Гость
Статьи
Бывший уже много лет …

Бывший уже много лет не дает покоя((((

Доброго времени суток, может кто был в такой ситуации помогите советом( Очень много лет назад встречалась с парнем по молодости, сначала вроде все было хорошо, но потом он начал злоупотреблять алкоголем от чего у него начало срывать крышу полностью( мог без повода оскорбить, толкнуть, до большего Слава Богу не дошло) и я приняла решение с ним расстаться. В свой адрес слышала угрозы, мол если не со мной, значит не с кем, пьяные визиты в 2-3 часа ночи, ввстречал меня на улице кричал мне в след всякие гадости.В общем человек абсолютно невменяемый и очень агрессивный (один раз стала свидетелем того, как он избил проходящего мимо молодого человека за то, что у него не оказалось закурить), при этом физически ооочень сильно развит. Так случилось, что спустя пару месяцев я уехала учится в другой город, при этом никому не говорила куда. Следующие несколько лет лично с ним не встречалась, он звонил, просил о встрече якобы по-дружески, но я отказывалась, такого рода звонки поступали несколько раз в год. В итоге незнаю откуда он все таки узнал в каком городе живу и лет 7 спустя среди белого дня я увидела его прогуливающегося по центральной улице города, к моей огромной радости он меня не увидел. В общем не буду вдаваться в мелочи, очень долго рассказывать, но с момента нашего расставания прошло уже больше 10 лет, я замужем, есть ребенок, он за это время успел посетить места не столь отдаленные, но не перестает регулярно мне названивать при чем каждый раз с нового номера, и требовать встречи, пыталась поговорить с ним по хорошему, обьяснить, что у меня семья, и не нужно мне звонить, человек не понимает, постоянно угрожает, что если сама с ним не встречусь, то он найдет меня и мою семью, и тогда будет плохо всем. Мужа в это посвящать не хочу, потому что он как настоящий мужчина захочет пойти и разобраться, а я адекватно оцениваю их весовые категории, да и ко всему бывший - человек неадекватный, может и оружие какое иметь при себе. Как правильно поступить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать номер и все. Или поменять.

Пуша
#2

все равно надо рассказать мужу!лучше предупредить,чем потом возникнет неприятная ситуация.....телефон не можете сменить?

Бася
#3

В полицию. Все звонки записать

Рина
#4

Смените номер телефона. А если найдет вас снова - пригрозите полицией.

Гость
#5

Сменить сим-ку и все. Какой-то бред еще ему что-то отвечать. Сами даете надежду - он это так понимает!

Akina
#6

Для начала поменяйте номер. Если не поможет - расскажите мужу и обратитесь в полицию.

#7

Номер поменять к сожалению не получается(так бы давно уже это сделала) так как к нему привязаны все контакты по работе, банковские карты и.т.п. В полиции разочаровалась вообще, когда только разошлись, он явился в невменяемом состоянии и начал ломится в дверь, и когда я позвонила в полицию, мне сказали, что свободных машин нет, и перезвонить им в том случае, если он уже в квартире будет, вот так вот

#8

Да и постоянного места где он проживает нет, он сегодня тут, завтра там. Как заявить в полицию на человека который неизвестно где живет

Гость
#9

Это все отмазки. У меня тоже все было привязано к телефону (жизнь, Карты, рабочие Контакты и прочее) ничего, жизнь приперла и за секунду всё сменила. И заявление приняли менты, хотя его адрес я не знала. Возможно, мне попались единственные 2 хороших мента, но мне и психологическую помощь оказали и защитниками оказались хорошими. Очень сочувствовали и лазейки в законе нужные указали. Так что не надо. Вы в полиции не были, заявлений не писали, а уже наперёд всё знаете.

Гость
#10
Гость

Это все отмазки. У меня тоже все было привязано к телефону (жизнь, Карты, рабочие Контакты и прочее) ничего, жизнь приперла и за секунду всё сменила. И заявление приняли менты, хотя его адрес я не знала. Возможно, мне попались единственные 2 хороших мента, но мне и психологическую помощь оказали и защитниками оказались хорошими. Очень сочувствовали и лазейки в законе нужные указали. Так что не надо. Вы в полиции не были, заявлений не писали, а уже наперёд всё знаете.

+++++++++++++ Сама его подтягивает и жалуется. Хотела бы избавиться, вмиг симкой занялась бы.

Гость
#11

Переделай симкарту. Все просто. Сама все усложняешь! Все контакты можно оповестить. Все контакты перелить в новую симку.
Ты сама виновата, что он тебя достает! Сама с ним трепишься языком, а потом жалуешься. Пошли на хххххуй его.

Гость
#12

Бесит такая тупппень. Еще и мужа запряжет в разборки, чтоб он по кумполу получил. Су4444ка. Не вздумай мужу говорить. Сама разбирайся!
10 лет прошло, она все про сиськами трясет перед бывшим.

Гость
#13

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#14

Это все отмазки. У меня тоже все было привязано к телефону (жизнь, Карты, рабочие Контакты и прочее) ничего, жизнь приперла и за секунду всё сменила. И заявление приняли менты, хотя его адрес я не знала. Возможно, мне попались единственные 2 хороших мента, но мне и психологическую помощь оказали и защитниками оказались хорошими. Очень сочувствовали и лазейки в законе нужные указали. Так что не надо. Вы в полиции не были, заявлений не писали, а уже наперёд всё знаете. пневматические пистолеты для самозащиты если вам нужны можно купить здесь http://sportstrelok.ru/

Гостья
#15

Номер поменять, общим знакомым не давать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: