Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться кто мне нужен

авствуйте у меня такая проблема я ни могу разобраться кто мне нужен у меня есть парень которого я любила 3 года но наши отношения стали рушиться но я его любила всё ровно,так же у меня есть лучший друг который мне понравился через какое то время но я не хотела это говорить другу ибо у меня есть парень но потом меня друг позвал гулять мы гуляли несколько дней он стал мне еще сильнее нравиться я со всем стала забывать что у меня есть парень но через какое то время мой друг меня поцеловал признался что я ему нравлюсь стал ухаживать за мною за ботиться и мы переспали потом я в него влюбилась и он в меня тоже , дело в том что мой парень недавно меня ударил при ссоре и он ни когда оба мне не заботиться не ухаживает за мною ничего у него работа на первом месте как его сестра , а мой друг он очень хороший заботился обо мне когда я болела ухаживает и тк.д я хочу уйти от своего парня но меня что то держит я думаю что у меня отстались чувства к моему парню но может я просто привыкла что мой парень всегда со мною и я боюсь что я буду очень скучать по нему если расстанусь с ним но и я хочу быть со своим другом меня безумно к нему тянет помогите мне пожалуйста разобраться во всём!!!

GIF
ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задайте себе вопрос - почему нравится один парень и что не нравится итд..

Гость
#2

.а вообще если тянет на другого мужчину, то первый явно не устраивает больше..но это может быть и потому что вы ленивые и никак не поддерживаете страсть в отношениях..а если не умеете то там будет и новых отношениях тоже!

Ябрь
#4

блляядина ищет себе оправдание

Шахерезада
#4

Брось обоих и найди другого

Ирина
#5

Майонезик, ау?!

#6

я думаю, что судя по такому не очень далекому посту - вы еще лет 15 ребенок.
Без запятых. Без занков припенания - но главное спать уже... Побыстрей..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: