Гость
Статьи
Два года общаемся в …

Два года общаемся в виде встреч

Добрый день, дамы и господа. Два года общаемся в виде встреч. Последние полгода отношения сильно натянуты. На день сх она резко и внезапно ближе к вечеру почувствовала себя плохо и категорически настаивала, чтобы я ни в коем случае не приезжал для поздравления. Ваши версии господа о причине? Я, разумеется, не поехал против её воли ибо навязывать свое общество сильно противно. Как надо было поступить по вашему мнению?

GIF
Евгений
13 ответов
Последний — Перейти
Елена Медовая
#1

а надо было приехать с подарками и цветами+лекарства привезти. Нет у вас больше девушки

Елена Медовая
#2

ты гаверное даже обрадовался что ехать не нужно?)))

Новый Год хочу.
#3

версия, что это разводка. Или баба истеричная попалась, умолять надо было на коленях, штоб брульянт с веником вручить.

Гость
#4

У неё есть вариант получше, а вы запасной

Гость
#6

у нее есть другой

Гость
#7

А не ***** 2 года голову морочить было . Нормальный давно б женился а не на случки ездил . А теперь покупай бензопилу , рога пилить .

Гость
#8

Вот согласна, 2 года встречалок, ей уже просто надоело! Отношения развиваться должны как-то, а вы замуж не зовете и потом удивляетесь, что девчонки других себе находят.

Евгений
#9
Гость

Вот согласна, 2 года встречалок, ей уже просто надоело! Отношения развиваться должны как-то, а вы замуж не зовете и потом удивляетесь, что девчонки других себе находят.

Она не хочет замуж за меня...

Евгений
#10
Гость

А не ***** 2 года голову морочить было . Нормальный давно б женился а не на случки ездил . А теперь покупай бензопилу , рога пилить .

У нас не было случек за два года...

Евгений
#11
Оксана

Наверно она всячески намекает, что Вы в ее жизни уже лишний. Не предлагайте встреч, а в телефонном режиме спрашивайте о здоровье.

Спасибо за совет. Намекает и прямо говорит даже :)

Евгений
#12
Елена Медовая

ты гаверное даже обрадовался что ехать не нужно?)))

Да :)

Гость
#13
Евгений

У нас не было случек за два года...

В смысле и секса не было за два года? И сколько же лет вам и ей?

Гость
#14
Евгений

Спасибо за совет. Намекает и прямо говорит даже :)

То есть девушка вам прямым текстом говорит, что у неё другой? И вы ещё спрашиваете ездить к ней или нет? Зачем???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: