Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств

познакомились 3 месяца назад,разведен,сразу сообщил что ничего не будет, как парень он г, не хочет больше никому больно делать, ну и прочее их бла бла.видимся мы каждый день практически, ночуем почти каждую ночь друг у друга, вместе завтракаем,встретили нг, познакомил с друзьями,с некоторыми родственниками,таскает меня на встречи с ними,мать тоже в курсе что есть какая-то я.готовим друг другу ссобойки на работу, если что-то нужно помогаем друг другу,естественно секс всяческий.он хороший обо всех заботится с кем общается, если что-то делает старается делать хорошо и красиво) бытовые привычки хорошие,что-то похожее я ищу для жизни.общение у нас открытое.есть нюансы он меня жестко может подстебнуть на тему других мужиков (не жалуюсь на отсутствие мужского внимания к себе) , когда я в ответ он сразу начинает "ты ***** мне мозги", я говорю раз ты говоришь, значит и я могу. и с определенной периодичностью " ты же не моя баба". " ты же свободный человек", ок я помню об этом, но зачем это при всех говорить?опускать меня,одно дело когда вдвоем знаем что мы друзья этакие,а другое всем это сообщать.когда напьется вроде и ласков и нежен ко мне, а потом я уже *****.и начинает "надо от тебя избавляться, а то привяжешься" я говорю давай.что статус мой поменяется в его жизни я не особо надеюсь, но считаю необходимым поднять тему моего позиционирования в его жизни, я для него подруга, ок, только считаю нужным это оставить между нами,мне неприятно когда все на меня смотрят,думают невесть что,и гордость задевает.он очень избалован женским вниманием из-за своей внешности, и видимо я для него недостаточно хороша,что опускает мою самооценку...как дальше вести себя? расстанусь я с ним в случае если кто-то интересный мне появится, или у него.сейчас не хочу,знаю будет больно,я была столько лет в отношениях и там такой заботы близко не было!у кого-то нечто подобное было? может какие-то рамки оговорить?как дальше вести себя?в таких отношениях впервые, его терять не хочу, мне он интересен

GIF
Амелия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такие же отношения. пока он свободен - он мой. найдет бабу - досвидос. Уже полтора года так. Его родственники и друзья знают что я его подруга, а не невеста, но подстебывают его, говоря о свадьбе и детях))))

Гость
#2

я конечно привыкла к нему, но страдать не будет

Анн
#3

Сколько вам лет и ему?

Гость
#4

Кошмар ну вам и делать нечего)) Такой тип мужчин вами пользуется пока не влюбиться как мальчишка, женится за два месяца, а вам в лучшем случае достанется 2 часа по пятницам :DDD

Гость
#6

Ну вы попробуйте меньше внимания ему уделять, а то тоже его балуете

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Разве это плохо? Я мечтаю о таких отношениях.

Гость
#8

я тоже
живешь одна
по пятницам секс.
красота

Leo
#9
Гость

Сообщение было удалено

И я с вами! Живу одна, с мужем развожусь, друг тоже разведён, встречаемся 2-3 раза в неделю, отношений не хотим оба. Это мой первый опыт секса без обязательств, постою тут с вами, послушаю, может чего интересного для себя узнаю

Гость
#10

А вот женщине зачем на себя вешать какие то оьязательства?

Амелия
#11
Анн

Сообщение было удалено

мне 23, ему 26

Элли
#12

Бросать его и искать нормальные отношения.Там,где у вас будет конкретный статус.А так,вы себя просто унижаете!

Гость
#13

Он вам сразу заявил, что вы якобы Хуже него. И как ровню и свою спутницу он вас не рассматривает. С самого начала он об вас ноги вытер и продолжает вытерать. Что вы хотите?

Амелия
#14
Гость

Сообщение было удалено

да, хоть я и получаю много нового и хорошего в этих отношениях для себя, ибо у меня были отношения где звали замуж и такого не было - это в нем и подкупает, но гордость мне всегда дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: