Гость
Статьи
Подарок на годовщину

Подарок на годовщину

Девушки, подскажите подарок! У нас с мч скоро будет дата - два года вместе, не знаю, что подарить... Варианты: футболки/кружки/пазлы с совместной фотографией, а так же вариант "подари себя" не предлагать) Заранее спасибо!

Алинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что ему нравится. Лучше что-то совместное - фотоальбом с моментами из вашей жизни, что-то милое и романтичное!

Клар
#2

Встаньте на колено, и сделайте ему предложение. Ну и кольцо подарите.

Топитошка
#3

как вам такой вариант как - мужские сумки из кожи крокодила от bigbrown?)) по моему очень было бы круто)))

Мандерли
#5

как вам такой вариант как сумки на плечо кожаные от бигбраун? там же можно найти и другие аксессуары...своему любимому дарила кое-что из косметики жаии, набор инструментов, чехлы в машину, заказала, чтобы руль обшили ему кожей...))

Гость
#6

Посмотрите в магазине http://megaterem.ru/ есть категория "оригинальные подарки"

Гость
#7

Зря вы не хотите футболки, можно выбрать парные, с очень интересными надписями
vfutbolki.com

Хеппи
#8

можно кожаный рюкзак мужской купить в бигбраун по акции))) качество аксессуаров очень классное, цена адекватна, доставка бесплатная и до двери))))

Мелодика
#9

как такой вариант, чтобы что-то из аксессуаров подарить, к примеру - кожаный рюкзак мужской купить в бигбраун? или что-то памятное, типа запонки))

Ксюшка
#10

мой муж получил мужские сумки планшеты от бигбраун)) остался доволен)) вещь то нужная, практичная и стильная))

#11

Зря вы не хотите футболки, можно выбрать парные, с очень интересными надписями. оригинальные и качественные футболки можно купить здесь http://maxi-tex.ru/

Золотко
#12

я уже решила, что куплю сумку кожаную мужскую в bigbrown, часы и можно будет подумать за футболки )

Анна
#13

Независимо от того где вы находитесь (дома или на работе, а может вовсе за границей), вы легко и быстро закажете подарки и букеты своим близким и родным. Все, что требуется - зайти на сайт сервиса www.u-f-l.net, просмотреть каталог потрясающих цветочных композиций и подарков, и выбрать то, что понравится больше всего. Для наших клиентов действует промо-код new2017 на скидку 10% до 15.07.

Таисия
#14

Вот соглашусь, что на годовщину надо дарить что-то такое, что связано с вами обоими. Например, я на 5-летие брака заказывала журнал про нашу пару. На обложке была наша фотография, внутри были статьи про наши отношения, в том числе мое небольшое интервью. Теперь храним этот журнал, как семейную реликвию. Журнал назывался "Персона первой полосы", вот здесь заказывала: www.media-persona.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: