, "научившей" тебя так жить и такой быть.

ситуация какая была: он уезжал решать проблемы в другой город. я пошла со знакомым прогуляться. он как то об этом узнал и считает это предательством, хотя кроме обычного общения ничего не было. не верит. и не знаю как доказать. и постоянно его эта ситуация преследует. и ему больно. и не знаю как помочь. сама понимаю, что вроде как предала и ничего уже не докажу.

ПНХ
#35

Линка, видишь, вылезают звоночки. Переписку стерла с подругой. Гуляла с другим парнем пока он не в городе был. Ставишь ультиматумы "уедешь на рыбалку - уеду к маме". Это только верхняя часть айсберга, явно моментов в разы больше. Эти все мелочи, это неумение себя вести в паре и будет отпугивать от тебя нормальных парней (а парень нормальный судя по всему, не зря влюбилась в него). Поэтому твоя задача - научиться быть женщиной, такой, которой можно доверять и от которой не хочется на рыбалку уезжать.

#36
ПНХ

Линка, видишь, вылезают звоночки. Переписку стерла с подругой. Гуляла с другим парнем пока он не в городе был. Ставишь ультиматумы "уедешь на рыбалку - уеду к маме". Это только верхняя часть айсберга, явно моментов в разы больше. Эти все мелочи, это неумение себя вести в паре и будет отпугивать от тебя нормальных парней (а парень нормальный судя по всему, не зря влюбилась в него). Поэтому твоя задача - научиться быть женщиной, такой, которой можно доверять и от которой не хочется на рыбалку уезжать.

никогда ещё не уезжал, пока я дома или с собой брал. как доверие то вернуть? правда он самый лучший. борется сам с собой. прокручивает эту ситуацию.

ПНХ
#37

у вас разные характеры. не сейчас так через месяц разбежитесь. Надо либо тебе менять себя, свое воспитание (долго, страшно, больно но возможно). Либо пытаться его прогнуть под свое. Сделать для него нормой, что его девушка гуляет где хочет, переписывается с кем хочет, манипулирует. Если у него не было такого воспитания с детства, если в его воспитании принимал участие отец, то он не прогнется под тебя. Он найдет ту, которая изначально будет его устраивать своим поведением.

#38
ПНХ

Если моей жене придет "тупо как дела" ночью от мужика, она его автоматом в черный список кинет.

Жаль, что твоя жена есть лишь у тебя в воображении.

ПНХ
#39
Январская

Жаль, что твоя жена есть лишь у тебя в воображении.

жалостливая.. :))) давай на фейсбуке пересечемся, и если я своим профилем и реальными друзьями докажу тебе, что у меня и жена молодая и трое детей и все у нас хорошо, то ты мне 100 баксов вышлешь? а? ;)

#40

предложила проверку на полиграфе. так наорал. сказал, что не надо мне думать, что это не моё. "до вечера" сказал. надеюсь, помиримся.

Гость
#41
Линка

ситуация какая была: он уезжал решать проблемы в другой город. я пошла со знакомым прогуляться. он как то об этом узнал и считает это предательством, хотя кроме обычного общения ничего не было. не верит. и не знаю как доказать. и постоянно его эта ситуация преследует. и ему больно. и не знаю как помочь. сама понимаю, что вроде как предала и ничего уже не докажу.

ПРЕДАЛА?? ты обещала ему сидеть дома что ли?
хоть видишь, как тобой манипулируют?
чувство вины навязывают, тут еще и *** давит?
где нет доверия - там нет любви. заруби на носу

Гость
#42
ПНХ

хреново. у тебя нет модели и представления "что такое мужчина и как с ним взаимодействовать". Вернее есть неправильная, из глянцевых журналов, статусов соцсетей и рассказов разведенок, свои семьи просравших. Каждый раз, когда у тебя будет разрыв с очередным парнем не забывай говорить "спасибо" маме, "научившей" тебя так жить и такой быть.

вот даже тут этот полоумный упрекает не мужика, слившего свои обязанности. а мать, которая якобы "довела".
вот оно - эта извращенная подмена понятий.

у таких всеглда будешь виновата. это МАНИПУЛЯТОРЫ

Гость
#43
Гость

ЛинкаГостьВыше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.
он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.
Ваша ошибка в том, что вы верите, что он действительно вас ревнует.
Он не ревнует вас, он просто хочет контролировать каждый ваш шаг. Это не любовь, это тип людей-эгоистов, которые любят, чтобы мир вертелся вокруг них.

+++

Гость
#44
Линка

ГостьВыше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.
он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.

так он еще и разведенец??? на мысли то не наводит?

Гость
#45
ПНХ

жалостливая.. :))) давай на фейсбуке пересечемся, и если я своим профилем и реальными друзьями докажу тебе, что у меня и жена молодая и трое детей и все у нас хорошо, то ты мне 100 баксов вышлешь? а? ;)

Давай наглый нищейопп. Абф как там, ещё скрипит? Ты сам разведенец ***, просравший семью. Пиши свой профиль на фейсбуке. Неудачник нищий, чему девку учишь? Быб бы таков как пишешь, на бабском форуме не сидел и сто баксов не клянчил. Ещё и работы нет стопудово, живёшь в общаге поди

Гость
#46
Гость

Выше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.

у меня кстати, коллега 1 в 1 с таким мужем - тоже развелась в итоге. на работу звонил проверить - пришла ли она)

#47
Гость

ЛинкаГостьВыше писали уже, поддерживаю - вас мужчина манипулятор. Ничего близкого к любви он не испытывает. Никакого уважения к вам у него нет, а без уважения нвозможны нормальные отношения. вы для него собачка.
У меня был такой же, вместе жили, запрещал из дома лишний раз выходить, приезжал на работу и смотрел, как я работаю, нет ли там левых мужиков. Телефон мой просматривал каждый день. Сам гулял будь здоров, вечно каким-то девкам написывал, а мне из дома после 9 вечера запрещал выходить.
Закончилось все через год, когда он начал меня бить, тогда я уже не выдержала и ушла.
Хорошо ума хватило не рожать такого, аборт сделала. Уже 5 лет расстались, день нашего расставания был одним из самых счастливых денй моей жизни.
он раньше сам жене изменял. думаю, судит меня по себе. везде видит какие то схемы и подвох, как сам раньше что то скрывал. бить не будет, точно знаю. буду решать, может к психологу смогу затащить.
так он еще и разведенец??? на мысли то не наводит?

а на какие должно наводить? я ситуацию знаю, там в семье была полная попа.

Гость
#48
Линка

предложила проверку на полиграфе. так наорал. сказал, что не надо мне думать, что это не моё. "до вечера" сказал. надеюсь, помиримся.

Так дорогая. Ты что не видишь что наглый мужик твой, который сам изменял жене, пытается тебя завиноватить чтоб ты всегда делала так как ему надо? Завиноватить это приём, которым пользуются посетители мужских сайтов, чтобы сделать из тебя безвольную рабыню. Видишь, как он хитро вывернул перед восьмым марта? Он это заранее задумал, и придрался к ерунде, чтобы восьмого тебе подарок не дарить и на рыбалку поехать. Его цель достигнута, а тебя даже тут старый нищий мужик с абф смешивает с грязью, а ты с ним соглашаешься.

ПНХ
#49
Гость

вот даже тут этот полоумный упрекает не мужика, слившего свои обязанности. а мать, которая якобы "довела".
вот оно - эта извращенная подмена понятий.
у таких всеглда будешь виновата. это МАНИПУЛЯТОРЫ

на воре и шапка горит. :))) Кто громче всех кричит "манипуляция"? правильна.

ПНХ
#50
Гость

Давай наглый нищейопп. Абф как там, ещё скрипит? Ты сам разведенец ***, просравший семью. Пиши свой профиль на фейсбуке. Неудачник нищий, чему девку учишь? Быб бы таков как пишешь, на бабском форуме не сидел и сто баксов не клянчил. Ещё и работы нет стопудово, живёшь в общаге поди

эка тебя бомбит. :))) доставило, спасибо!