Гость
Статьи
Подскажите по поводу …

Подскажите по поводу вотс ап , пожалуйста

месяца 2 назад мужчина блокировал в вотс апе( ссорились). Сегодня захожу в контакты вотсапа и вижу, что появилось фото его, статус, время посещения, в общем разблокирована я(видимо это произошло сегодня). Вопрос: в каком случае это могло произойти- только если он сам вынес меня оттуда или если удалил приложение вотс ап, а потом скачал его, то я автоматически вышла из разблокированных?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше волнует вопрос зачем следить за этим 2 месяца, а не каким образом разблокировал. Уже не важно как.

Элли
#2

Сами же описали случаи,когда вы вышли из блокировки.))

Гость
#3

Это для вас ничего не меняет.Он просто подумал,что вы ,наконец,отстали от него, наивный...😁😁😁

Просто так отделаться хотел,но не тут-то было.

Гость
#4

Сам вас разблокировал.

Гость
#5

прежде чем вас удалить из контактов вообще, сначала надо разблокировать...сама так делаю...если хочу удалить контакт вообще, а он у меня в черном списке, то автоматом пишет "разблокировать"? я выношу из ЧЛ и удаляю контакт

Гость
#6

Удалил ваш номер ваще

Гость
#7
Гость

прежде чем вас удалить из контактов вообще, сначала надо разблокировать...сама так делаю...если хочу удалить контакт вообще, а он у меня в черном списке, то автоматом пишет "разблокировать"? я выношу из ЧЛ и удаляю контакт

А вот и нет. Если занести контакт в ЧС, а потом удалить этот контакт с телефона вообще, он все равно останется в ЧС. И даже если обновить приложение, ЧС сохраняется, это проверено. И если удалить приложение совсем, а потом скачать снова, ЧС сохраняется. С мужем игрались, проверяли и так, и эдак, и вот так.
Автор, он сам Вас разблокировал.

Группа "лысые лобки"
#8

Я вотс апп удалила , а потом установила заново и черный список пропал. Потом вся эта нечисть мне радостно написывать стала, типа рады что разблокировала.

'::"'"''гостья
#9

такие мужики больные на всю бошку))) мой бывшийтакоц ему 44 чуть что сразу блокирует потом разблокирует)))как 16летний))

Татьяна
#10

Я просто не могу понять: вот статус у него до сих пор стоит тот, который был ещё в ноябре. То есть, получается не удалял он полностью вотс ап и не перец стана Алиса, и соответственно, убралась я из ЧС только одним способом-сам разблоктровал? То есть если бы он удалял и заново скачивал вотс ап, то статуса же бы не было старого?! Я правильно понимаю?

Татьяна
#11

*Не перец стана Алиса-- не переустанавливал вотс ап , извиняюсь за Т9

Гость
#12
Гость

Это для вас ничего не меняет.Он просто подумал,что вы ,наконец,отстали от него, наивный...😁😁😁

Просто так отделаться хотел,но не тут-то было.

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: