Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно пропадает

Встречаюсь с очень сложным парнем, если так можно выразиться. Начали отношения летом, все было прекрасно все лето, идеальные отношения. В сентябре он устроился на работу, пока стажировался и выходил все тоже было хорошо, в октябре все пошло по п**де, не писал, не звонил, инициатива шла только от меня, решила расстаться (думала это его мотивирует на какие-то действия), сказал, что он полный ***** и все понимает, у него были проблемы и т.д. В итоге расстались, через два месяца снова начали встречаться, опять страсть, любовь... В итоге на протяжении месяца я чувствую себя разбитой, потому что звоню чаще всего только я, общения никакого нет, рассказывает он мне только про свою работу, я очень хочу верить, что действительно он просто очень занят работой. Хотя, после прочтения всех этих женских советов и статей, мне дурно. Понимаю, что так нельзя, но иначе не могу, т.к он мне дорог. Но я знаю, что он мне не даёт никакой гарантии, что все изменится. Я не знаю, что делать. Сама звоню или пишу очень редко, т.к я гордая и считаю ченезмерное безответное внимание с моей стороны унижением.
П.С: По жизни мой парень тоже не особо эмоциональный и не романтик

GIF
Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы ему не дороги. Он использует , держит про запас. Бросайте, ничего не изменится. Чувства они либо есть либо их вообще нет

лучик солнца
#2

Не неинтересны ему

Ягода-малина
#3

Может, Вы ему по-своему и дороги, но Вам явно нужно больше внимания от мужчины, чем он дает. Готовы Вы с этим смириться?

silarine
#4

Попробуйте с ним поговорить начистоту, по душам, так сказать. Спросите, насколько вы ему нужны и вообще интересны, есть ли у него другая? (хотя все они это отрицают, любят лапшу на уши вешать). По интонации можно понять, если что не так.. Я бы на вашем месте порасспрашивала его хорошенько.. Спросила бы, какого рода у него проблемы, что вообще с ним происходит.. Вообще он действительно странный у вас, скрытный какой-то.. а это тоже не есть хорошо.. Я лично со скрытным мужчиной даже не начала бы заводить отношения...

#5

Автор, я тут тоже в такой же ситуации была. Точно такая же история..парень тоже написал что много роботы (как раз недавно тему создавала). И все в начале было волшебно..первые месяца три-четыре, а потом резко..много работы, сил нету..и инициативу только я проявляла последние месяцы..а сейчас как перестала писать..так уже 2,5 недели прошли..и не звука от него( найдите тему от моего имени, почитайте коменты людей, очень отрезвляет..

#6

Зачем спрашивать что у него? Он мужчина и не должен свои проблемы на вас выплескивать? У Автора что нервы бесконечные? мне вот он тоже говорит - я работаю! ну ок..неделю я терплю а потом что? что это за отношения если он все время занят и даже не находит время написать вообще? Это отмазки только! и нет смысла что то выяснять..ему разборки с вами не нужны, даже если вы ему безразличны то выслушивать ваше не довольствие ему незачем. Вот он и будет говорить и успокаивать, мол - я проблем не вижу, что у нас все в порядке!

#7
dafffffna

Сообщение было удалено

Прочитала я вашу тему, у нас действительно практически аналогичные ситуации с вами, мой тоже постоянно отсыпается на выходных и не видеться с друзьями последний месяц, т.к. МНОГО РАБОТЫ. При этом я много от него не прошу, тупо нормальное общение в соц. сетях и по возможности звонки, неужели в 21 веке это ТАК ПРОБЛЕМАТИЧНО? Не понимаю его действительно, с подругами тоже не могу нормально обсудить эту ситуацию, во-первых уже стыдно за себя, потому что понимаю, что так нельзя, а во-вторых у всех свои отношения, и на мои рассказы, что мы не общаемся неделями они смотрят на меня с выпученными глазами

#8
staneykill

Сообщение было удалено

Я вас прекрасно понимаю!( подругам тоже рассказывала..тоже достала всем плакаться на эту тему!(( сказали бросай его - что не мужик итд..но надежда все жила во мне. Тут тему создала и как то успокоилась( это трудно принять, что человек который несколько месяцев назад вел себя совершенно по другому((

Гость
#9

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: