Гость
Статьи
Стоит ли думать о …

Стоит ли думать о возвращение?

Ушла от парня,по его инициативе(в ссоре при эмоциях) Стоит ли думать о возвращение?
Поссорились по денежной теме. В итоге сказал соберайся и бери юилет домой. Собрала чемодан и по среди ночи. Все время пока я собиралась и уходила,он сидел за компьютером,"отходил". В итоге не поинтересовался,где я буду спать и не пытался остановить. До поездки домой жила 3 ночи в отеле. Он начал звонить со след.дня,я не поднимала. Все мои друзья знали,где я. И если бы он действительно хотел узнать,где я,узнал бы. В последний день взяла трубку. И там все слезы,извинения,просьбы вернуться. Сказал если я решу,он приедет куда угодно и заберет меня до моего отъезда. Я точно решила уезжать,ведь действий с его стороны не последовало-одни слова и сообщения. Но уверенна,что любит меня и "каиться".
Вопрос в чем,стоит ли вернуться? Люблю его,но с ним жутко трудно и эта ситуация добила.

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ошибок действительно много. И орфографических, и пунктуационных, и стилистических.

Лана
#4

Не буду ничего советовать, но из моего личного опыта: от первого мужа уходила три раза, возвращалась. Скандалы, ссоры, безразличие, выпивка, уходы из дома...Как только ушла: сопли, любовь, прости. Через месяц после возвращения - все то же самое. От второго мужа ушла один раз и с концами (о чем не жалела ни разу), тоже говорил: "не нравится - вали отсюда". Свалила. Потом убивался, бедный. Перед тем, как выйти замуж, у меня был опыт отношений с настоящим мужчиной и мне постоянно хотелось вернуться в эту уверенность. После расставания судьба меня свела с таким человеком, живем 1,5 года вместе, ни разу не было ссор и желания уйти от него. Собираюсь замуж, Истеричек в штанах опасаюсь, как огня.

Гость
#5

Автор, зачем к такому человеку возвращаться? Когда уходили ему было пофиг на вас, даже не побеспокоился(дело не в его эмоциях, это о многом говорит по отношению к вам). И правильно говорят - в одну реку дважды не входят. Забудьте его )))

Гость
#6

Ну, если "каиться", надо ехать))). Прям по среди ночи)))). Умора.

Андрюха Питерский
#7

После прочтения, кровь из глаз диван залила.

Гость
#8

Вернитесь, если попросит вас. Если нет, не стоит. Вы правильно все сделали. Выгонять девушку ночью из квартиры это верх неуважения. Пусть бы сам валил, если не хотел наедине оставаться. Если вернетесь, скажите, что если он еще раз при ссоре и не важно как будет вас выкидывать из дома и хамить как приживалке, то вы уедете навсегда и больше не вернетесь как бы он не просил.

Гость
#9

Ммм, нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: