Гость
Статьи
Они уже целуются... …

Они уже целуются... Что делать ?

 посоветуйте. Встречаемся с МЧ около полугода. Все было хорошо, пока не стали мне звонить какие -то бабы и говорить мне чтобы я отстала от их парня (ну то есть каждая звонит и просит якобы Ее парня оставить в покое) моего всмысле. Когда я ему об этом говорила и спрашивала почему они мне пишут и т д. Просто не обращать внимания. Как то раз я увидела что ему пишет какая то баба на тел типа люблю не могу и т д. Я спросила кто это? Да просто девушка говорит. Я говорю хорошо , а почему она тебе пишет так ? Промолчал. Спустя время думаю дай посмотрю на неё в Инстаграмме, зашла а там фотография он и она. В обнимку. Я начала истерить говорю если у тебя есть девушка че тебе от меня нужно. Он смеётся говорит не сходи с ума. Я показала это фото. Он минут 10 молчал потом говорит да ты права , я совершил ошибку , го мы просто типа ходили ужинать. Он ездил на родину к себе на два месяца. И вот после этого все началось. Не помню как но мы помирились в итоге. Через некоторое время опять фото их в обнимку. И я психанула и не писала ему около 5 дней. Да и он тоже не писал. Сегодня снова зашла к ней , снова фото с ним где они уже целуются. Но непонятно когда было это фото сделано. Он сейчас в другом городе на сборах. Футболист. На след неделе уже приезжает наконец. Я не знаю как себя вести и что делать. Дождаться его и потом с глазу на глаз говорить либо сейчас все оборвать . Устала честное слово. Но люблю его , вот в чем проблема. И с ним не могу и без него не могу.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

автор вы ***** ей богу

Гость
#2

Ну, популярные парни любят погулять, особенно с теми, кто легко даёт. Женятся, правда, не на них. Но гулять продолжают, это же не ботаники ненужные никому.

Гость
#3

Ясное дело же, что изменял и не раз и продолжает, возможно. Не изменится. Так что вам решать - быть с таким или нет. Не думаю, что они только целуются.

Гость
#4

Он поди Стрелец?

Гость
#5

Что делать, решайте сами. Просто у себя спросите, вы готовы все время закрывать глаза на его отговорки, терпеть его интрижки, нервничать и выяснять отношения? Вам такие отношения нравятся? На сколько вы зависимы в них? Что вы можете изменить от вас зависящее?

Гость
#6

Кто он по нации?

Дарья
#7

Аршавин что ли?

Вика
#8

Судя по изложению письма вам не больше 20 лет...Я права?
Исходя из возраста зависят советы этой ветки.

Гость
#9

Относитесь к нему его же монетой. Ищите параллельно себе парня, тусуйтесь, не ходите за ним хвостиком. Ведите себя как свободная девушка, а если он начнёт на вас гнать, отвечайте в его же манере.

islamyarova@list.ru
#10
Вика

Сообщение было удалено

Мне 21

А.
#11

У него в каждом городе по такой дурочке.

Гость
#12

у меня сложилось впечатление что парень кавказской национальности.. если да то он всю жизнь будет гулять . они все гуляют , но делают так чтобы жена, невеста не заподозрила! Выбор за тобой либо смириться либо расстаться

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет кстати , он иностранец

Гость
#14

Иностранец? Может, у них принято обниматься и в щеку целоваться. У америкосов этих.

Влад
#15

Выложи свою фотку. Там где ты с качком целуешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: