Гость
Статьи
после расставания с …

после расставания с любим человеком

Как долго вы отходили после расставания с любим человеком?
Ну собственно вопрос в том как долго вы отходили после серьезных отношений ?естественно кого любили.у меня были долгие отношения,сложные ,прошёл всего то месяц ,а я все места себе не нахожу.хотя и понимаю ,что это совсем не срок

GIF
Лера
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а как разводятся люди после 8-10 лет , когда уже считаешь своей семьей, и всю жизнь представляла только с ним до самой старости... у меня 3 месяца прошло. раньше рыдала по ночам и днем, сейчас уже не плачу. на сердце тяжесть, боль какая-то, разбитые мечты и представления. но в противовес новая жизнь, свобода , делаю что хочу, не боюсь его критики. Я уехала и поменяла город, все бросила. так немного легче, чем если бы мы сталкивались с ним. уж больно сильная любовь была и доверительные отношения. он уже порою кажется сном, словно было это когда-то в далеком далеком прошлом.

Лера
#2
гость

Сообщение было удалено

. Мы тоже 8 лет в гражданском браке можно сказать прожили.вы из за чего развелись?

Гость
#3

Мне помогло общение на сайтах знакомств, это хорошо отвлекало.. Простая переписка, были и свидания пара-тройка раз, а потом там же познакомилась с человеком, с кем и сложились отношения. Эффект замещения. И про бывшего совершенно забыла. тем более бывший предал меня (измены). Что о нем вспоминать-то...недостоин он этого был.. Другие вещи мне не особо помогали - никакие там книги, фильмы, фитнесы .. Еще отвлекала учеба по профессии, нужно было к экзаменам готовиться.

гость
#4

Я сейчас в таком состоянии , знакомы мы 5 лет , последние отношения были полгода. Сначала я была его любовницей 2 года, влюбилась я сразу, но потом надоело ждать и я встретила другого человека , вышла за него замуж и с тем общение прекратилось. Спустя время он развёлся, у меня в браке тоже пошли нелады, и вот мы сошлись на полгода..полгода счастья. Я уже подала на развод , хотела быть вместе с любимым , он вроде бы как тоже. А потом он просто слился ..произошло это 2 недели назад. Сначала ревела 2 дня, вообще видеть никого не хотелось. Потом силой заставляла себя работать и приходить в себя , помогало выговариваться подругам. Потом вроде стала отвлекаться , но на 14 февраля не выдержала и разревелась. Столько лет хотела быть именно с этим человеком. А я даже не знаю , почему он ушёл. Объясниться не удосужился. Может испугался чужую семью разрушать, не знаю.

Ключик
#5
Гость

Сообщение было удалено

Верно сказали, общение, встречи, свидания на сайтах знакомств отвлекают, помогают поднять женскую привлекательность и самооценку, найдёте там друзей по переписке тоже хорошо, общайтесь, может и в встретите там своего человека

мой пост 4
#6

Может ещё мало времени прошло , но у меня ещё теплится надежда )) что может не сейчас , а потом , мы ещё встретимся. Теперь я даже спать ни с кем не хочу , все не то будет , его никто не превзойдёт боюсь. Чтение меня кстати хорошо отвлекает. Музыка тоже , когда грустно , погромче и наушники . Подруги. Ещё и как это все произошло , здоровье полетело , видимо на нервах, гастрит обострился , сижу на диете, сердце болит , сижу на таблетках.

Ключик
#7
гость

Сообщение было удалено

Как тяжело, понимаю вас, держитесь, нужно время чтоб всё улеглось, успокоилось в душе, чтоб вы пришли в норму, попробуйте переключится, отвлечь себя от грустных мыслей, размышлений, больше внимания работе, родственникам и подругам ( они бывает поддерживают хорошо ), ваша жизнь войдёт в нужное русло, всё будет хорошо. Время всё вылечит, подзабудете, вот увидите, скоро вы спокойно будете от этом вспоминать.

гость
#8
Лера

Сообщение было удалено

. Мы тоже 8 лет в гражданском браке можно сказать прожили.вы из за чего развелись?

он стал заниматься бизнесом , прям в лицо сказал, что семья на 10 месте теперь. стал гуливанить с друзьями, пить часто, психовать, орать, перестал денег давать на продукты, на остальное молчу (сама на себя зарабатывала ), улетел с любовницей во Вьетнам (это была последняя капля). Я знаю, что я тоже не идеал, но я боролась до последнего. Потом сказал, что хочет жить один. Да и флаг в ж/опу. Больно только сильно, детей пытались завести, я даже лапару делала. Сейчас можно беременеть , надо только найти от кого )))))

гость
#9

Девочки, мне помогает мой друг (***) , мы в разных городах, но с ним можно поболтать , поржать по вотсапу, Скайпу. Помогают родители , брат взрослый. Я пока знакомится не могу, словно барьер. Но уже понимаю, что возможно мне может кто-нибудь и понравится в будущем, то есть процесс пошел )))

Гость
#10

А я считаю надо продолжать идти к своим мечтам.Ублажать себя, раз не вышло - на "амурном фронте",как хотелось.Хотя бы там себя реализовывать.Порадовать.Слушайтесь себя.Чего хотели и не сделали.Делайте!Унынье - грех.Жизнь - слишком коротка,чтоб ее про...ть.

Где гордость?
#11

А я свою жизнь, как раз таки, про...аю. Хорошо, что недолго еще осталось. Ничего не хочу, не вижу ни в чем никакого смысла, ничего меня не интересует, ничто не приносит мне удовольствие, нет никакой мотивации. Мужчина ушел к бывшей жене, молча, без слов. И сделал он это специально, чтобы можно было вернуться, поиграться и снова уйти. Поздравляет с праздниками из вежливости, а мне как по ножом по сердцу...

гость
#12
Где гордость?

Сообщение было удалено

а сколько прошло с момента расставания ??

Где гордость?
#13
гость

Сообщение было удалено

Полгода

Гость
#14

У меня уже полгода. Уже не рыдаю, хотя есть в душе состояние грусти. Не могу сказать, что он мне до сих пор нужен, но грустно, что у меня сейчас нет тех ярких эмоций, которые были с ним. Зато есть другие эмоции, для меня это было первое болезненное раставание. Думаю это был урок, который должна пройти каждая)

гость
#15

14-и как сейчас , нравятся другие мужчины или ещё нет? Вы больше не общались после рассставания?

гость
#16

Ключик , спасибо за тёплые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: