Гость
Статьи
окончательно поставили …

окончательно поставили крест на личной жизни?

Есть такие, кто окончательно поставили крест на личной жизни?
Вот так чтобы совсем разочаровались и устали надеяться на создание семьи в абстрактном будущем. Даже если где-то теплится надежда, но иногда крутится мысль, что это уже всё, дальше только работа, увлечения и одиночество. Есть такие и сколько вам лет?

Света
22 ответа
Последний — Перейти
рыбка
#1

Вам лет то сколько для такой печали.

Гость
#2

На что только женщины не идут, чтобы мужчин заполучить и удержать - залетают, другим теткам жестко пакостят, в личном роются... А уж со свекровями как бьются! Почитаешь здесь и подумаешь: данунафиг эту личную жизнь, эту сплошную войну - лучше я сторонке постою.

Гость
#3

Есть и среди парней такое. 35 лет.

Гость
#4

Ну почему же так категорично - работа, увлечения и иногда секс. Но к этому да, нужно долго идти через все тернии отношенек.

Гость
#5

я поставила крест на личной жизни в 33, забила на все. Ни с кем не знакомилась, не флиртовала и т.д. Смирилась с мыслью, что всегда буду одна, распланировала свою одинокую жизнь. И случайно познакомилась с мужчиной мечты в 34 года, и в 35 вышла за него замуж.

Гость
#6

я, мне 34. там где живу город небольшой но переезжать в мегаполис соседний не хочется, хотела в Крым, но почитала и поняла что работы там точно нет да и пол года проливные дожди со снегом не прикалывают. работа бесит уже. У меня сестра хотела с севера переезжать и открывать парикмахерскую как раз в мегаполисе я б пошла ей в помощники, но походу не переедет никогда....постоянно общаюсь знакомлюсь на сз , но вчера окончательно опустились руки.....куда двигаться и как дальше жить нез наю. еще родители постоянно давят я у них одна. и в родне я одна у кого нет детей и семьи. я была замужем разведена муж был психопат. в последнее время и общаться не с кем. подруги постоянно подсмеиваются надо мной у них на уме лишь бы было с кем нить ....неважно с кем по моему. и подсмеиваются надо мной что я ни с кем не веду беспорядочную половую жизнь зажигательную. хочется уехать но куда....рассматривала уже Египет но его закрыли.....
нет есть свободные мужчины но они с детьми, а мне не надо с детьми. если вдовец. на остальных смотреть тошно без слез не взглянешь. рассматриваю взять ребенка но как подумаю что я ему дам? хотелось ыб полноценную семью. а так будем сидеть вдвоем проводить одинокие вечера. новый год......а мы сидим вдвоем и грустная мама....жуть.

Гость
#8

мне 38лет.какая семья.детей не хочу.я хочу любви

Гаргулечка
#9

Мне кажется, это в голове. У меня, правда, таких проблем никогда не было, но сколько раз замечала, что отношения возникают, когда их меньше всего ждёшь.
А так есть знакомые, кто и за 40 первый раз замуж вышел. И вот мамина тётя... Моей маме в её 18 было непонятно, как можно и зачем нужно замуж в 63 выходить. А вот можно. Да,таких людей существенно меньше, но, как мне кажется, личная жизнь человека в его собственных руках. И дело здесь не в возрасте, и не в красоте, и не в доходе.

Гость
#10

Мне 42.Забила.Хотя была замужем,есть дочь.В разводе 8 лет.Тоже распланировала свою одинокую жизнь до старости.А что самые "сладкие "годы прожила одна со своими проблемами. А теперь на что мне надеяться ? Не знаю- не видела таких примеров,чтобы якобы забили на личную жизнь и опа -принц.У меня в окружении много девушек под 40,которые даже не имели долгосрочных отношений.Девушки среднестатистические,не худые не толстые.

Гость
#11

Я такая, мне 32. Но не потому что отчаялась или потеряла "надежду", наоборот поняла, что только будучи свободной от мужика и детей могу быть счастливой. Живу как хочу, делаю что хочу, никого не ищу и не знакомлюсь. Секс не нужен, я фригидная.

Гость
#12

32. Уже не хочу. Перегорела.

Гость
#13
Гость

я поставила крест на личной жизни в 33, забила на все. Ни с кем не знакомилась, не флиртовала и т.д. Смирилась с мыслью, что всегда буду одна, распланировала свою одинокую жизнь. И случайно познакомилась с мужчиной мечты в 34 года, и в 35 вышла за него замуж.

классно) а как вы познакомились? расскажите пожал свою историю. чтоб нам таким верить в хорошее

Гость
#14

Я такая, мне 41. Правда, у меня ребенок есть 7 лет, так что всю любовь, заботу, время трачу на него.

Ната
#16

Мне 45лет уже не думаю об этом.Особенно после прибывания на с.з. и черт дернул меня зайти на АБФ(антибабский форум)Конечно все очень грубо изложено там о нас *** и прочие штампы,но логика в этом есть.А сейчас просто мода какая-то у мужчин, не дай себя за хомутать, не будь лохом.Только слияние капиталов и выгода.Поэтому стараюсь жить для детей,себя любить и не убиваться по отношениям.Будет,хорошо,а нет,так на этом свет клином не сошелся)

Гость
#17

Я такая. мне 26.

Гость
#18

моя история: после принятия решения прожить одинокую жизнь, начала удаляться со всех сайтов знакомств. На одном открыла пришедшее мне непрочитанное сообщение. Подумала, что мужчина слишком хорош для меня. Решила общаться изредка для практики языка (он немец). Вот и дообщались). Сейчас мне 37, в браке 2 года, живу в Германии, все хорошо.

Гость
#19

Поставлю когда на тот свет отправлюсь. Зачем отказывать от шанса, даже если он один на тысячу?

Гость
#20
Ната

Мне 45лет уже не думаю об этом.Особенно после прибывания на с.з. и черт дернул меня зайти на АБФ(антибабский форум)Конечно все очень грубо изложено там о нас *** и прочие штампы,но логика в этом есть.А сейчас просто мода какая-то у мужчин, не дай себя за хомутать, не будь лохом.Только слияние капиталов и выгода.Поэтому стараюсь жить для детей,себя любить и не убиваться по отношениям.Будет,хорошо,а нет,так на этом свет клином не сошелся)

АБФ и МД в общем, учат думать мужчин с раннего этапа взаимоотношений, что бы избежать брачного аферизма. Показывают примеры из жизни. У многих "открываются глаза".

Гость
#21
Гость

моя история: после принятия решения прожить одинокую жизнь, начала удаляться со всех сайтов знакомств. На одном открыла пришедшее мне непрочитанное сообщение. Подумала, что мужчина слишком хорош для меня. Решила общаться изредка для практики языка (он немец). Вот и дообщались). Сейчас мне 37, в браке 2 года, живу в Германии, все хорошо.

Поздравляю ! Искренне за вас рада, честно)
Не зря советуют регистрировать ся на иностранных сайтах и искать мужа за границей. Мне вот только не хочется уезжать. И к тому же что там потом мне делать ? Дома сидеть ? Даже если получила бы я образование то потом все равно на работу никто не возьмет. У меня знакомые уехали с нашими русскими мужьями. Мужья то работают, а они дома. И не очень им весело , социальной жизни никакой. Ездят все время сюда на два да на три месяца. Так хоть веселее.

SanDey
#22

Мне еще только 32. В личной жизни мне уже повезло один раз. Видимо, это и был тот самый раз, когда везет 1 раз из 10. Думаю, больше уже так не фортанет. Иногда мне кажется, что меня прокляли. А иногда - будто не от мира сего. И сколько еще так скитаться, неизвестно.

Гость
#22

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#22
Гость

Я такая, мне 32. Но не потому что отчаялась или потеряла "надежду", наоборот поняла, что только будучи свободной от мужика и детей могу быть счастливой. Живу как хочу, делаю что хочу, никого не ищу и не знакомлюсь. Секс не нужен, я фригидная.

Ты молодец! Мне б такую подругу - единомышленницу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: