Гость
Статьи
Девушка отдаляется

Девушка отдаляется

Добрый день, уважаемые девушки и женщины. Слезно прошу помощи, совета..
У меня есть девушка, встречаемся около 3 месяцев, все было замечательно, и в постели и просто в общении (по крайней мере я так думал). Она постоянно мне звонила, волновалась, разговаривали по телефону по несколько часов на день. Однажды поругались, казалось бы ссора была не серьезная, но.. после этого ее чувства ко мне как-то охладели, сама почти не звонит, разговариваем по телефону только по несколько минут.. Я сделал ошибку когда хотел попытаться разобраться в этом всем и поговорить без ругани почему так происходит, но она начала злиться.. теперь она как бы и со мной, но по ощущениям как будто где далеко от меня..
Очень хочу восстановить отношения на прежнем уровне .. Пожалуйста, дайте советов как поступить.. Есть ли шансы..
С уважением как всем представительницам прекрасного пола,
Расстроенный парень.

Просто парень
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто парень

Добрый день, уважаемые девушки и женщины. Слезно прошу помощи, совета..
У меня есть девушка, встречаемся около 3 месяцев, все было замечательно, и в постели и просто в общении (по крайней мере я так думал). Она постоянно мне звонила, волновалась, разговаривали по телефону по несколько часов на день. Однажды поругались, казалось бы ссора была не серьезная, но.. после этого ее чувства ко мне как-то охладели, сама почти не звонит, разговариваем по телефону только по несколько минут.. Я сделал ошибку когда хотел попытаться разобраться в этом всем и поговорить без ругани почему так происходит, но она начала злиться.. теперь она как бы и со мной, но по ощущениям как будто где далеко от меня..
Очень хочу восстановить отношения на прежнем уровне .. Пожалуйста, дайте советов как поступить.. Есть ли шансы..
С уважением как всем представительницам прекрасного пола,
Расстроенный парень.

А по знаку ваша девушка кто ?) не расстраивайтесь , возможно сейчас это просто момент притирки в отношениях , видимо Ее это обидело и она это показывает. Вам нужно просто убедить Ее что вы погорячились и не нужно быть такой злопамятной букой .. в тот же момент если она так себя ведёт то очень хочет чтоб вы Ее вернули видимо . Но нужно все решать посредством общения и никак не унижатся если это мелочевая ссора ! Умная девушка себя так вести не будет , а пока вы за ней бегаете так и будет показывать холод ! Клин клином вышибает , скажите что она вам важна и вы раскаиваетесь но бегать за ней не намерены , и если эти отношения ей важны то она включит голову и будет себя нормально вести как взрослый человек .

На фиг мне ник.
#2

Ты и на Гале всех *****и сюда припёрся .Только на мужской форум тебе пути нет, не берут мужики таких... верстак в юбке...

Масло для кутикулы
#3

Дай угадаю, встречаться начали по твоей инициативе?
Сам уговорил, сам продемонстрировал, что она для тебя важна. Упал в "минус".
Два месяца обычно эйфория, затем у "плюса" возникают сомнения и включается радар на недостатки.
Вернуть отношения можно, только если сам отдалишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: