Гость
Статьи
Жажда флирта. Норма …

Жажда флирта. Норма или нет?

Мне 27 лет, замужем, есть ребенок. Мужа люблю, не изменяю в физическом плане и не планирую.
Но мне постоянно нужен флирт на стороне, ни к чему не обязывающей легкий флирт.

Сколько себя помню всегда работала в муж коллективе и выбирала одну-две "жертвы" для легкого заигрывания, но не переходящего дальше. После замужества это не прошло, МНЕ НАДО. Когда долго ни с кем так не общаюсь аж ломать начинает..

У кого то есть такое? Как вообще относитесь к подобной ситуации?

Ева
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко такиъ женщин чтобы поднять свою низкую самооценку бедняжкам обязательно нужно потверждние.в виде внимания мужчин

Гость
#3

Это способ привлечь к себе внимание для повышения самооценки. Автор, у вас проблемы, кажется...

Гость
#4

То же самое, автор)

Гость
#5

Энерговампирша)))))))
Авторша, ты случайно еще не экстраверт?)

Гость
#6

Автор, у меня аналогичная ситуация) Это наверное не хорошо, у меня тоже семья, но я в постоянном флирте и вокруг много поклонников. К сожалению, был такой момент что зашло все дальше флирта и эмоционально это потом тяжело. Наверное это такой тип людей...К слову о самооценке у меня с ней все в порядке, ну нравится мне быть в центре внимания и эти восхищенные взгляды мужчин. Что ж теперь застрелиться? Каждому своё! а то осуждать все горазды

Гость
#7

Убоги те тетки, для которых строить глазки - необходимость, как солнце, воздух и вода)
Такое типичное бабское примитивное поведение)
Мозгов больше ни на что не хватает)
Я таких дур очень много видела и вижу)

Гость
#8

Мне всегда нравился флирт. Вокруг всегда были мужчины, с кем можно пофлиртовать. Но я замужем с 20 лет и мужу никогда не изменяла. Муж у меня умный, ревностью не донимал, но и я старалась щадить его самолюбие. Он очень правильно понял все это - меня подпитывают комплименты и легкий флирт тоже на пользу, глаза блестят, настроение прекрасное...
Живем вот уже почти 40 лет вместе, но даже в этом возрасте иногда случается. ))) Флиртуйте на здоровье, но не переходите на пошлость.

Гость
#9

Многие дамочки даже не понимают, как их кривляния наигранно и неестественно выглядят со стороны.
Если вам так нравится выделываться перед каждым первым встречным, хотя бы на курсы по стрельбе глазами сходите, чтобы не выглядеть при этом, как дуры)))))))

Гость
#10

Кажется многие тут просто завидуют таким девушкам, которые умеют привлекать внимание мужчин)))))))

Гость
#11
Гость

Кажется многие тут просто завидуют таким девушкам, которые умеют привлекать внимание мужчин)))))))

Ну понятное дело, что для большинства дамочек собирать вокруг себя табуны мужиков - это как Нобелевскую премию получить)))
Если вы замужем - это вообще пфффффф и фээээээээ)

Гость
#12

Меня очень заводит троллить и выводить из равновесия таких вот дамочек, честно признаюсь)
Лучше бы молчали о своих "великих достижениях")))))

Гость
#13
Гость

Меня очень заводит троллить и выводить из равновесия таких вот дамочек, честно признаюсь)
Лучше бы молчали о своих "великих достижениях")))))

Ооооо) вы о себя переоцениваете насчет выводить из равновесия :) Тут же очевидна зависть) Поэтому такие выпаду только заставляют улыбаться)

гость
#14

миня аж трисёт!!!!! (с)

Гость
#15

Сказать честно, кому я завидую?
Миллиардерам.
Потому что они могут заниматься всем, что интересно (им правда не особо что-то интересно, они уже зажрались), у них нет половины проблем, которые есть у большинства)

Гость
#16

Ооооо) вы о себя переоцениваете насчет выводить из равновесия :) Тут же очевидна зависть) Поэтому такие выпаду только заставляют улыбаться)[/quote]

"Выпады" может?
Пфффффффффффф...................
Ручки-то затряслись у вас, значит нервничаете!)))

Гость
#17

А мне вот вроде прямой флирт и не нужен, у меня как-то само собой получается очаровывать, причем не толкьо людей, ко мне даже кошки и собаки на улице бегут))) дети липнут. Мужчины приосаниваются и превращаются в рыцарей. Женщины поначалу смотрят недоверчиво, а когда пообщаются и видят, что я неопасна, тоже разговариваются. Сама не знаю, почему так. Но это толкь оесли я в хорошем настроении и чувствую себя счастливой. Если устала и раздражена, я как все))) Дурацкая побочка моего обаяния - мне вечно рассказывают знакомые, малознакомые и вовсе посторонние люди всякие интимные вещи про себя, чаще всего гадкие. Вот реально своих скелетов из шкафов выволакивают и: познакомься, это Вася...иногда чувствую себя как нечто среднее между попом-исповедником и мусорным ведром для чужих душевных помоев. Вот я тут к чему веду. Не знаю, то ли я сама подсознательно всех приманиваю, сигналы какие-то в пространство посылаю, и с этим можно что-то сделать, или это карма у меня такая. иногда реально напрягает, особенно если серьезно влюбляются чужие мужчины.

Ева
#18
Гость

Это способ привлечь к себе внимание для повышения самооценки. Автор, у вас проблемы, кажется...

Нет, с моей самооценкой все в порядке и выгляжу я хорошо.

Ева
#19
Гость

Дурацкая побочка моего обаяния - мне вечно рассказывают знакомые, малознакомые и вовсе посторонние люди всякие интимные вещи про себя, чаще всего гадкие. Вот реально своих скелетов из шкафов выволакивают и: познакомься, это Вася...иногда чувствую себя как нечто среднее между попом-исповедником и мусорным ведром для чужих душевных помоев.

Вот у меня тоже такая же фигня.. я прямо кладезь секретов какой-то.

Ева
#20
Гость

Энерговампирша)))))))
Авторша, ты случайно еще не экстраверт?)

экстраверт)

Ева
#21
Гость

Убоги те тетки, для которых строить глазки - необходимость, как солнце, воздух и вода)
Такое типичное бабское примитивное поведение)
Мозгов больше ни на что не хватает)
Я таких дур очень много видела и вижу)

К вашему сведению я не "стреляю глазками", есть масса вербальных и не вербальным методов общения после которых мужчина первый начинает проявлять значи внимания.

Но судя по вашему лексикону - вам это чуждо и верхняя планка вашего взаимодействия с мужчинами это как раз "тупо стрелять глазками")

Гость
#22

Такая же история) Не могу без этого, лучше выглядеть начинаю, блеск в глазах и т.д. Кто-то скажет, что беда с самооценкой и комплексы, может быть, даже не отрицаю, хотя внешность эффектная , всегда вниманием мужчин пользовалась и пользуюсь. В общем даже в "природу" сего явления вникать не хочу, нравится мне и все тут)

Гость
#23

главное чувствовать грань. жажда это не норма, а скорее передоз. вот это капсом "мне надо". если же естественный процесс коммуникации, то гипгипура

Гость
#24

А мне нравится флирт. По работе много общаюсь с людьми и 90% из них - это мужчины. Романов по работе и клиентурой не было ни разу, а так пользуюсь, чего уж скромничать, женским обаянием.

#25
Гость

Меня очень заводит троллить и выводить из равновесия таких вот дамочек, честно признаюсь)
Лучше бы молчали о своих "великих достижениях")))))

по-моему, явно не в равновесии именно вы.

Гость
#26
Гость

А мне вот вроде прямой флирт и не нужен, у меня как-то само собой получается очаровывать, причем не толкьо людей, ко мне даже кошки и собаки на улице бегут))) дети липнут. Мужчины приосаниваются и превращаются в рыцарей. Женщины поначалу смотрят недоверчиво, а когда пообщаются и видят, что я неопасна, тоже разговариваются. Сама не знаю, почему так. Но это толкь оесли я в хорошем настроении и чувствую себя счастливой. Если устала и раздражена, я как все))) Дурацкая побочка моего обаяния - мне вечно рассказывают знакомые, малознакомые и вовсе посторонние люди всякие интимные вещи про себя, чаще всего гадкие. Вот реально своих скелетов из шкафов выволакивают и: познакомься, это Вася...иногда чувствую себя как нечто среднее между попом-исповедником и мусорным ведром для чужих душевных помоев. Вот я тут к чему веду. Не знаю, то ли я сама подсознательно всех приманиваю, сигналы какие-то в пространство посылаю, и с этим можно что-то сделать, или это карма у меня такая. иногда реально напрягает, особенно если серьезно влюбляются чужие мужчины.

Это не флирт, вы ошибаетесь. Вы, просто, добрая душа. Окружающие вами пользуются ( для помощи, для "жилетки", чтобы поплакаться вас используют). Скорее всего, вы не умеете отказывать, поэтому люди всё своё на ва, и вешают. Обретайте внутреннюю твёрдость и не тратьте время на других!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: